Soccer.ru

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

01 января 2016, 11:35

Мадридский «Атлетико» подтвердил трансфер аргентинского хавбека Аугусто Фернандеса. 29-летний исполнитель перебрался к «матрасникам» из «Сельты».

Договор Фернандеса с его новой командой рассчитан на 3,5 сезона.

«Атлетико» объявил о подписании Аугусто Фернандеса

Все комментарии
симеон
симеон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 января 2016 в 14:27
включи россия 24 там и про террор и про козла с тигром
DXTK
01 января 2016 в 14:42
Немного новостей от 1.1 2016 г.......
Игрок «Ливерпуля» Дивок Ориги не сможет помочь своей команде в ближайших матчах, передает Liverpool Echo.
По информации источника, форвард пропустит около трех недель из-за растяжения подколенного сухожилия.
Повреждение игрок получил во время матча 18-го тура АПЛ с «Лестером» (1:0), который проходил 26 декабря.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович хочет, чтобы полузащитник Эсекьель Лавесси остался во французском клубе, передает Goal.
Контракт 30-летнего аргентинца с парижанами истекает летом, но уйти он может уже в январе. Интерес к нему проявляет «Интер».
Когда Ибрагимовича спросили о возможном переходе Лавесси в клуб серии A, шведский форвард ответил: «Нет, он должен остаться в ПСЖ. Он мне нужен».
EAGinLE
01 января 2016 в 14:47
С новым годом всех !
Шляпстер
Шляпстер ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 января 2016 в 14:50
Так Барсеножница тоже есть.
DXTK
01 января 2016 в 15:07
Месси и Роналду попали в новогоднюю аварию источник Marca/////
После того как два футболиста отметили новогоднюю ночь устроили гонку. Месси ехал на велосипеде а Роналду на Феррари. Устроили состязание, чтобы определить кто лучший нападающий Уходящего года, потому что все источники высказывались за Месси с чем был не согласен Роналду.
Гонка началась в 5 часов утра И в одном повороте случилась непредвиденное, Лионель не справился с управлением и подрезал Роналду. Феррари потеряла управление и влетела в сугроб сам португалец не пострадал, а велосипед аргентинца проколол шину. В итоге оба игрока не получили видимых повреждений и смогут принять участие в ближайшем туре Ла Лиги предает Marca
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шляпстер (раскрыть)
01 января 2016 в 15:08
Ну там ножница под любой случай есть. За какую команду с утра глорит такая ноженица и будет )
Шляпстер
Шляпстер ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 января 2016 в 15:16
Тут похлеще персонаж есть.Белый клык у него ник. У него все фразы заканчиваются словами взял на кл...к.По этой причине все его посты удалены.Я когда в профиль ему заглянул,начал читать комментарии чуть со смеху не умер.
mentos-live
01 января 2016 в 15:48
На одну новость сообразили!!!
KAFA2525
01 января 2016 в 12:36
Ждём-с РОССИЙСКИХ новостей !!! Эадолбали забугорщиной…порой третьсортной…
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 16:19
Какое отношение к футбольным новостям имеют терроризм и козлы с тиграми?
симеон
симеон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 января 2016 в 17:12
а какие ты ждёшь новости о футболе 1 января, когда у всех выходные
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 17:55
А с чего ты взял,что я что-то жду?
rubinovyi2
01 января 2016 в 14:11
Богато седни на соккере новостей!
rubinovyi2
01 января 2016 в 11:46
Вот и соккер проснулся!
симеон
симеон ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01 января 2016 в 19:06
а о каком ещё богатве выбора пишешь???
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 14:35, ред.
Как хорошо иметь 10 аккаунтов. Как только Челси начал сливаться в Чемпионшип,чудесным вместо Моуриножнецы,появилась Арсеножница. Хорошо хоть за Барсу болеют более адекватные люди )
sir_Alex
01 января 2016 в 12:11
Первая новость в 2016! Ура, товарищи!!!
Шмавон
01 января 2016 в 19:31
посмотрим что за новичек
Шляпстер
Шляпстер ответ EAGinLE (раскрыть)
01 января 2016 в 14:52
А так же всем добра и позитива.
Galaxy real way
01 января 2016 в 12:19, ред.
Раскупают Сельту. Ну что же удачи ему с катлетами.
Змея
01 января 2016 в 12:20
вот и началось, рынок открыт, ура !!!
Lucius Vorenus
01 января 2016 в 15:15
круто)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 19:51
закусывать надо !
Пластун
01 января 2016 в 12:29
Всех с наступившим Новым годом!!! Поздравляю всех не зависимо от клубных пристрастий и желаю вам мира, добра, процветания и здоровья. Здоровья особенно, оно нам тут на Соккере понадобится, в баталиях)))) Ещё раз с Новым годом вас!!!!
mihon_87
01 января 2016 в 15:46
ок
EAGinLE
EAGinLE ответ mentos-live (раскрыть)
01 января 2016 в 15:52
Опохмелятся и работа пойдет .
KAFA2525
KAFA2525 ответ симеон (раскрыть)
01 января 2016 в 16:01
Про рогатых парнокопытных и казанов - это его…
enot7000
01 января 2016 в 12:48
Пригодится
симеон
01 января 2016 в 12:49
Всех с Новым Годом!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Шляпстер (раскрыть)
01 января 2016 в 16:09
а как же Барсенога? Тоже ещё тот персонаж )
Гость