Soccer.ru

Уилл Кин вернулся в «Манчестер Юнайтед»

01 января 2016, 17:16

«Манчестер Юнайтед» вернул из аренды в «Престоне» форварда Уилла Кина. Игрок должен был остаться в рядах представителя Чемпионшипа до конца сезона, но манкунианцы решили досрочно вернуть исполнителя в свои ряды.

В первой части сезона Кин провел за «Престон» 22 матча и забил 2 гола.

Напомним, что в своем последнем матче в 2015 году МЮ сыграл вничью 0:0 с «Челси».

Все комментарии
sir_Alex
01 января 2016 в 18:58
Зачем??
Sevastopol-www
01 января 2016 в 17:48
1 матч в 11 играх... Истинный форвард...
owl_fake
01 января 2016 в 19:44
Своим экстравагантным неординарным выпадом Ван Гал заставил дрожать и трястись всю Премьер-Лигу.

Приглашение столь топового страйкера - однозначно гениальнейший философский ход.
kidd-75
kidd-75 ответ ander_herrera (раскрыть)
01 января 2016 в 17:29
За аву респектуха, сцу кипятком)))))))))))))))))
ander_herrera
ander_herrera ответ DEADP00L (раскрыть)
01 января 2016 в 19:24
Никому не советую в мю пока там влагал,жалко фелипе если перейдет в мю(((
bfd
bfd
01 января 2016 в 22:41
что за форвард такой.... 22 матча, 2 гола...
RMUKMU
RMUKMU ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 января 2016 в 20:44
Думаю, ничего хорошего при Луи ван Философе.
KAFA2525
KAFA2525 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2016 в 17:39
…Рассольчик подвезли…
ДАША Д
01 января 2016 в 17:52
Имеющиеся видать форварды еще хуже.
enot7000
02 января 2016 в 06:36
ну и зачем?!
Lucius Vorenus
02 января 2016 в 23:43
круто
Amazing_Iniesta
01 января 2016 в 23:01
Сын великого Робби Кина - пойдет по стопам бати и одним из лучших форвардов в истории АПЛ!
Санчо Панса
01 января 2016 в 20:13
Да лучше бы Уилсона вернули! Зачем его отдали в аренду Брайтону( Ну понятно, чтобы у парня была игровая практика. Но мало кто мог предположить, что голландский философ будет использовать Мартиаль не как центрального нападающего.. Хорошо, что хоть Руни вернул в центр нападения!
RMUKMU
RMUKMU ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 января 2016 в 20:34
Уилсона тоже отзывают.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RMUKMU (раскрыть)
01 января 2016 в 20:36
Ну и нормально! Посмотрим, что в итоге будет с нападением красных дъяволов Манчестера.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
01 января 2016 в 23:34
Ничего не перепутал?
Galaxy real way
01 января 2016 в 17:18
2 новость! Ура товарищи!
Abbath
Abbath ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
02 января 2016 в 00:02, ред.
Старшему сыну Робби Кина - 6 лет.
DXTK
01 января 2016 в 17:20
Daily Mirror сообщает о том, что Массиимилиано Аллегри заинтересован в работе в АПЛ. В данный момент самыми заманчивыми вакансиями являются места в «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Чемпионы Англии подыскивают тренера на долгосрочную перспективу, а «красные дьяволы» недовольны результатами ван Гаала. Аллегри очень уверенно провёл с «Ювентусом» прошлый сезон, выведя команду в финал ЛЧ, и сейчас «Юве» также на полном ходу спешит к первой строчке в Серии А.

Соглашение Аллегри с «Юве» действует до середины 2017-го года.
ander_herrera
ander_herrera ответ DXTK (раскрыть)
01 января 2016 в 17:24
БОМБААА!!! Хотя нет, может и не бомба. Но граната точно. Sun Sport пишет, что «Манчестер Юнайтед» собирается пригласить в тренеры пам-пам-памммммммм Диего Симеоне. Вот это рубилово будет в АПЛ. А Моуринью обломается. Даже не знаю, что именно радует меня сильнее. p.s евроспорт
DXTK
01 января 2016 в 17:24
Супер Форвард Кин игрок вернулся из Престон Норт Энд (первого Чемпиона Англии 1889 года )....... Явно ван Гал планирует таким образом спасти себя от отставки.
На место Руни видимо
симеон
01 января 2016 в 17:25
хорошая новость, кроме болел МЮ
ander_herrera
ander_herrera ответ kidd-75 (раскрыть)
01 января 2016 в 17:31
спс
rubinovyi2
01 января 2016 в 17:39
Между первой и второй,перерывчик небольшой!
DEADP00L
DEADP00L ответ ander_herrera (раскрыть)
01 января 2016 в 17:40
еще походу Фелипе Андерсона почти купили
EAGinLE
01 января 2016 в 18:08
Погулял и вернулся .
Гость