Soccer.ru

Футболисты «Манчестер Юнайтед» ожидают увидеть у руля команды Симеоне

01 января 2016, 19:52

Игроки «Манчестер Юнайтед» ожидают, что следующим главным тренером команды станет нынешний рулевой «Атлетико» Диего Симеоне.

Луи ван Гал, который сейчас тренирует МЮ, в ближайшее время, скорее всего, будет уволен, и ранее сообщалось, что его место может занять Жозе Моуриньо.

Однако футболисты «Юнайтед» полагают, что руководство сделает иной выбор и пригласит на тренерский мостик аргентинца Симеоне, которым также интересуется «Челси».

Все комментарии
Фильдиперс
01 января 2016 в 20:03
У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью вчера спросили:

– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят.
sir_Alex
01 января 2016 в 22:30
Почему не в разделе "Слухи"?
TheDDS
01 января 2016 в 19:56
Новость 1 января, когда даже соккер еще не отошел, и выдает такие темки
Jeck Denielse
02 января 2016 в 04:52, ред.
Вот и настали времена когда зажравшиеся миллионеры-игроки сами начали выбирать тренеров и сливать неугодных наставников........
Сумашедшие зарплаты,фантазии об собственной исключительности,поддержка жёлтой прессы,юридическо-контрактная безнаказанность,плюс личная наглость превращают современных игроков в вечно недовольных,вредных типов которые сами решают сколько раз им приседать на тренировке.........это неправильно

Их прямая обязанность - радовать зрителя,показывая свой максимум и обогащать работодателя........а не устраивать из команды детсад...это хочу,это не хочу...
зигзаг
01 января 2016 в 19:58
Симеоне взялся бы и руководил реально твердой рукой. Хоть и не справедливо как-то видется его уход из Атлетико. Ведь он сколотил не только мощную команду, но и завоевал всеобщее призвание болельщиков.
Пластун
01 января 2016 в 20:05
Если правда то жалко Атлетико. Каждый год лидеров раскупают. А теперь и тренера спионерят(((((
Пластун
Пластун ответ ermak6848 (раскрыть)
01 января 2016 в 20:06
Достигнет или нет, а вот Атлетико хана настанет.
slim1405
01 января 2016 в 23:02
А смысл Атлетико просто порвет нынещний МЮ
Летов
Летов ответ nurajanm (раскрыть)
02 января 2016 в 10:02
у Симеоне тот же автобус
Venezuela
01 января 2016 в 20:48
Как такое вообще выдумывают? Там опрос был или как такое определили?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Venezuela (раскрыть)
01 января 2016 в 20:54
Что в голову новостнику пришло с похмелья после праздника - то и написал . Не приставай к царю ))))) .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Фильдиперс (раскрыть)
01 января 2016 в 21:00
Я под столом )))
iri13
01 января 2016 в 21:21
"Ваши ожидания-ваши проблемы!"(С)))))
Кьянти
02 января 2016 в 11:23, ред.
По моему скромному, дилетантскому мнению Симеоне не подходит МЮ по менталитету, манки, как впрочем и все англичане, снобы, пижоны, а Диего вождь босяков, шпаны, сорви голов, коими игроки Атлетико и являются. МЮ именно Маур и нужен и, мне кажется, у "дьяволов", как раз и состоится его второе рождение, мне кажется, именно в Манчестере, Особенный, возродиться из пепла, как Феникс.
ДАША Д
01 января 2016 в 19:58
Теперь футболисты выбирают тренера - чудные времена настали.
owl_fake
01 января 2016 в 20:02
Диего Симеоне - тренер, зарекомендовавший себя одним из перспективнейших в мире. Его приход в МЮ - однозначно станет одним из главных тренерских назначений за последние пару лет.

И раз сами игроки этого ожидают, значит это дело решённое. Лишь бы увольнение Ван Гала не затянулось - авось и этот неоднозначный сезон спасти удастся.
Ждём-с.
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 20:04
Футболистам нужно провести собрание, выбрать себе тренера и сказать руководству, шобы покупало...
ermak6848
01 января 2016 в 20:04
Время покажет как Симеоне будет достигать Побед...
симеон
01 января 2016 в 20:11
терзают смутные сомнения по чистоте игры МЮ под предводительством Симеоне
Санчо Панса
01 января 2016 в 20:12
В это верится с большим трудом, если честно! Я уж поверю в то, что Эль Чоло в следующем сезоне возглавит Челси, поскольку в этом клубе играют хорошо ему знакомые Куртуа, Диего Коста и Фалькао) А руководству Ман.Юнайтед неплохо было бы вернуть в АПЛ Маура.
Саутгемптон
01 января 2016 в 20:22
А зачем Симеоне уходить из сильного клуба в это?
starche
01 января 2016 в 20:43
Сбржают, однако.
Bregnev
02 января 2016 в 12:41
Ван Гал, как и некоторые другие великие философы, опередил свое время и не понят современниками. Не страшно, через пару веков будут чтить наравне с Сократом
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Саутгемптон (раскрыть)
01 января 2016 в 20:56, ред.
За тем же зачем и все...за деньгами.
Maxi_7
Maxi_7 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 января 2016 в 20:57
Ну ты уж совсем игроков со скотом смешал)
ДСА
01 января 2016 в 21:03
Диего Симеоне не деспот, а зажравшимся игрокам Манчестер Юнайтед нужен именно такой.
Pepe 3
01 января 2016 в 21:06
Бред какой то)))

С новым 2016 годом вас.
Летчик66
01 января 2016 в 21:11
Раскатили губеху свою прям до Мадрида. Ну я думаю, оттуда её закатают слегка.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kinderpingui (раскрыть)
01 января 2016 в 21:23
Видимо, не уловил ты иронии в моём комментарии. И ежу понятно, что у них никто спрашивать не будет...
MSN-thebest
MSN-thebest ответ ДСА (раскрыть)
01 января 2016 в 21:34
Так вроде нынче деспот у руля МЮ
Гость