Soccer.ru

Моуриньо отказался возвращаться в «Реал»

02 января 2016, 08:33

Португальский специалист Жозе Моуриньо не намерен возвращаться в «Реал». Как утверждает Sport, президент мадридского клуба Флорентино Перес контактировал с Моуриньо по этому поводу, однако экс-наставник «Челси», «Интера», «Порту» и «Реала» ответил отказом. Он не хочет заменять нынешнего главного тренера мадридцев Рафаэля Бенитеса по семейным мотивам. Он намерен ждать предложения из Англии.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
02 января 2016 в 12:29
Чё за дурацкая привычка выгонять и снова звать назад одного и того же тренера?
Был он у вас-ушёл, значит, что-то не срослось.Охота на старые грабли наступать?
misha-misha
02 января 2016 в 13:44
Два раза в одну реку не входят, так что наверное это правильное решение. Хотя я был бы рад снова увидеть любимого тренера в любимом клубе!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 января 2016 в 13:45
Когда Жозе вернулся в Челси то выиграл АПЛ ...... ЗНАЧИТ ЕСТЬ РЕЗОН ВОЗВРАЩАТЬ ТРЕНЕРА ....
Filip Koku
02 января 2016 в 09:03
назад пути нет, только вперед Маур!
Фиорито
02 января 2016 в 09:13
Значит МЮ уже на мази.
starche
starche ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 января 2016 в 14:01
Это ошибочный посыл.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Фиорито (раскрыть)
02 января 2016 в 09:45
Согласен. Причём на вазелине.
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:30, ред.
Сейчас 80% всех футбольных денег в Англии.........Маур не собирается уезжать с острова.....На всём огромном континенте осталась горстка богатых клубов Реал,Барса,Бавария,ПСЖ,Зенит - но учитывая с кем они играют в чемпах - ему это просто не интересно....
Alex12357
02 января 2016 в 09:48
Иди в Зенит!!!
Фиорито
Фиорито ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
02 января 2016 в 09:48, ред.
Почему ты считаешь, что он лезет без мыла, президенты ему подают кофе в постель. Бог даст, успеет поработать с Берлусом, если только не уже горит.))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Фиорито (раскрыть)
02 января 2016 в 09:58
Рад видеть тебя). Увижу твою аву так и тянет на шутку. Отдохнуть по моему надо тренеру. Бешеная гонка АПЛ выжала его, как сок из лимона. Отсюда многие проблемы, как и у каждого. Срываешься, заводишься с полуоборота).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ starche (раскрыть)
02 января 2016 в 14:22
может ....хз....время всё расставит по своим местам .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 14:22
Ляг - полежи .
10 seconds to stars
02 января 2016 в 14:27
Маур уже успел потренировать клуб АПЛ, Примеры и СерииА. Хотелось бы теперь увидеть его в бундеслиге)
Шляпстер
Шляпстер ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 января 2016 в 14:33
Надеюсь что расставит.Пусть все поймут что Мауринье всего навсего тренеришка.
ioska
02 января 2016 в 18:27
Он хочет Английский клуб, что бы унижать Челси!!!
KRAS_
02 января 2016 в 11:23
Скорей всего таки Моуру предложат пост
зигзаг
02 января 2016 в 15:14
Понимает, что сейчас против Барсы нет приема. А переходить, чтобы и с Реала выгнали дважды боится.
Сливки общества
Сливки общества ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 января 2016 в 15:27
Хотелось бы кому угодно, но только не поклонникам бундеслиги.)
MSN-thebest
02 января 2016 в 17:48, ред.
Очконул с такой Барсой конкурировать! Это по-тренерски мудро и дальновидно
SL Benfica
SL Benfica ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 января 2016 в 13:29
Реал работает на медийность. Жозе знаковая и обсуждаемая фигура, от этого и интерес к нему. Тоже самое и с футболистами. Реал подобно вороне, хватает все, что блестит.
Виктор Иванов
02 января 2016 в 12:02
MSN-thebest
MSN-thebest ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 17:54, ред.
У Вангала кишка тонка с таким составом в чемпионшип вылететь. А вот Маур показал, что для него нет невозможного. Да еще и кучу денег из клуба утащить
sprint5
02 января 2016 в 08:49
чувствует что не потянет
Фанат футбола .
02 января 2016 в 13:41
Жозе понимает , что в Испании у него нет шансов на чемпионство из-за непобедимой Барселоны .
Шляпстер
02 января 2016 в 08:54
Пусть Астон Виллу возглавит,посмотрим какой он особенный.
капустко
02 января 2016 в 12:13
Пусть ждёт, может кто то из Англии пригласят.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 15:47
Привет) балдею просто))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Шляпстер (раскрыть)
02 января 2016 в 15:49
Понимаю что он тебе не мил, но всё же думаю трениришки лигу чемпионов не выигрывают. Хотя вот может он сдал как тренер , нахавался и постарел тут да соглашусь.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ misha-misha (раскрыть)
02 января 2016 в 13:48
Когда Жозе вернулся в Челси то выиграл АПЛ ...... ЗНАЧИТ ЕСТЬ РЕЗОН ВОЗВРАЩАТЬ ТРЕНЕРА ....
Гость