Soccer.ru

Перес затеял трансферную революцию в «Реале»

02 января 2016, 11:35

Президент «Реала» Флорентино Перес намерен устроить трансферную революцию после окончания сезона. Руководитель клуба считает, что пришло время значительно обновить состав и начать строить новый проект, чтобы навязать борьбу «Барселоне». Перес после окончания сезона будет готов продать сразу несколько ведущих игроков, среди которых Криштиану Роналду, Карим Бензема, Тони Кроос, Кейлор Навас, Хесе, Альваро Арбелоа, Денис Черышев, а также Серхио Рамос.

На вырученные средства «Реал» хочет приобрести других топ-игроков, например, Давида Де Хеа, Роберта Левандовски и Эдена Азара, начав новый проект. В нынешнем сезоне не раз появлялась информация о нездоровой обстановке в команде, чем и вызвано желание Переса провести «чистку рядов».

Все комментарии
hiv85
hiv85 ответ Alex12357 (раскрыть)
02 января 2016 в 11:57
так реал, в свое время, прикупил бейла... результат на чем?
sir_Alex
02 января 2016 в 12:48
Перес такой перец
Пластун
02 января 2016 в 14:20
Раналде через месяц 31 долбанёт. Если глоры думают, что с возрастом он лучше заиграет то туда вам и дорога. Особенно со старта нового сезона он феерит. Такого выпрашивания пенальти после спины Срна никто раньше не видел))) ну и после того как Бензема гол забил РВ Криш тоже требовал пенальти)))) Это он хотел отмены гола Бенземы и пробить пеналь?????)))))) Хороший настрой в раздевалке у розовых)))) Главное побольше зеркал, в душевых кабинках тоже(((( мыло и так там поднимают часто(((((
лолос
02 января 2016 в 17:59
А достаточно продать всего-то одного дельфина, чтобы наладить атмосферу в команде!
Mister_Leo
02 января 2016 в 12:18
будет очень здорово !!! пускай берут Азара , Ройса , Дэ Хэа , Левандовский, Де Брюйне , Куртуа , Мартиаля , Обемаянга , Пьянича. Агуэро кто там ещё самый лучший его тоже берут =) всё равно Барселона будет с ними биться на равных , ибо у Каталонцев один из самых сильных составов , да ещё они играют в самый красивый футбол в мире .... Валенсия сегодня может окончательно решать судьбу чемпионства
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
02 января 2016 в 12:30
Когда играли Барса и Бавария,Лева с поломанным носом самый опасный был и даже забил гол.Для меня он талантливее чем Роналду
JepPs
JepPs ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:45, ред.
ЛЧ брал Рамос с Димой....один в ПСЖ,второй как не печально это говорить,но Рамос проводит свой худший сезон в карьере.....

а ты че думал BBC взяли что ли.....?! ты там че куришь
MSN-thebest
MSN-thebest ответ controler05 (раскрыть)
02 января 2016 в 19:01
Толкнет Нырялду в ПСЖ, и на вырученное купит Баварию
Lazio-Kiev
02 января 2016 в 13:33
Пустил слух и встряхнул команду. Хороший ход от Переса)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 12:26
перестройка это значит ещё пару лет без трофеев =) ну и небольшой разгромный счёт от Барсы как почётным гостям
Jurij_Mar
02 января 2016 в 14:05
Среди"ведущих игроков"---Черышев.
Улыбнуло!
JepPs
JepPs ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 12:33
у Барсы только в плане атаки нет равных...защита так вообще смех
oligarx vasia
02 января 2016 в 11:39
такими темпами переса скоро попрут из клуба!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jaka RM (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 12:19
Перес таким образом преващает Реал в середняка, лет на три минимум.Жалко Барсу,убивают главного катализатора Барсы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2016 в 12:22
На равных нет но чуть сильнее по любому,так как Барсе равных нет,Анжи исключение
MSN-thebest
02 января 2016 в 18:04
Лучше взять готовый проект: купить "Баварию", и переодеть ее в белую форму. Результаты должны наладиться
JepPs
02 января 2016 в 12:37
Летом,летом еще надо было этот шлак продавать....а вместо этого Перес еще добавил огня...купив Беню....лучше бы его зарплату мне на карту кинул,деньги в любом случае на ветер ушли
Mister_Leo
Mister_Leo ответ JepPs (раскрыть)
02 января 2016 в 12:44
Роналду в цене не упадёт это бренд всё таки .. Сити и ПСЖ за него 100 без проблем отвалят ...
SL Benfica
02 января 2016 в 11:42
Какой же это жалкий клуб. Надеюсь Барселона, будет вечно топтать Мадрид.
Alex12357
02 января 2016 в 11:52
Если в команде игра строится вокруг одного игрока-это утопия,пример-Реал,Барселона,но руководство Барселоны вовремя спохватилось к чему ведёт игра на Месси и приобрела НЕЙМАРА,результат на лицо!!!
SanitarForest
02 января 2016 в 11:53
всех перечисленных отпустить свободными агентами...
Шляпстер
02 января 2016 в 13:21
Саню Какорина туда можно как нибудь пристроить?
deJanejro
02 января 2016 в 16:50, ред.
От мастера, который забивает только слабым клубам, пора избавиться. К тому же Криш - большой эгоист и, что самое стремное, - является магнитом для глоров. А вот вместо Рамоса лучше сам себя уволь, Перес.
JepPs
JepPs ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2016 в 13:31
Бейла продать это само сабой ))))
Mitsubanchik
02 января 2016 в 12:03
По информации с других сайтов, за криштиано Перес планирует выручить 60 млн. евро.
Не многовато ли?
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:09, ред.
Да уж...менять что то надо...и кардинально..
А то Барса и впрямь подумает что лучшая в мире.....
Но сначала надо разобраться с самим Пересом...может у него дома на стене флаг Барселоны висит....
nik_77
02 января 2016 в 21:15
Продать 9 игроков и купить троих , реал такой Реал
Максим Бакало
03 января 2016 в 00:09
Развалит Реал. Приятного просмотра
миру мир ивану пузыр
02 января 2016 в 12:24
Не знал что арбелоа , черышев и хесе ведущие игроки ,
pomor45
02 января 2016 в 21:22
Денис Черешев - ведущий игрок Реала - каково?
Гость