Soccer.ru

В каталонском дерби болельщики голов не дождались

02 января 2016, 19:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Эспаньол» — «Барселона» соперники так и не выявили сильнейшего.

Барселона, стадион «Корнелья Эль Прат»

«Эспаньол» — «Барселона» — 0:0

«Эспаньол»: Лопес — Альваро Гонсалес, Альварес, Лопес, Роко — Асенсио, Диоп, Перес, Жордан (Абраам 79), Бурги (Морено 60) — Кайседо
Главный тренер: Константин Гылкэ

«Барселона»: Браво — Пике, Альба, Дани Алвес, Бускетс — Ракитич (Серхи Роберто 71), Маскерано, Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Альваро Гонсалес 22, Маскерано 22, Лопес 31, Жордан 42, Альварес 60, Неймар 86, Диол 88.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зигзаг
зигзаг ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 января 2016 в 23:39
Это и странно. Все таки должны быть заинтересованы в том, чтобы трофеи не покидали родную Каталонию.
RISCandCISC
02 января 2016 в 20:38
Больше всего меня поражают болелы Реала, раскудахатались прям)))) Вам нужно в трубочку молчать, эта Барса сотрет вас в порошок.... После ЭК никого не было, а щас прям повылазили.. Герои за спиной Эспаньела))))))))))))))))
MarkN1007
02 января 2016 в 19:57
даже великое MSN не помогло-ecпаньйол RESPECT
KaZёL
02 января 2016 в 20:03
Ждём выхода главного клоуна соккера"barc-f" который поведает нам занимательную историю о"чудике судье" что не назначил 44 пенальти в ворота Эспаньола,о том что Барселона играла кантерой а не основой и тд и тп,короче бредом в своём стиле,и 1000 лайков от глориков.
10-Lil KyAs-10
02 января 2016 в 20:08, ред.
После ничьи с Депортиво всё стадо, дряблые члены которого возомнили себя великими троллями протарахтелось, провоняло на всю ветку, а потом от Вильярреала ложку в рот на следующий день получили)

Мораль: не спишите уже сейчас блестать отсутствием своего интеллекта, ибо завтра у розовых самих испытание с Валенсией..))
ABRAM995
02 января 2016 в 20:09
Сколько грязи выливали на Реал,за то что он "неуважает своих легенд") А теперь сами мечтаете,чтобы Иньесту вытеснил Туран,как только Андреас чуть-чуть сдал ) Вот только далеко не факт,что турок впишется в игру Барсы,он был хорош в Атлетико,но философия игры Барсы и Атлетико,разные как небо и земля)
ALBA BARCELONA 21
02 января 2016 в 22:38
Мадрид брали,Лондон брали,Париж брали,Берлин брали а каталонскую выскочку не смогли.
Ненавижу Эспаньол,для них главный враг это Барса а с Реалом каждый раз сливают игру на зло Барсе
Барса тоже виновата капитально,что не смогли победить
10-Lil KyAs-10
02 января 2016 в 20:27
Эспаньол, на самом деле, мелкий клуб.. Против Барсы пятую точку свою рвут, против Реала по-родственному в неё дают.. Но при этом и Реал зачётно прогибается под Барсу, получается Реалу ещё надо стремится к уровню игры Эспаньола..))
TheDDS
TheDDS ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:37
в отличае от мадрида
10-Lil KyAs-10
02 января 2016 в 19:59
Ща польётся вонь из меренговых, персофанских и барсафобных очел - осечка лучшего клуба мира великий праздник для неполноценных..))
♔CHECHEN✯95♔
02 января 2016 в 20:55, ред.
Вижу нолик у барсы, чо пендаль не дали чтоли пробить барсе?))
Ruslan3132
02 января 2016 в 20:10
ниче, в след.туре "знаменитое" мсн на Гранаде оторвется и опять пойдут сопли МЫ ЧЕМПИОНЫ НЕПОБЕДИМЫЕ! ))))))
Casey Ryback
Casey Ryback ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:12
А Барселона не отрывается значит на всяких Гранадах?? ЯСНОПОНЯТНО...
okundm
okundm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 января 2016 в 23:59
Прошлый год Ьарса начала с серии скандалов неудач))
Jaka RM
02 января 2016 в 21:19
Барселона отскочила
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:21
В принципе ты прав, но очень смешно это слышать от персофана Роналду... Твой любимчик играет хуже Лео и Нея раз в 100000 АХАХАХХАХАА_ )))) А так ты прав, Неймар щас лучший игрок
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:30
Посла шведского не хватало для изюминки. Но такой на соккере нет, но Шурик уже появился, и сразу в бан)))
Пластун
02 января 2016 в 20:01
Третья ничья за последние 4 матча в ЛЛ((((((( Надеюсь Туран вытеснит Иньесту или Ракича. Эти двое просто бесят своей беспомощностью. Иньеста конечно легенда но ОДИН голевой за столько туров????????????
Hезнакомец
02 января 2016 в 20:25
Думаю, это ничья нам пойдет на пользу, новый год, новая борьба, главное теперь не расслабиться, и вынести Эспаньол в кубке Испании.
Visca El Barca y Visca Catalunya!
Дедуктор
02 января 2016 в 20:25
Вопрос! Кто у кого очко вырвал? Барса у Эспаньола, или Эспаньол у Барсы?
Как вариант, Барса отскочила. Могла и проиграть. Гишпанцы, получается, тоже не дураки. Учатся у Бикеича - как Барсу нагибать.
Впрочем, это беллетристика.
А, ин реал, опять ... Чили. Стоит команде играть от обороны и играть жестко, некто Месси тут же сдувается. Однако, удивило что сдулись и Неймар с Суаресом.
el barsa
02 января 2016 в 21:05
ОКУЕТЬ. НАША БАРСА , ПРОСТО СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ И ТУТ МОМЕНТАЛЬНО 300 ЖЕЛОЧНЫХ ХЕЙТОРСКИХ КОМЕНТОВ. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СИЛЬНЕЙШАЯ КОМАНДА. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛОРИКИ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАС ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ
Jeck Denielse
02 января 2016 в 23:22
Не позор.....так ,лёгкий позорчик...
Как год начнёшь так его и проведёшь.....
Барсу с отскоком.....
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:12
ну да, ваши карлики только "грандам" забивают ))
зигзаг
02 января 2016 в 23:40
Интересней будет наблюдать их игру в кубке Испании.
Пластун
02 января 2016 в 22:05
Короче нет слов от игры. Всех с праздниками и до 6 января. На Рождество должны подарочек сделать каталонцы в виде разгромной победы.
RISCandCISC
RISCandCISC ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:12
Ахахахха и тебя вылечили
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 08:03
Потому он не Ронялду.
JustFootball
JustFootball ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
02 января 2016 в 20:13
Да пожалуйста) Школьники сильный напор выдать не могут, не сметет меня, устою)
ABRAM995
ABRAM995 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
02 января 2016 в 20:14, ред.
Болельщики и глоры Реала показывают отсутсвие интеллекта,оставляя комментарии после неудачных матчей Барсы,? Ну а что тогда делают в таком же случае глоры Барселоны? Ведут культурную дискуссию? Или соболезнования выражают?)
Пластун
02 января 2016 в 20:15
Атлетико выйдет на 1 место, Реал не упустит уже такого подарка и сравняется. Что то мне говорит, что и отложенный матч играй его сегодня был бы тоже с потерей очков. В трёх матчах из четырёх последних потеря очков. Стас конечно помогает, но и он не волшебник, могут попалить его))))
Гость