Soccer.ru

В каталонском дерби болельщики голов не дождались

02 января 2016, 19:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 18-го тура Примеры «Эспаньол» — «Барселона» соперники так и не выявили сильнейшего.

Барселона, стадион «Корнелья Эль Прат»

«Эспаньол» — «Барселона» — 0:0

«Эспаньол»: Лопес — Альваро Гонсалес, Альварес, Лопес, Роко — Асенсио, Диоп, Перес, Жордан (Абраам 79), Бурги (Морено 60) — Кайседо
Главный тренер: Константин Гылкэ

«Барселона»: Браво — Пике, Альба, Дани Алвес, Бускетс — Ракитич (Серхи Роберто 71), Маскерано, Иньеста — Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

Предупреждения: Альваро Гонсалес 22, Маскерано 22, Лопес 31, Жордан 42, Альварес 60, Неймар 86, Диол 88.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
02 января 2016 в 23:22
Не позор.....так ,лёгкий позорчик...
Как год начнёшь так его и проведёшь.....
Барсу с отскоком.....
Galaxy real way
02 января 2016 в 20:11
Главная интрига теперь состоит в том выйдет ли из норы писатель католонский барс-ф.
Galaxy real way
02 января 2016 в 20:40
Эх, жалко что завтрашний матч Валенсий и Реала так поздно начинается по астанинскому времени в 01:30, но что поделать, будет рубилово, должны смотреть.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:46
Валенсия несмотря ни на что на Барсу и Реал настраивается по полной программе, так что рубилову точно следует ожидать.
Ruslan3132
02 января 2016 в 20:10
ниче, в след.туре "знаменитое" мсн на Гранаде оторвется и опять пойдут сопли МЫ ЧЕМПИОНЫ НЕПОБЕДИМЫЕ! ))))))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ JustFootball (раскрыть)
02 января 2016 в 20:10
Льётся на тех, кому полагается, даже если и так) Ты своё место под струёй также заслужил))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:34
Это мы еще посмотрим. Игра покажет но Реалу точно не стоит играть так, как с Сосьедадом.
Gorbuncov
02 января 2016 в 20:35
Опять соседи насолили. Пора просыпаться и усилять команду. Лучо справится.
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:11
До того первого была игра как сегодня.
AktobeBarca
02 января 2016 в 20:11
Ничего страшного. Но Ракитича в глубокой запас
Bayern_and_LAL_fan
02 января 2016 в 20:36, ред.
Какая,никакая,а интрига всё таки в ЛЛ ещё остаётся,если конечно футболисты Барсы сами тупить не будут дальше,может специально,чтобы интереснее было,а в конце оставят всех с носом,посмотрим
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:37
Очень обидно, сильно фактами оперируешь.. Научишь также?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 08:03
Потому он не Ронялду.
TheDDS
TheDDS ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:37
в отличае от мадрида
JustFootball
JustFootball ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
02 января 2016 в 20:13
Да пожалуйста) Школьники сильный напор выдать не могут, не сметет меня, устою)
Mister_Leo
02 января 2016 в 21:15
да уж , потеряли очки ... даже не сказать что упустили победу , а просто не наиграли на неё , в игру так и не смогли войти за весь матч ... ну ничего , будем надеятся что в следующем матче Барса от них живого места не оставит ....
ABRAM995
ABRAM995 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
02 января 2016 в 20:14, ред.
Болельщики и глоры Реала показывают отсутсвие интеллекта,оставляя комментарии после неудачных матчей Барсы,? Ну а что тогда делают в таком же случае глоры Барселоны? Ведут культурную дискуссию? Или соболезнования выражают?)
Пластун
02 января 2016 в 21:17
Какой то плохо пашнущий Гылке лучше выбрал тактику на игру((( Нельзя играть одним темпом и тактикой со всеми соперниками. Надо Роберто вместо Алвеса выпускать было, в центре он ужасен.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 21:17
100%
Jaka RM
02 января 2016 в 21:19
Барселона отскочила
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 января 2016 в 21:19
В этой очки важны были. Хотя начиная с Байера-Валенсии я уже не удивляюсь. А с таким центром это завал. Один Туран точно не сможет закрыть его.
starche
02 января 2016 в 19:56
Трусливая и грубая игра Эспаньола принесла свои плоды.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2016 в 20:17
а вы наверно 180 голов только топам забили ))) Гранады и Хетафе исключительно 1-0 выигрываете ))
п.с. Проиграем то проиграем, че тут поделать ))
Galaxy real way
02 января 2016 в 20:17
С 2012 года первый раз вничью сыграли каталонские клубы. Асенсио из Эспаньола молодец, хорошо смотрелся.
Bonnucci
Bonnucci ответ Hезнакомец (раскрыть)
02 января 2016 в 20:46
Какое на пользу??? Ты о чем???
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
02 января 2016 в 21:24, ред.
да нормальный центр у Барсы темболее уже Туран будет , Бускетс незаменимый + Туран , Ракитич , Иниеста , Серги Роберто уже перебор ... просто не смогли наладить взаимопонимания на поле .... новый год всё таки, выходные были ....
Lionel Messi-10
02 января 2016 в 20:47
Пернатый НГУ тут или он до сих пор на Ронялду фапает?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 января 2016 в 20:20
не сказал бы, что он как то выделялся из толпы...... выделился только тем, что грязно не играл и все
Пластун
Пластун ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 января 2016 в 20:48
Сегодняшняя Валенсия это дно. Барса сама начудила. Вместо того, что было ложить голы начали пижонить и поплатились.
10-Lil KyAs-10
02 января 2016 в 19:59
Ща польётся вонь из меренговых, персофанских и барсафобных очел - осечка лучшего клуба мира великий праздник для неполноценных..))
Гость