Soccer.ru

Марко Силва не собирается возглавлять «Зенит»

03 января 2016, 11:19

Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва не будет возглавлять «Зенит» после ухода из российской команды Андре Виллаш-Боаша. Слухи о возможном приглашении Силвы опроверг его агент Карлос Гонсалвеш.

«Нет никакой логики, нет смысла во всей этой истории про „Зенит“ и Силву. Это нереальное сотрудничество. История не стоит того, чтобы о ней говорить. Мне больше нечего добавить».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2016 в 12:08
Большой клуб?)))Это про что?
summer2014
summer2014 ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 16:44
Я смотрю ты всегда на ветках Зенита, в каждой новости, скрытая любовь к лучшему клубу восточной Европы?
iri13
iri13 ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 11:41
..а мы чемпионы!

..в Тарасовке все праздник закончится не может никак, борщ трехдневной давности уж забродил, наверное?
KoValery
KoValery ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2016 в 12:04
Моур, Гвардиола?
Ты хорошо себя вел в этом году? Тогда газпром -мечты сбываются
iri13
03 января 2016 в 11:39
Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… (С)
..на самом деле, кто вообще такой бред придумал?..реальнее поверить, что пан Власта возвратится, например))
KoValery
03 января 2016 в 13:14
Нынешнего тренера брали под Халка. Теперь возьмут под нового лидера - Дзюбу.
Значит нужен отечественный специалист знающий толк в дзюбах. Лучше Карпина не найти
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (раскрыть)
03 января 2016 в 13:26
не совсем правильно, скорее под свой уровень
iri13
iri13 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:15
..ты врешь, впрочем... это ваша национальная черта.
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:45
ты о той что с трибуны рады выносили, за причинное место ухватив?)
Украина за Зенит
03 января 2016 в 20:17
Для лучшего клуба Восточной Европы этот Силва - птица низкого полета. Вон Фенербахче взял с этого же Олимпиакоса ,такого же Витора Перейру. Теперь все дружно смотрят ЛЧ по телевизору. Кстати этот агент Гонсалвеш - кажется так же и агент Боаша)).
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 23:08
Это о Гинере )) Мы слышали что в цска проблемы с пониманием, но не до такой же степени ))
вазген суренович
вазген суренович ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:03
спартак уже 14 лет середняк!
magnum3000
03 января 2016 в 11:27
Не дорос до Зенита! :)))
Нам нужен тренер из первой десятки топовых тренеров! :)))
magnum3000
03 января 2016 в 11:30
Предвижу сейчас прибегут "советчики", типа Редвайта! Хотя они в гордом одиночестве сами с собою на бомбардире упражняются!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 13:16
"Серебряная лань" это награда для всех спортсменов. Я не слышал что какая то украинская плавчиха выступает за "Севилью", украинский гандболист за "Байер", ну или лыжница за "Торино") У тебя есть какие то сведения по этому поводу, поделись))
iri13
iri13 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:02
..была уверена, что в Тарасовке спортивная база, а оказалось украинская хата с печью и запасами старого сала,
что только не узнаешь в новости о несостоявшемся тренере Зенита.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:02
Тамга хазарская в виде герба, майдан вместо площади. А что потомки хазар хорошо разбираются в борще и сале?)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (раскрыть)
03 января 2016 в 13:31
а уровень - шестое место
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:12
А для кого тогда был ваш майдан? Для тех кто богат?)
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 21:55
Раздражает мелкая ложь кабинетных проныр.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:17
Буденовка была создана во время первой мировой и должна была напоминать шлема древне русских дружинников, так что это традиция и в России традиции чтут!
ВOPOНЕЖ
03 января 2016 в 15:13
кроме него , еще несколько миллиардов человек не собираются возглавлять Зеню...


почему про них не написали ?
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 21:14
Такой Великий и такой Мелкий.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 12:50
Это не показатель, тот же тренер Валенсии стоит там выше чем Боаш и ваш Ребров тоже.
Казанский
Казанский ответ КРЫШ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:00
Типа потипал насчет Рубина?Рубин зенит имел всегда и будет иметь независимо,кто за рулем)))
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 13:01
разве сеню леня зовут?
REDWHITE_
03 января 2016 в 13:02, ред.
Все правильно сказал!
Зачем ему клуб с шестого места, с которым нельзя решать больших задач?
Для середняка и Карпин сойдет)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 13:05
У нас спортсменов награждают за успехи, премии вручают, одна из премий "Серебряная лань" называется. А у вас в "незалежной" видно спортсменам повестки в АТО выдают, раз они разбегаются.
Шляпстер
Шляпстер ответ Розово-голубой воин (раскрыть)
03 января 2016 в 11:28
Он Зенит возглавить собирается?
КРЫШ
КРЫШ ответ Казанский (раскрыть)
03 января 2016 в 13:06
Было время,когда рубин немного поправил свою постыдную статистику встреч с Зенитом.
Как неожиданно,что то совпало с юбилеем Казани =)))
Но праздники прошли и теперь рубин снова является поставщиком очков для топ-клубов.
Гость