Soccer.ru

Марко Силва не собирается возглавлять «Зенит»

03 января 2016, 11:19

Главный тренер «Олимпиакоса» Марко Силва не будет возглавлять «Зенит» после ухода из российской команды Андре Виллаш-Боаша. Слухи о возможном приглашении Силвы опроверг его агент Карлос Гонсалвеш.

«Нет никакой логики, нет смысла во всей этой истории про „Зенит“ и Силву. Это нереальное сотрудничество. История не стоит того, чтобы о ней говорить. Мне больше нечего добавить».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ КРЫШ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:00
Типа потипал насчет Рубина?Рубин зенит имел всегда и будет иметь независимо,кто за рулем)))
REDWHITE_
03 января 2016 в 13:02, ред.
Все правильно сказал!
Зачем ему клуб с шестого места, с которым нельзя решать больших задач?
Для середняка и Карпин сойдет)
Фата лист
03 января 2016 в 13:23
Моуриньо зовите, он еще не выигрывал РФПЛ!
Jeck Denielse
03 января 2016 в 11:59
Какая Силва....???
Ни Силва ни тем более его агент Карлос не готовы ни морально ни функционально возглавить сей большой клуб...они и в мечтах не видели столько счастья сразу.......
Хорошо что хоть реально сами сознались что не потянут.......
Будет тренер из топ 10......
Здесь как и в бухле "нельзя понижать градус".........было бы тупо после Боаша приглашать тренеров-полулюбителей из никчемных чемпов..........
Летов
03 января 2016 в 12:04
чему он может научить звёзд Зенита???
Санчо Панса
03 января 2016 в 12:53
Помню его по работе в Спортинге. Неплохой наставник, но ничем не лучше того же Паулу Бенту) На мой взгляд Зениту больше подойдет отечественный специалист!
вазген суренович
вазген суренович ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:03
спартак уже 14 лет середняк!
Розово-голубой воин
03 января 2016 в 11:33
пользователь ристалище написал гадость и сразу меня в игнор добавил. так всегда делает один персонаж с ником редвайт. вот он и спалил свой фейк. так вот отвечаю ему отдельно. это "полено" вошел в число лучших бомбардиров лиги чемпионов и отборочных матчей к чемпионату европы! После того как сбежал из спартака Дзюба сразу играть начал и забивать!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 января 2016 в 13:08
Пора в Россию хорошего испанского тренера, только не в Спартак, там и Энрике с Гвардиолой проваляться.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:09
Никогда не думал,что ты такую гадость напишешь.Так то Бердыев на втором месте,повыше Спартака на три позиции
iri13
03 января 2016 в 11:39
Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… (С)
..на самом деле, кто вообще такой бред придумал?..реальнее поверить, что пан Власта возвратится, например))
Розово-голубой воин
Розово-голубой воин ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 11:41
а мы чемпионы!
Ironyfan
03 января 2016 в 15:50
Впервые слышу это имя.
Но тролли соккера довольны комментариям слухов)
ermak6848
03 января 2016 в 11:47
Надо своих тренеров "выращивать"
LOpp
03 января 2016 в 11:49
Злые все такие(((
rus dager
03 января 2016 в 14:35
Нашего российского тренера надо надо пример с цска брать
амурец
03 января 2016 в 13:20
Зенит решил собрать весь европейский хлам
Spartak_Rulit
03 января 2016 в 13:22
Чего греха таить, работать в Зените это большая честь для любого специалиста, а.мы подпортили себе репутацию увольнениями Лаудрупа, Эмери и Якина настолько, что теперь рассчитываем только на своих физруков-самоучек, увы и ах...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (раскрыть)
03 января 2016 в 13:26
не совсем правильно, скорее под свой уровень
KoValery
KoValery ответ Фата лист (раскрыть)
03 января 2016 в 13:27
Моур совсем расклеился. Еще немного и он вывел бы Челси в Чемпионшип. А Боаш его ученик и неудачная копия. Стоит ли менять шило на засохшее мыло?
KoValery
KoValery ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2016 в 12:04
Моур, Гвардиола?
Ты хорошо себя вел в этом году? Тогда газпром -мечты сбываются
амурец
амурец ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 января 2016 в 13:29
ну может быть, спорить не буду
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ амурец (раскрыть)
03 января 2016 в 13:31
а уровень - шестое место
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2016 в 12:08
Большой клуб?)))Это про что?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ KoValery (раскрыть)
03 января 2016 в 12:09
Первая распиаренная пятёрка Маур,Анчелотти,Гвардиола,Симеоне,Клопп и так без работы не будут а вот все остальные будут с нетерпением ждать смс-ки от Миллера..........
вазген суренович
03 января 2016 в 12:10
Силва правильно сделал что отказался. Не захотел что бы Дзюба его тренеришкой называл.
Петр 1
Петр 1 ответ rus dager (раскрыть)
03 января 2016 в 14:53
в цска есть тренер?
64русс
03 января 2016 в 14:54
спартачи судя по коментам всё мечтают Валеру своего кудато пристроить
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
03 января 2016 в 21:55
Раздражает мелкая ложь кабинетных проныр.
Воин трои
03 января 2016 в 12:24
99% соккерчан уверен о нем сегодня первый раз услышали
Гость