Soccer.ru

Роналду: «После окончания карьеры хочу жить как король»

03 января 2016, 13:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду рассказал, чем планирует заниматься после окончания карьеры футболиста. Португалец отметил, что не хочет связываться с тренерской работой в отличие от многих других бывших футболистов.

«После футбола жизнь другая. Думаю, поначалу будет тяжело без игры. Но если спросите сейчас, хочу ли я стать тренером, то я отвечу отрицательно. То же касается и работы менеджером в клубе, президентом. Можно говорить, что ты имеешь лучшую работу, деньги, машины, но это еще не все. К примеру, я хотел съездить на бокс в Лас-Вегас в субботу, а у меня не было времени для этого. Из-за футбола. После него я хочу жить как король.

Я умею справляться с давлением. Некоторое время в молодости я был отрезан от семьи, и это многому меня научило. Каждый может думать обо мне, что он хочет. Но я засыпаю каждый вечер спокойно, с чистой совестью. Даже Бог не может всем угодить».

Все комментарии
KoValery
03 января 2016 в 13:39
Криша понесло. Как король, даже с Богом себя сравнил. Может стоит попробовать просто улицы мести какое-то время, чтобы спуститься с небес на землю?
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
03 января 2016 в 21:05
Король один - и это Пеле
veretennikoff-gud
03 января 2016 в 14:31
Криштиану конечно великолепный футболист, честь и хвала ему за это. Но этот парень явно страдает нарциссизмом. Всего его последние высказывания, разрыв с девушкой и памятник своей эрекции говорят о том что это уже перетекло в болезнь.
sir_Alex
sir_Alex ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:21
Пеле не мой, он - Король футбола
Остапчук 67
03 января 2016 в 19:43
И плевал Роналду на все комментарии на всех сайтах. Соккер он точно не посещает.
Mamaev
03 января 2016 в 14:51
Памятник поставил, фильм снял, рекорд пенальти установил. Можно и уже заканчивать, все равно трофеи взять не светит
CSKA0045
03 января 2016 в 16:29
как люди пишут что "кто вы и кто он" сколько у него денег и тд , криш конечно крут , но я например не считаю что футболисты должны столько бабла зарабатывать , и про разговоры "чего добились вы" , каждый свой путь выбирает , и если человек военный , врач , полицейский , спасатель и тд , я считаю эти люди такие же достойные как и криш и то что обычным людям столько денег не платят не их вина , а вина системы , я все сказал ))
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:36
ППхх!Смешно! Переплюнул?! Какой переплюнул? У пеле 3 кубка мира у месси 0.У пеле прозвище король футбола у месси такого прозвища нет. И ещё.Ты что , персофанишь за месси
DXTK
03 января 2016 в 18:30
Роналду сказал все как есть
-Сейчас он погружен в футбол, когда его карьера завершится, будет делать что хочет и жить в свое удовольствие, как король.
PS я не понимаю что не понятного в его словах??? что все под дур.аков косят и пишут чушь в его адрес???
Можно его не любить, ненавидеть, орать в его адрес все, что только воображение позволяет, но Рона надо уважать, как футболиста и профессионала. Не каждый игрок удостоен играть в МЮ и Реале. Побеждать с ними и ставить Рекорды В ЛЧ пускай даже в ворота Мальме и Шахтеров. А почему другие не ставят Рекорды в игре с такими соперниками и не записывают свои фамилии в историю футбола??? Да его можно критиковать когда не забивает фаворитам, точно так же как критикуют Месси за игру в Сборной Аргентины за провалы в Финале ЧМ и Кубка Америки...........
Антон за MU
03 января 2016 в 17:17
Сйчас футболисты итак как короли! Денег получаю кучу и причём слишком для футболистов!
DrugS99
03 января 2016 в 14:34, ред.
королем будет бадр хари,а ты королевой......
alexxxi
alexxxi ответ DXTK (раскрыть)
03 января 2016 в 18:45
Всего навсего зависть, он молодой, здоровый, богатый, занимается любимым делом.
Becka89
Becka89 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 16:09
читай внимательней, он себя не с Богом равняет, а имеет в виду, что ,если мол "даже Бог не может всем угодить, то я ,человек, тем более.."
Krypton777
03 января 2016 в 19:31
Теперь понятно, почему Шейк бросила Сранчо. Постоянное любование собой и восхваление своей персоной. Ей просто надоело жить с самодовольным индюком и нарциссом.
Kurt Bekelman
03 января 2016 в 17:21
кто его критикует...будто о такой жизни не мечтают )
Господи,даже забавляют такие отписавшиеся людишки
P.S. Роналду на богатую жизнь и старость фундамент свой заложил,чтобы так хотеть
Galaxy real way
03 января 2016 в 18:57
Сергеевич вернулся 1
03 января 2016 в 21:24
Пеле забив свой 1000 гол был подхвачен болельщиками. Король футбола обращаясь к многочисленным репортёром просил, требовал обратить общественность к бедности, к помощи нуждающимся.... Почувствуйте разницу, как говорится. В Лас-Вегас он не смог попасть). Надеюсь лет через 30 будущий король не окажется голым.
rus dager
03 января 2016 в 14:27
С богом сравнивает себя тупо
Krutoy
03 января 2016 в 17:06
Чудушко!
У нас есть уже король, и пока не собирается в мир иной!
Это ПЕЛЕ! И дай бог ему здоровья! :))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Krutoy (раскрыть)
03 января 2016 в 17:09
Иногда кажется, что люди оставляют комментарии только лишь по заголовку!
Galaxy real way
03 января 2016 в 17:19
Имеет полное право. Удачи ему! Лично мне хотелось бы увидеть его после окончаний карьеры футболиста в должности тренера, но это его жизнь и ему решать.
iBragim2102
03 января 2016 в 18:37
Как король наврятли, а вот как королева вполне.
морозз
морозз ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 14:40
Великолепный футболист и бомбардир...сильнейший в Мире, я не его фанат но надо ведь в своей ненависти к нему и меру знать!
Летчик66
Летчик66 ответ Королевский Реал (раскрыть)
03 января 2016 в 17:25
А ты сам-то читал, что оно пишет?
Andronikos_81
03 января 2016 в 14:45
Главное,чтобы ни как королева..
manutd navsegda
03 января 2016 в 14:47
Когда прочитал название вспомнился король лемуров из мультика Мадагаскар.)))
DIDI 23
03 января 2016 в 18:48
TheDDS
03 января 2016 в 20:59
Король один - это Лео Месси
Hезнакомец
03 января 2016 в 17:41
Вполне имеет право.
KoValery
KoValery ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 13:43
У меня нет проблем с самомнением. Помнишь "Принц и нищий"? Роналду такая рокировка тоже пошла бы на пользу
Гость