Soccer.ru

«Челси» разбил «Кристал Пэлас»

03 января 2016, 18:22
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» разгромил «Кристал Пэлас». Таким образом, «синие» одержали первую победу под непосредственным руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Лондон, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Челси» — 0:3 (0:1)
Голы: Оскар 29, Виллиан 60, Диего Коста 66.

«Кристал Пэлас»:  Хеннесси, Данн, Уорд, Делани, Суаре, Заха, МакАртур, Йединак (Ледли, 67), Ли Чхун Ён (Уильямс, 80), Панчеон, Кэмпбелл (Шамах, 67).
Главный тренер: Алан Пардью

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Зума, Азар (Педро, 16), Фабрегас, Виллиан, Оби Микел, Оскар (Матич 88), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Делани 13, Йединак 57, Данн 80.

Судья: Кевин Френд 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
03 января 2016 в 21:13
Оглушительная победа
jet_set
03 января 2016 в 19:13
Вывод: "Эти гады сливали Маура"
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 23:41
Челси по делу выиграл!!!!!!!!Все таки класс игроков есть класс игроков и он сказал сегодня свое слово!!!!!!!!!!!!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03 января 2016 в 23:44
ты что, как ты можешь такое говорить, ты же болельщик Ливерпуля) помнится, когда я поздравил Арсенал с победой, ты потом мне весь вечер гневные тирады писал)
311
311
03 января 2016 в 20:34
Хрупковаты оказались кристаллы, всех Синих с победой! Надо догонять лидирующую группу!)
Galaxy real way
03 января 2016 в 18:25
С победой!
Romeo 777
03 января 2016 в 18:29
Разбитием там не пахнет, просто уверенная победа.

Сыграли не плохо в целом. Педро толком не вошёл в игру с начала первого тайма, слабо. Погода в 1 тайме (ветер с дождём) была не лучшей для футбола...в общем всех с победой, 3 очка взяли, чуток поднялись в таблице. Новый Год начали с победы, надеюсь, так и дальше пойдёт.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 3ton (раскрыть)
03 января 2016 в 20:37
слишком громкое заявление, особенно учитывая то, что в прошлом сезоне он АПЛ выиграл) ты же просто хейтеришь его, давай смотреть правде в глаза, он как минимум нормальный тренер. как минимум)
azkan
03 января 2016 в 20:40
С победой всех синих! Все таки выездная победа радостнее. Да 3:0 это разбил, но..
Игры как не было, так и нет ..ука! Случайные моменты и случайные голы сделали игру.
В первом двойная грубейшая ошибка КП, во втором случайный отскок Виллиану от игрока КП( но исполнение супер!), и в третьем толи удар, толи пас не получился, но в итоге голешник Коста забил. Нет сыгранности, кажется Азар прям просится чтоб его продали.
В первый раз хочу и надеюсь, что он действительно получил не серьезную травму...
COPati4
03 января 2016 в 19:22
Теперь вот настал и на улице голландского "гуся" - праздник!

А тем временем.. Стали известны подробности истинной причины назначения Хиддинка на пост - главным тренером Челси:

Роман Аркадьич Абрамович
Был намедни жутко злой :
Уронил он с яхты спинниг,
Спиннинг, ****, золотой....

Тридцать восемь водолазов
Матерятся под водой
Ищут растреклятый спиннинг,
Спиннинг, ****, ведь чужой....

Рвет и мечет Абрамович
Как раввин трясет башкой
Спиннинг дал ему ведь Хиддинк
Хиддинк, ****, непростой....

Не нашли, все, блин, напрасно,
Все же выход есть простой:
Будешь главным в Челси - Хиддинк,
Купишь спиннинг золотой....
Антон за MU
03 января 2016 в 18:30
С Победой фаны Челси!
Reiden
03 января 2016 в 19:44
Теперь для Челси 0:3 - это "разбили".
Санчо Панса
03 января 2016 в 18:32, ред.
Да, более чем отличный старт нового 2016 года для Челси! Первая виктория Хиддинка после возвращения в этот клуб, между прочим.Выездная разгромная победа над командой, которая идет в зоне еврокубков) Да, подопечным Алана Пардью не хватало Боласье и Кабая, но это уже не проблемы Челси! Лучшим игроком в стане синих я бы назвал Виллиана. Второй мяч забил что называется с мясом, ну и в третьем голе принял участие) С заслуженной победой всех болельщиков Челси! Давайте, поднимайтесь по турнирной таблице АПЛ, а то не привычно пока видеть Челси во второй десятке.
alik4
alik4 ответ 3ton (раскрыть)
03 января 2016 в 21:39
если он бездарность то как назвать тогда энрике
alexxxi
03 января 2016 в 21:40
Наконец то , а то Челси не на своём месте.
Jaka RM
03 января 2016 в 18:37
С этой победой окончательно становится опнятно что игроки Челси специально проигрывали всем, чтобы слить Моуринье, и это глупо отрицать, видать у них с Моуром были какие то разногласие, вот они и решили ему так сказать "насалить"
Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 00:49
С победой,всех фанов Челси,молодцы,может наконец-то прорвало,не поздновато ли?
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:34
о Господи, у Арсенала теперь тоже есть своя барсенога))
Таганский
Таганский ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03 января 2016 в 23:45
В любом случае, и вам удачи - у вас тоже сейчас ну не лучшие времена, даже с Клоппом..
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 23:46
да его слили просто. ну как такое может быть, что команда проигрывает матч за матчем, уходит тренер и они вдруг играть научились, и 3-1 у них победа, и 3-0 на выезде? ну очевидно же, слив
RomarioBrazil
03 января 2016 в 19:10
Я поражаюсь с рассуждающих здесь! Ну всё выиграл у великого и могучего Пелас-все теперь причина была в Мауре!
Блин! Дайте вы Гусу 8-10 игр, чтобы понять в чем же было дело и не надо делать поспешных выводов.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:49
спасибо) раньше очень нравился Челси, во времена Анчелотти. но сейчас игроки пришли, либо хамло, либо провокаторы. нынешний состав Челси не располагает к большой симпатии) желаю вам поменьше таких игроков, как коста и фабрегас, и побольше таких игроков, как Лэмпард и Дрогба. тогда успехи точно придут!)
Таганский
03 января 2016 в 21:13
К сожалению, матч из-за работы посмотреть не получилось..
Но!! Судя по комментам и результату, появилась уверенность в завтрашнем дне!!
С победой, Челси!!
С победой, болелы Челси!!
Karshyga
04 января 2016 в 08:40
"Челси" в этом сезоне:

Август: 1 победа.
Сентябрь: 1 победа.
Октябрь: 1 победа.
Ноябрь: 1 победа.
Декабрь: 1 победа.
Январь: 1 победа.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:19
чет ты переборщил)
Mark_Tolson
03 января 2016 в 20:34
слили, слили Маура. еще как слили
Casey Ryback
03 января 2016 в 18:25, ред.
Не сказал бы, что разбил! Игра была равная, просто уровень нападения Челси сыграло свою роль, хоть и не в лучшей форме... Оооочень рад! Прям чувствовал, что победим имнно 0 - 3... спасибо игрокам!!))
Таганский
Таганский ответ alik4 (раскрыть)
03 января 2016 в 22:28
Эт точно!!))
Дебил Пикчерс представляет..))
nadin78
nadin78 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 18:27
не факт
Tex
Tex ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 19:43
Глоры и Челси не совместимые понятия.... Глоры у Реала, Барсы или Баварии. А Челси по 2 кубка раз в 5 лет. Слово glory не слишком подходит Челси.
Гость