Soccer.ru

«Челси» разбил «Кристал Пэлас»

03 января 2016, 18:22
Кристал ПэласЛоготип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» разгромил «Кристал Пэлас». Таким образом, «синие» одержали первую победу под непосредственным руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка.

Лондон, стадион «Селхерст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Челси» — 0:3 (0:1)
Голы: Оскар 29, Виллиан 60, Диего Коста 66.

«Кристал Пэлас»:  Хеннесси, Данн, Уорд, Делани, Суаре, Заха, МакАртур, Йединак (Ледли, 67), Ли Чхун Ён (Уильямс, 80), Панчеон, Кэмпбелл (Шамах, 67).
Главный тренер: Алан Пардью

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Иванович, Терри, Зума, Азар (Педро, 16), Фабрегас, Виллиан, Оби Микел, Оскар (Матич 88), Диего Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк

Предупреждения: Делани 13, Йединак 57, Данн 80.

Судья: Кевин Френд 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3ton
3ton ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03 января 2016 в 20:35
он бездарность !
бездарность нельзя слить
хватило на один сезон
это уже не первый его провал в Челси
Таганский
03 января 2016 в 22:39, ред.
Что-то прям подмывает влить свежую кровь в обычное обсуждение..
Давайте так:
Ну что, конкуренты Челси?? Фора была дана.. Ваше время истекло.. Пришло время Челси побеждать!! Теперь начинается настоящая битва за чемпионство!!
Ну как я, нормально?? Есть что ответить??
Челси, вперед!! ))
Reiden
03 января 2016 в 19:44
Теперь для Челси 0:3 - это "разбили".
azkan
03 января 2016 в 20:40
С победой всех синих! Все таки выездная победа радостнее. Да 3:0 это разбил, но..
Игры как не было, так и нет ..ука! Случайные моменты и случайные голы сделали игру.
В первом двойная грубейшая ошибка КП, во втором случайный отскок Виллиану от игрока КП( но исполнение супер!), и в третьем толи удар, толи пас не получился, но в итоге голешник Коста забил. Нет сыгранности, кажется Азар прям просится чтоб его продали.
В первый раз хочу и надеюсь, что он действительно получил не серьезную травму...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 января 2016 в 18:36
вылечись, поздравить соперника с победой не грех. грех - рожать таких, как ты. удали аккаунт, и регистрируйся под другим ником, ты - оскорбление для великого клуба. бедняжка, обиделся на Вест Хэм(

я и не говорил, что Билич из молотобойцев сделал барселону или Баварию. мне просто понравилась их игра и все. это мой последний к тебе комментарий. больше ничего кроме оскорблений ты от меня не услышишь)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
04 января 2016 в 03:39
эт я, называется, поздравил Вест Хэм с победой вместо того, что вылить на молотобойцев ушат словесных помоев и отметил, что дружина Билича играла действительно здорово) теперь он гоняется за мной по всем веткам соккера и называет ряженым, предателем и всякие прочие оскорбления пишет) и вот как с ним не ссориться, если не все дома у человека?) и тут уж не важно, за кого он болеет, я не очень хочу брататься с сумасшедшим, даже если мы с ним земляки, за один клуб болеем или в детстве на соседних горшках в садике сидели)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:34
о Господи, у Арсенала теперь тоже есть своя барсенога))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 января 2016 в 23:41
Челси по делу выиграл!!!!!!!!Все таки класс игроков есть класс игроков и он сказал сегодня свое слово!!!!!!!!!!!!
Рыбус__Мацей95
03 января 2016 в 20:08
ПОСЛЕ УХОДА НУБО ТРЕНЕРА ИГРА НАЛАЖИВАЕТСЯ
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:50
видал, у меня тут свои персональные хейтеры)))
Небесный
03 января 2016 в 20:16
Мы реально слабее, хотя при Пьюлисе мы их укладывали. Но сейчас иные времена. Оскар красиво забил.
Небесный
Небесный ответ violent (раскрыть)
03 января 2016 в 20:17
Ну, конечно. Он не должен ввобще проигрывать - только побеждать))
Таганский
Таганский ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 января 2016 в 00:01
Ребята!!
Ворвусь в ваш спор, как судья, рефери, арбитр..
Не ругайтесь))
Все будет хорошо..
Со временем..))
311
311
03 января 2016 в 20:34
Хрупковаты оказались кристаллы, всех Синих с победой! Надо догонять лидирующую группу!)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
03 января 2016 в 23:19
чет ты переборщил)
Mark_Tolson
03 января 2016 в 20:34
слили, слили Маура. еще как слили
3ton
3ton ответ Tex (раскрыть)
03 января 2016 в 20:34
где "типо" болельщики были до покупки Челси ??
не одного на этом сайте не было , а потом резко повылазили и сообщества везде появились ))
Челси же типо русским клубом стал , и самым богатым на то время , так почему не поглорить за деньги Абрамовича
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Таганский (раскрыть)
04 января 2016 в 00:04
Он такой же наш как ты танк!!!!!!!!!!!Он ряженый...и похоже в каждой команде среди болел таких хватает....Если он может радоваться победе Вест Хема когда те только только переиграли Ливерпуль...Для меня больше нет болельщика Ливерпуля под этим ником!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
04 января 2016 в 16:51
И самое банальное что ты и в футболе ни чего не понимаешь....Я смотрел эту игру полностью.И не считаю что там Вест Хем что то показал сверхестественное.И вааще не вижу сверхспособностей в работе Билича....и если бы у нас был бы наш боевой состав .то поверь размазали бы твой ВХ просто по полю.Даже с полурезервным составом и инвалидами в атаке Ливерпуль играл не хуже ВХ.Две ошибки два мяча...так иногда бывает.Так иногда бывает когда в команде нет ни толковых высокорослых защитников и таких же напов которые смогли бы отыграть бы те случайные мячи которые пропустили....и еще не было везения.ведь первый мяч был забит после того как было нарушение явное на игроке Ливерпуля что и ввело игроков Ливерпуля в какой то ступор ...многие остановились даже .но пару буквально секунд и ...гол...и еще сто пудовый пеналь при счете 1-0 судья не заметил ....после того как Коутиньо бил и попал в руку игроку ВХ в их штрафной....так что там не все так было однозначно и просто как тебе кажется!!!!!!!!!!
Tex
Tex ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 19:43
Глоры и Челси не совместимые понятия.... Глоры у Реала, Барсы или Баварии. А Челси по 2 кубка раз в 5 лет. Слово glory не слишком подходит Челси.
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
03 января 2016 в 21:37
Что, Азар прям вот так в открытую на трансфер хочет??
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ 3ton (раскрыть)
03 января 2016 в 20:37
слишком громкое заявление, особенно учитывая то, что в прошлом сезоне он АПЛ выиграл) ты же просто хейтеришь его, давай смотреть правде в глаза, он как минимум нормальный тренер. как минимум)
Таганский
Таганский ответ Mark_Tolson (раскрыть)
03 января 2016 в 23:23
Да??
Ну, может быть, хотя, думал, что в рамках..))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 00:06
да ну не думаю... если он так в мю сильно хотел, зачем ему репутацию портить, опуская Челси едва ли не в зону вылета? с другой стороны и переходить из Челси в мю, это тоже не самый хороший жест был бы. ну в любом случае, сомнительная теория заговора, с трудом верится)
alik4
alik4 ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2016 в 21:37
так физрук же в арсенале вроде бы?
alik4
alik4 ответ Krutoy (раскрыть)
03 января 2016 в 21:38
печалька? так тебе и надо
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Таганский (раскрыть)
04 января 2016 в 00:42
Смотри,не перебарщи,а то фору они видети ли дали,у пенсов график-1 победа в месяц,так что не торопись
В любом случае с победой,удачи синим
Nagibator1977
03 января 2016 в 18:36
Виллиан в этом году тащит ,(наш чел). Да и Костя гастробайтер при Гусе преобразился ,с победой Челси и побыстрей поднятса,а то без вас болшая 4 и не интересна.
Таганский
Таганский ответ alik4 (раскрыть)
03 января 2016 в 21:39
Ты бы не спешил вступать в дискуссии - посмотри, пожалуйста, сначала на ник..))
Украина за Зенит
03 января 2016 в 19:48, ред.
Теперь Челси точно не попадет в чемпионшип. Кристал вообще не играли ,вышли дома на пробежку и опозорились перед своими болельщиками.
Гость