Soccer.ru

Кержаков провел первую тренировку с «Цюрихом»

04 января 2016, 20:40

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков провел первую тренировку в составе «Цюриха», куда перебрался на правах аренды до конца сезона. Швейцарская команда вышла из зимнего отпуска и в полном составе под руководством наставника Сами Хююпя собралась на базе, где после медобследования прошли занятия. С 17 по 27 января «Цюрих» проведет зимний сбор в Турции.

Кержаков провел первую тренировку с «Цюрихом»

Все комментарии
butcher666
04 января 2016 в 20:45
скоро в рекламе Тиссо "швейцарская точность"
sir_Alex
04 января 2016 в 21:33
Поразил всех своим мастерством
zloiZenit
04 января 2016 в 23:13
Удачи Сане на чужбине. А местные клоуны все про воробьев и бухло шутят.
Фанат футбола .
04 января 2016 в 22:45
Воробьи Швейцарии массово иммигрируют в соседние страны . )
mat73
mat73 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:06
Ну твои тупости про 14 лет без побед тоже отнюдь не свежего розлива
KAFA2525
05 января 2016 в 00:27
Успехов ЛУЧШЕМУ НАПАДАЕЩЕМУ ВСЕХ ВРЕМЁН в РОССИИ !!!
Фанат футбола .
04 января 2016 в 21:46
Саше удачи и голов ! Ждём видео с его голами ! Швейцарские воробьи тоже готовьтесь .
dante_voorhees
05 января 2016 в 00:09
по фотке и видно что начал тренироваться
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ zloiZenit (раскрыть)
05 января 2016 в 00:34
Все шутки про воробьев бьются тремя словами - лучший бомбардир России.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 22:20
Правда - это не про тебя
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ mat73 (раскрыть)
04 января 2016 в 22:21
Дружище, игнорь его как и я он неадекватен.
spartach n1
04 января 2016 в 21:21
Ждем новых анекдотов !
нечитайло
04 января 2016 в 21:28
ну удачи саша
ProKop92
04 января 2016 в 21:29
Верим в тебя,Саша!
Санчо Панса
04 января 2016 в 21:32
И команда Цюрих рада приезду такого игрока! У этого клуба немало проблем с нападающими и Кержаков приехал в этот клуб, чтобы постараться их решить) Удачи, Саня!
magnum3000
04 января 2016 в 23:59
Докажи Саня игрой и возвращайся в сборную!
makkie
04 января 2016 в 20:59, ред.
Все тренируются, а Тюльпанов стоит на лестнице... профи )))
Михалыч 75
04 января 2016 в 22:41
Удачи Саня!!!
drug01
04 января 2016 в 21:01
Удачных стартов Александр!
Levadia
04 января 2016 в 22:02
Удачи Сане и дальше!
А фото не самое удачное.Как буд-то специально для нижеотписавшихся троллей выбранно.
KhaMillion
05 января 2016 в 00:14
Что только не сделаешь, чтобы провести сбор в любимой Турции!:) Саша "обошел" запрет ("нерекомендацию") на сборы в Турции для российских команд очень оригинально:))
Jeck Denielse
05 января 2016 в 07:46
Да...не самое удачное фото на фоне указателя мужского туалета.......
Не очень то он здесь похож на лучшего бомбардира России,успешного писателя,мецената,зятя сенатора..........знаю от понтов он далёк,но встречают то по одёжке....
Ну удачного дебюта...
Украина за Зенит
05 января 2016 в 00:37
Станет лучшим бомбардиром в чемпионате Швейцарии и вернется в сборную России.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
05 января 2016 в 00:43
Цюрих в Швейцарии. А тирольский- один из четырёх официальных языков этой страны. Это только в Украине все должны говорить только на мове.
ЮЗИК
04 января 2016 в 23:38
Успехов Сани и голов побольше!
симеон
05 января 2016 в 08:48
а ставки будут "попадёт-непопадёт", или ограничатся "выйдет-невыйдет"
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 января 2016 в 01:17
Да и этот тирольский наверно какой-нибудь диалект немецкого.
Mi-Lano
04 января 2016 в 21:31, ред.
Кержаков идя в раздевалку хотел пнуть ногой урну,но промахнулся
полимер
04 января 2016 в 23:53
Швейцарские экологи бьют тревогу, замечено резкое падение популяции местных голубей!
Amazing_Iniesta
04 января 2016 в 20:49
А чё он не патриот чтоли, зачем ему загнивающий Запад, мог бы попылить в великих грандах Уфе и Мордовии ещё пару лет!
Гость