Soccer.ru

Зидан: «Сделаю всё, чтобы выиграть что-нибудь в этом сезоне с „Реалом“»

04 января 2016, 22:46

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил благодарность за полученное назначение. На посту наставника француз, возглавлявший «Кастилью», сменил Рафаэля Бенитеса.

«Я благодарю клуб и президента Флорентино Переса за возможность поработать с этой великой командой. Сегодня знаменательный день для меня. Даже больше, чем когда я стал игроком „Реала“. Я намерен отдаться всем сердцем этому клубу. У нас лучшая команда и лучшие болельщики в мире. Я сделаю все возможное, чтобы что-нибудь выиграть в нынешнем сезоне. Самое главное — быть с командой и начать работу уже завтра».

Все комментарии
дурман
04 января 2016 в 22:57
Зидан, пример для подражания (для футболистов) настоящий мужик, и профессионал своего дела. Именно тот чел который нужен в раздевалке. Удачи легенде
sir_Alex
05 января 2016 в 13:10
Жаль, но Зизу тоже вряд ли задержится в роли ГТ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ дурман (раскрыть)
04 января 2016 в 23:15
просто невероятный коммент от болелы Барсы ))
ABRAM995
ABRAM995 ответ owl_fake (раскрыть)
04 января 2016 в 23:06, ред.
Да,президент неадекват. Но в сложившейся ситуации,какой ещё есть выход? Кого назначить главным тренером? Карпина?) все топ тренеры,кроме Маура сейчас заняты, а Жозе хочет остаться в Англии. Ну или надо было Беню оставить,чтобы он команду к зоне ЛЕ привёл,как это сделал Мойес,когда его вовремя не турнули из МЮ? Да, у Зидана нет опыта, но почему это обязательно означает что он непременно провалится? Посмотри на того же Энрике, до прихода в Барсу,он был уволен из Ромы за то что не финишировал даже в 5-ке,Зидан что,настолько тупее чем барселонский серфер?)
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:24
Хорошее начало и правильные слова, Зинедин! Рафа Бенитес и такого даже не сказал, когда пришел летом прошлого года. Только поблагодарил Переса за поддержку) Было бы символично, если бы Зизу в первый свой сезон работы в таком большом и великом клубе, что то выиграл! Удачи французскому наставнику королевского клуба)
рус фан
05 января 2016 в 02:48
Да уж постарайся Зизу, иначе будет обструкция.
Exia
05 января 2016 в 05:02, ред.
Уважаю его за его игровую карьеру, но на мой взгляд рановато он впрягся за руль такой команды. Надо как говорится тренироваться на зайцах, как это делают многие грамотные тренеры.

Боюсь постигнет его постигнет судьба Индзаги, ведь Реал не тот клуб где ему дадут 3-5 лет на обретение нужного опыта.

И не надо его сравнивать с Гвардиолой. Прежде чем прийти в Барсу тот сначала очень успешно отпахал в Барселоне Б и вытащил ее из того упадка в котором она находилась. Зинедин же в Кастилье ничем примечательным не отметился. К тому же как ни крути а Барса при Пепе строилась в основном из воспитанников клуба, у которых верность и успехи клуба были всегда на первом месте, а Реал уже очень давно является сборищем раскрученных звезд, которых надо уметь собрать в один сплоченный коллектив.
Иштар
05 января 2016 в 00:05
Шансов крайне мало у него конечно. Опыта тренерской работы практически нет. В конце сезона скорее всего выгонят.
удар через себя
05 января 2016 в 12:02
Под руководством Зидана Франция дошла до финала на ЧМ 2006
Pepe 3
04 января 2016 в 23:26
Верим ...удачи!
Brosco
04 января 2016 в 22:50, ред.
Есть Поддержка Болельщиков,Авторитет перед Игроками, Безусловно всем не угодишь. Но Это же Зидан Епта. Легенда Человек который Реально Решал Матчи Один, если игроки будут равняться на него То всё будет Хорошо.Он молодой с головы до ног знает каждого игрока, Будет походу улучшать свои тренерские способности. Вопрос в том Какой Стиль он выберет?
DROGBA_CHELSEA
05 января 2016 в 08:11
Зидан заслужил, удачи тебе!
ждем Дрогба у руля Челси
Шуnя771
05 января 2016 в 08:18
Удачи!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2016 в 23:38
Шла бы ты отсюда и не портила воздух своим присутствием на этой ветке и ДДСку захватила бы!
ТТ
05 января 2016 в 11:17, ред.
Не люблю Реал, а теперь из-за Зидана придется пересматривать свои ракурсы!
ander_herrera
05 января 2016 в 01:55
Удачи зидану!надеюсь все получится у него.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Только Barca (раскрыть)
04 января 2016 в 23:42
Хорошо, теперь иди баиньки делать!
Casey Ryback
04 января 2016 в 23:09
Желаю, Желаю, Очень Очень Желаю любимому игроку Успехов самых самых)))! Ох как же я рад))))
lobsterdam
05 января 2016 в 11:28
выиграть "что-нибудь" - звучит впечатляюще!
112910415
05 января 2016 в 02:42
все пути открыты
messi70
messi70 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
05 января 2016 в 04:46
Громко звучит.
nulll
05 января 2016 в 06:14
cтавьте хоть Лёню, мне главное, чтобы каталония всё проигрывала
valeron88
05 января 2016 в 07:10
Ставить неопытных людей в тренеры... Тренд такой пошел что ли. Не знаю, лично я видеть того же Гиггза у руля МЮ - совсем не желаю . В той ситуации ,в которой сейчас МЮ, Гиггз давно бы поплыл. Тоже самое касается и Зидана. У него нет ни грамма опыта , а быть тренером - это отвечать за всю команду, а не за кусок работы на поле.
Только Barca
04 января 2016 в 23:25, ред.
Реал с Зиданом может выиграть только Сегунду))
Украина за Зенит
05 января 2016 в 00:26
Скоро глоры Реала будут вспоминать Бенитеса.
maliw
maliw ответ Brosco (раскрыть)
04 января 2016 в 22:54
вряд ли симулянт кого то уважает... а остальным должен напихать так ...что и симулянт будет послушным....удачи ему.
ArtNow
05 января 2016 в 00:53, ред.
Хоть и болельщик барселоны, но Зидана уважаю. Он оставался всегда человеком, и на поле и вне его. Сейчас по сути нет того самого великого реала, в этом основная часть болельщиков реала со мной согласится, но Зидан хоть и не имеет тренерского опыта, я уверен может найти нужные слова, и реал обязательно заиграет. Удачи ему в этом начинании, но в классико надеюсь он провалится. Тяжело всё же против Зизу стоять)
ESPANOL
05 января 2016 в 00:58
Первые игры не в счёт. Обычно с новым тренером все стараются сначала, а вот во втором круге ясно станет, на что он годится. Но главное, ему не мешать и дать доработать до конца сезона, чтобы он команду всей своей кожей прочувствовал. Пожелаю ему второго места, вслед за Барсой!
Mitsubanchik
05 января 2016 в 11:09
...что-нибудь выиграть....улыбнуло)))
Тогда играйте в лотерею, шансов больше!
Максат1989
04 января 2016 в 23:01
ДАЙ АЛЛАҺ!
Гость