Soccer.ru

Зидан стал первым французом, который возглавил «Реал»

04 января 2016, 23:37

Новый наставник «Реала» Зинедин Зидан стал первым в истории мадридского клуба главным тренером из Франции. Чаще всего «Реал» возглавляли испанские специалисты, а за всю историю «Реала» 24 наставника представляли другие страны. Среди них было три аргентинца, три англичанина, по два немца, голландца, серба, уругвайца, португальца, итальянца, по одному чилийцу, бразильцу, македонцу, венгру, валлийцу и парагвайцу. 43-летний Зидан стал первым французом. Ранее он работал с резервной командой «Реала» — «Кастильей».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 01:31
Руслан! Поздравляю с тренером-Львом! Это у меня так ассоциируется Зизу! Игру которого мне посчастливилось видеть много раз, и даже несколько раз в живую! Я на главной ветке оставил комент мадридистам, удачи вам с новым тренером в Новом году!
Ruslan3132
04 января 2016 в 23:52
больше всего из этого списка ненавижу бразила Лушембургу...
BlezMeetYouDi
BlezMeetYouDi ответ Karshyga (раскрыть)
05 января 2016 в 10:21
Да! Карпин мог бы стать первым французом!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 января 2016 в 15:54, ред.
Владимир, спасибо! Будем ждать воскрешения красивой игры! Это самое главное! То, зачем мы смотрим Футбол! Зизу был великим игроком, буду надеяться тренером он станет таким же!
Karshyga
Karshyga ответ BlezMeetYouDi (раскрыть)
05 января 2016 в 10:41
"Первым русским!" Так понятно?
Karshyga
05 января 2016 в 08:38
Карпин тоже мог бы стать первым
Давуд
04 января 2016 в 23:42
Зидану надо убрать Роналду думаю он уже не тот ,но капризы как у женщины
aztec1970
05 января 2016 в 02:10
Не всякий обладатель французского гражданства - француз, ага.
Elves
04 января 2016 в 23:44
Первым алжирцем с французским паспортом. Так было бы точнее.
EAGinLE
05 января 2016 в 09:22
Удачи.
Hardskill
Hardskill ответ Karshyga (раскрыть)
05 января 2016 в 16:54
1 пуделем)
nurajanm
05 января 2016 в 05:28
И будет последный тренером реала
ANTI CULE
05 января 2016 в 06:25
Зизу покажет себя на все 100 %
Lucius Vorenus
05 января 2016 в 00:16
круто
Санчо Панса
Санчо Панса ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 12:12
Ну да! Как соотечественник)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 января 2016 в 19:41
++++))))))удачи!
лолос
05 января 2016 в 07:59
Сколько продержится Зинаида? Хотя бы до конца сезона доработает? Делаем ставки.
Kaka_22
05 января 2016 в 12:28
Первым Французом из Алжира)
Санчо Панса
05 января 2016 в 08:27
Все когда ты бывает в первый раз! Полагаю, что этому назначению очень рад Серхио Рамос, который один сезон поиграл с Зизу, ну и конечно Карим Бензема)
Rruma
05 января 2016 в 08:30
вряд ли будет хуже, чем при Бене
Гость