Soccer.ru

Продолжаем дарить подарки!

05 января 2016, 21:44

Праздники в самом разгаре, но параллельно с ними мы успеваем готовить новые подарки — на этот раз порадуем возможностью подписок на других пользователей.

Подписаться (как и отписаться) можно тремя способами: через свой профиль во вкладке «подписки», через профиль интересного Вам пользователя, через меню под его комментарием. Все обновления таких пользователей можно увидеть в закладке «новости» в своем профиле.

Посмотреть количество Ваших подписчиков можно в специальном поле в профиле. На данный момент подписки анонимны, за исключением блока «табло», где хранятся данные за три дня.

И на подходе новый подарок — трансферные таблицы в профилях команд, например тут, пока в процессе упаковки :)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Шляпстер (раскрыть)
06 января 2016 в 02:00
Конкретно в чём?
лошадка35
06 января 2016 в 11:41
очень нравится, что можно комменты игнорируемых пользователей заменить любыми другими словами)
только щас обнаружила эту функцию, вообще супер)))
Lazio-Kiev
05 января 2016 в 23:29
Предложение: печатать не один, а по два лучших поста в новости. И вернуть новости о любимых командах!
summer2014
05 января 2016 в 22:45
Mikki, раньше можно было смотреть новости по команде, сразу на главной было маленький квадрат с клубами. Почему его убрали? Не знаю как точно описать его.
Mille grazie
Mille grazie ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 января 2016 в 23:34
Лучшие посты в топ как правило не попадают. насколько я заметил там обитают одни и те же персонажи с 20 фейками, которые сами себя лайкают.
Катя_МЮ
06 января 2016 в 01:55
Наблюдаю очередные вылазы и вопли, так скажем, злых обитателей портала. :)
Порадуйтесь вы, улучшениям, что команда сайта не стоит на месте, а старается сделать жизнь тут как можно удобнее. Всё же для нас.

Спасибо работникам сайта за проделанную работу и за дальнейший труд!
Mikki
Mikki ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 09:54
200 на 500 хватит? )
Mikki
Mikki ответ magnum3000 (раскрыть)
05 января 2016 в 22:05
http://www.soccer.ru/game/league что опять не так? ))
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Гуливер (раскрыть)
06 января 2016 в 03:06, ред.
)) Это как??
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Шляпстер (раскрыть)
06 января 2016 в 03:23
И чем я могу помочь??
David Villa7
David Villa7 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 00:02
Лично я не вижу в молодежном хоккее чего то вызывающего, подготвка юниоров ко взрослой жизни, мое мнение. Со взрослым хоккем не имеет ничего общего
acm 1899
06 января 2016 в 07:27
Ребят а еще статистику забивал добавьте )
Mikki
Mikki ответ brooks (раскрыть)
06 января 2016 в 07:57
Он есть, но пока только в таком виде http://www.soccer.ru/russia/double
Mikki
Mikki ответ Krutoy (раскрыть)
06 января 2016 в 07:57
Мы против рабства)
Hasselby
Hasselby ответ Mikki (раскрыть)
06 января 2016 в 13:13
http://www.soccer.ru/teams/transfers/1.shtml посмотри куда ушел Юсупов =))
Armeiskiy_kon
06 января 2016 в 08:06
А что дает подписка на пользователя?
Mille grazie
Mille grazie ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 00:12
не гони фины победили 4-3
mphuZ
05 января 2016 в 21:47
а может быть вы где-нибудь справа сделаете окошко для уведомления "в реальном времени" ?

типа кто-то отвечает на твой коммент, а ты через это окошко быстро и отвечаешь..
в принципе, туда и остальные данные из "Табло" можно перенести, типа кто тебе поставил лайк, удалён ли комментарий или нет.
Zidan05
05 января 2016 в 22:38
Неужели нельзя вернуть список бомбардиров и лидеров по голевым передачам, хотя бы 5 ведущих лиг Европы!
Krutoy
05 января 2016 в 23:25
...трансферные таблицы в профилях команд, например тут...
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819849.shtml
-----------------------------------------
Есть предложение:
Вместо УШЛИ - ПРИШЛИ логичнее было бы написать: ПРОДАЛИ - КУПИЛИ! :))
Mikki
Mikki ответ mphuZ (раскрыть)
05 января 2016 в 21:51
Пока только уведомления на почту есть. Всплывающие посложнее конечно, но, думаю, со временем и до такого дойдем.
mphuZ
mphuZ ответ Mikki (раскрыть)
05 января 2016 в 21:52
ну хотя бы комментарии реализовать, типа как в ВК, чтобы не в окно Комментариев заходить, а справа где-нибудь высвечивалось..

думаю, мы друг друга поняли))
лучшебы
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ лошадка35 (раскрыть)
06 января 2016 в 11:50
У редвайта половина соккера в игноре. он наверное у всех коменты заменил на спартак чемпион. пусть хоть так порадуется.
Майкл59ru
06 января 2016 в 00:17
Нашим вообще повезло что в финал пролезли. Ещё разобраться надо почему США с нашими вполсилы играла.Так что наоборот должны радоваться серебру как мане небесной.
лошадка35
лошадка35 ответ ПФК ЦСКА всея Руси (раскрыть)
06 января 2016 в 11:57
может быть...пусть помечтает, ведь дожить до этого в реальности ему уже не светит)
я и сама поставила "ЦСКА всегда будет первым!" и теперь наблюдаю, как всё хамло дружно глорит за ЦСКА)
Алекс_Plus_Спартак
06 января 2016 в 00:20
Молдцы молодежка, дали бою, хоть и судья продажная в сторону хозяев судил... Все равно Красная Машина - Непобедима!!! Будущее хоккея нашей страны, весной посмотрим кто кого )))
brooks
brooks ответ Mikki (раскрыть)
06 января 2016 в 17:36
А где там турнирная таблица?)
Шляпстер
Шляпстер ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 января 2016 в 01:56
Катя МЮ,ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Шляпстер (раскрыть)
06 января 2016 в 01:58
Ты вообще кто такой и почему орёшь на ночь глядя?
Шляпстер
Шляпстер ответ Катя_МЮ (раскрыть)
06 января 2016 в 01:59
Помощь нужна.
Гость