Soccer.ru

Месси не будет лицом FIFA 17

06 января 2016, 09:29

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не будет присутствовать на обложке компьютерной игры FIFA 17. Аргентинец был лицом симулятора с 2013 года, но его контракт подходит к концу и не будет продлен.

Издатель игры рассматривает другие кандидатуры для сотрудничества. Сообщается, что новым лицом FIFA 17 может быть хавбек «Реала» Хамес Родригес.

Отметим, что в FIFA 16 впервые появились женские футбольные команды.

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 января 2016 в 13:20
Есть такая вещь как маркетинг, там очень подробно объясняется, как обложка, упаковка и другие внешние атрибуты влияют на покупателей. Явно же не от собственной глупости создатели игры кидают миллионы на звезд.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ реал-король (раскрыть)
06 января 2016 в 17:29
Ну-ну,я смотрю ты шутник
реал-король
реал-король ответ Cektor (раскрыть)
06 января 2016 в 13:49
У него лицо не очень (вернее противное), детям вредно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Прелестный Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 11:35
А кто такой Бадр Харри?
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 14:59
А ничего! представь себе!что на обложке будет Куман,Стоичков.....да вы же 1-е [Соблюдайте правила ]______сь)вы даже не знаете таких игроков.
Apsny
Apsny ответ реал-король (раскрыть)
06 января 2016 в 19:28
А Джамеса лицо прям милое).
Антон за MU
Антон за MU ответ spartak11 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:33, ред.
ПЕС рулит только по движениям ,но лица и отмосфера там полное г .... !!! Особенно лица,рисованные какие-то)))) а уберут ЛЧ ,так вообще будет днище) Ну, а так о вкусах не спорят,кому что!
spartak11
spartak11 ответ Антон за MU (раскрыть)
06 января 2016 в 13:40
Постоянно выходят патчи и обновления,как официальные,так и не официальные,которые в разы улучшают PES!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 09:54
Читай внимательно новость.
... появились женские футбольные команды....
Антон за MU
Антон за MU ответ spartak11 (раскрыть)
06 января 2016 в 13:50
Вот если соединить пес и фифу ,это была бы бомба)
Cympak-05
Cympak-05 ответ Сливки общества (раскрыть)
06 января 2016 в 13:56
Маркетинг крутая штука. Но тут выбор не большой либо ПЕС либо ФИФА и каждый игрок для себя делает выбор не из за обложки
mentos-live
06 января 2016 в 10:10
Халк?
Витсель?
Cympak-05
06 января 2016 в 10:12
А для чего все эти годы брали Месси или Рон. Ведь игру не из за обложки покупают. Столько денег лишних тратя на приглашение звёзд. Свой логотип был бы вполне достаточен.
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 10:26, ред.
я пока еще в FIFA 15 играю
реал-король
реал-король ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
07 января 2016 в 08:22
Ну куда нам до чемпионов соккера.
Cektor
06 января 2016 в 12:47
А почему не Неймара ? у игрока большое будущее + он в тройке призеров
Mark Luik
06 января 2016 в 14:45
а Месси будет рекламировать памперс джонсон бэйби )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Andronikos_81 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 11:35
Да это не Игорь говорит! Уж я то знаю голос Акинфеева. Наговор и поклеп..
Санчо Панса
06 января 2016 в 11:36
Ну не всегда же Лео быть лицом игры ФИФА! К тому же у него контракт с этой компьютерной игрой подходит к концу. Пришло время для более молодых и дерзких! Для Хамеса Родригеса и кто его знает, для того же Неймара)
XimeRajke
XimeRajke ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 14:52
Дельфин, ахах, первый раз слышу - просто убило :D
070maks
070maks ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 11:49
с этим жадным аргентинским комком комплексов...........

в итоге сам про себя наговорил? Глаголите одно, а сами поступаете так же
ну прям детсад №8.......
spartak11
spartak11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 января 2016 в 11:51
Кикбоксёр
Антон за MU
06 января 2016 в 13:29, ред.
Наконец-то ,а-то эта морда на обложке с Месси уже бесит!!! Ставьте кого угодно,но не Месси!!! Лучше уж Дарта Вейдера,чем Месси!
Venezuela
06 января 2016 в 19:26
Интересно, кто же теперь? Насколько я знаю, Неймар у PES-а на обложке. А Роналду не сказать, что будет олицетворением футбола в 17 году. А Месси и правда надоел. Настоящие 50 оттенков. МессиЛионель
459654
06 января 2016 в 13:30
Или Суарес или Неймар.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 11:56
Если что ЕА сама не захотела продлевать контракт
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
06 января 2016 в 19:27
Откуда тебе знать кто что знает или не знает?
Venezuela
Venezuela ответ Сливки общества (раскрыть)
06 января 2016 в 19:29
Маркетинг к играм уже мало относится. Их в основном не покупают на физическом носителе. А Месси настолько много, что уже особо все равно, на какой он там обложке. МессиЛионель
Тим Санчез
06 января 2016 в 19:32
Лучше бы лицом ФИФА 17 был Керж.Ну а чё,охарактеризовывает ваших игроков,которые не попадают в пустые ворота с 5 метров.
StokeCity
06 января 2016 в 12:04
он будет не лицом а чем то другим!!!
Гость