Soccer.ru

Хитцфельд: «Назначение Зидана — безумие и сумасшествие»

06 января 2016, 14:23

Немецкий специалист Оттмар Хитцфельд скептически отнесся к назначению Зинедина Зидана на пост главного тренера «Реала».

«Назначение Зидана? Он словно выиграл в лотерею. Это безумие, сумасшествие.

Он — тренер без опыта. У него есть только доброе имя, заработанное им в бытность игроком. Давление на него будет огромным.

Лично я настроен скептически, ведь Зидан еще ничего не доказал в качестве тренера. А сейчас он будет иметь дело со звездами мирового футбола».

Все комментарии
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 14:32
слова то какие подобрал))) у Зидана есть пол года что бы выстроить свою команду. а если не получится то летом возьмут опытного топ тренера. в любом случае хуже чем при Бенитесе уже не будет.
varen
06 января 2016 в 14:45
А я буду рад, если Зидана через какое-то время выкинут. Гнилой человечишка...
Creative7717
06 января 2016 в 14:46
У него все получится (Фан Барсы)
XimeRajke
XimeRajke ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 14:47
Головой пару раз пропишет и будут все как по струнке)
Zidan05
06 января 2016 в 14:48
Я млять просто фигею с таких персонажей как Хицвельд, так говорит будто Зидана взяли с о школьного двора и предложили руководить Реалом!
Зизу уже несколько лет крутится в этой тренерской кухне, имел отличный опыт помошником Анчелотти, был тренером, пускай и в Кастилье, но все же!
Ведь тот же Гвардила до прихода в Барсу не имел за собой опыта гл.тренера грандов, можно тоже самое сказать и про бывшего переводчика Моуринье и т.д примеров много!
SanitarForest
SanitarForest ответ Александр Нагайцев (раскрыть)
07 января 2016 в 00:07
ну вроде как ЛЕ выиграл совсем недавно?
Cympak-05
Cympak-05 ответ Zidan05 (раскрыть)
06 января 2016 в 18:33
да в случаи Пепом там вообще отдельная история. В Барсе со времен Ван Гала не берут "крутых" тренеров, берут не понятно откуда выкопанных, и я не говорил что выборы их не смешны....... А 10 лет переводчика вообще рядом не стоят с этими двумя, да в прочем он и не начинал с такого масштаба. Суть была в том, что не сопоставимы эти случаи. Да и в конце если ты дочитал, там было написано, это не значит, что он провалиться. Да и Для принятие такого клуба этот опыт действительно смешон.
jiij
06 января 2016 в 15:06
Безумие и сумашествие было не уволить Беню после домашнего разгрома от Барселоны
Mamaev
Mamaev ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 15:10
Так у пепа был Месси, молодой. В реале уже очень давно нет игроков такого уровня
neomessi
06 января 2016 в 15:23
Не стоит так переживать! Зидан еще покажет себя!
Zidan05
Zidan05 ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 января 2016 в 17:41, ред.
Значит опыт Зидана с молодежкой во втором дивизионе ты считаешь смешным, а опыт Пепа в третьем дивизионе Испанской лиги ты считаешь серьезным?
И так для справки, Кастилья вылетела из Сегунды еще до прихода Зидана главным тренером! В прошлом сезоне она заняла 6 место в группе, а сейчас идет 2-ой, думаю не плохие результаты!
При том при всем, что Перес не особо та и заботится о состоянии своено фарм-клуба!
Дмитрий Сарасев
Дмитрий Сарасев ответ spartak11 (раскрыть)
06 января 2016 в 16:44
Бог с маленькой, а Зидан с большой?((((( Или трусы одень или крест сними.
spartak11
06 января 2016 в 15:42
Дай бог,чтобы у Зизу всё получилось!!!
Александр Нагайцев
06 января 2016 в 19:48
Полностью согласен с Оттмаром.
Перес снова провернул величайшую аферу!
Сейчас все только и обсуждают, что назначение Зидана. Все позабыли о том, что увольнение Бенитеса - это тычок в сторону именно президента клуба, который нанял данного специалиста в начале сезона. Говорили же тогда, что Беня не сможет, что он слабый тренер, что давно ничего не выигрывал.
Вот Перес и бросил в бой Зидана.
Я считаю, что он его просто подставил.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Zidan05 (раскрыть)
06 января 2016 в 15:54
переводчик Моуриньо работал помощником тренеров почти 10 лет. А Пеп возглавил Барселону хорошо проявив себя с молодежкой. А Зидан пару лет ассистентом, а опыт молодежки, даже за опыт смешно считать, вылет из сегунды, и не выход в сегунду будучи чуть ли не главным фаворитом. Исходя из этого Отмар лишь свое мнение высказал. это не значит что он прав....
Дедуктор
Дедуктор ответ Mamaev (раскрыть)
06 января 2016 в 15:55
В Реале есть игроки не меньше калибром, чем Месси. Бэйл с Роналду. Ты только им правильное словечко на ушко шепни. Порвут всех. К Бенземе, опять же, присмотрись.
Ну, и чутка усилиться.
Барсу сейчас супер-Барсой делает не Месси. Но - Неймар. Вот, его то и надо калачами в Реал заманить. Будет суперклуб намбер ван. С Зиданои во главе, есс-но.
ПФК ЦСКА всея Руси
06 января 2016 в 14:40
а вот мне хочется что бы у Зидана получилось в Реале. этим он посрамит множество хейтеров которые его сейчас троллят.
Alex12357
06 января 2016 в 14:45
Время всех рассудит,жаль Реал!
Mugambo
06 января 2016 в 16:21
мне очень жаль великого Зидана . ни один тренер в мире не способен построить команду из Реала потому что руководство этого клуба Г...о
starche
06 января 2016 в 20:09
Все адекваты это прекрасно понимают.
ТТ
06 января 2016 в 14:48
Каково будет этим "специалистам", если к концу сезона Реал с Зиданом что нибудь да и выиграет!?
Maximus1899
06 января 2016 в 16:23
Не получится ничего толкового у Зизу. Игрок он в прошлом конечно классный, но он не тренер, по крайней мере пока
Сергеевич вернулся 1
06 января 2016 в 17:25
"Он-тренер без опыта", но зато у него крепкая голова. В раздевалке она ещё послужит ему добрую службу. Роналду и Ко игнорировали испанца, теперь получат немногословного француза, но умеющего ставить на место любого кто будет перечить ему. Гремучая смесь. Взорвётся обязательно. Вопрос только времени. Где и когда.
Mikki
06 января 2016 в 16:24
Ну по сути Хитцфельд прав, но время покажет.
zolotoi 984
06 января 2016 в 14:54
завистник
rhodes
06 января 2016 в 14:55
Верим в Зинедина. Я уверен что у него есть нужный авторитет
verano
06 января 2016 в 14:55
Хитцфельд старенький уже и все его победы уже позади. А у Зидана возможно впереди отличная тренерская карьера. Сейчас все от него зависит.
verano
verano ответ Creative7717 (раскрыть)
06 января 2016 в 14:57, ред.
Поздравляю тебя!
Санчо Панса
07 января 2016 в 10:02
В любом случае хуже уже вряд ли будет, Генерал Отто! Да, это риск, но он оправдан. Королевский клуб вполне мог вернуть Маура в Мадрид, но Жозе этого не захотел) Так что просто пожелаем удачи великому в прошлом игроку, чемпиону Европы и мира на тренерском посту клуба, для которого он выиграл ЛЧ в 2002!
Den Bull
06 января 2016 в 15:03
Это мы скоро узнаем.
Гость