Soccer.ru

Суарес назвал игроков «Эспаньола» «мусором»

07 января 2016, 10:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес спровоцировал стычку игроков во время матча Кубка Испании с «Эспаньолом» (4:1), утверждает судья встречи Мартинес Мунуэра. Напомним, по ходу встречи несколько раз футболисты устраивали конфронтацию, в том числе и в подтрибунном помещении.

«В туннеле Суарес обратился к игрокам „Эспаньола“, которые поднимались по лестнице, назвав их „мусором“ и позвав кого-то из игроков соперника „разобраться“ с ним. Чтобы предотвратить стычку, пришлось вмешаться сотрудникам безопасности стадиона и членам тренерского штаба команд».

Некоторые журналисты, присутствовавшие там, утверждают, что Суарес сам был спровоцирован угрозами со стороны игроков «Эспаньола», поэтому так и повел себя.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Cules2013
07 января 2016 в 13:21, ред.
Интересные какие тут комментарии собрались. Некоторые даже тут его реально грязью поливают... Вот почему, например, Де Росси или Гаттузо, или Видаль - мужики, а Суарес - нет, хотя он не провокатор и не костолом, пусть и игрок вспыльчивый. Одним только кого-то оскорбить, для других все игроки Барсы априори "дно", кто бы за клуб не играл. И кто ещё про неадекватных барсофанов пишет)))
Тем более, что игроки Эспаньола грязно играли чуть ли не с начала матча, явно такой настрой и установка были, вполне вероятно, что и от тренера. Многие не любят из-за жёсткой игры Атлетико - так у них команда играет мощно. А здесь вышли ноунеймов полкоманды ломать соперника в надежде 0-0 отстоять. Так играть нельзя. Смешно, что в противном случае, если в подобной ситуации был бы Реал, Ювентус, или Челси, например, все бы вылезли с нытьём, что так играть нельзя, куда смотрел судья, всех пожизненно дисквалифицировать)))
XaXatyn
07 января 2016 в 15:24
Хватит его выгораживать смиритесь что Суарес отличный игрок , но человек [Соблюдайте правила ] !

Луис Суарес обладает весьма скверным характером и помимо футбольных достижений славится на весь мир своими подленькими выходками. Например, в матче за национальную сборную он стукнул по лицу защитника сборной Чили, а в матче премьер-лиги ударил в живот Скотта Паркера. В Лиге Европы уругваец наступил на защитника "Зенита" Томаша Губочана. А в знаменитом конфликте с Патрисом Эвра Суарес обозвал француза негром, отказавшись затем пожать ему руку перед очным матчем. Апогеем низкого поведения Суареса стала история с Браниславом Ивановичем, которого нападающий непонятно зачем укусил в руку.
juventus87_87
juventus87_87 ответ 05 dag (раскрыть)
08 января 2016 в 14:45
в школе учат не негры а южно-американцы(негры),южно-американцы или по другому лати-но-американцы(это латиносы),азиаты они есть азиаты,а не желтые,а так в школе ни кто не учит негры,белые и желтые.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
07 января 2016 в 15:55
Знаю,что по поступкам,но Суарес укусил в не вменяемом состоянии,даже суд оправдывает такое,если доказано психологами
Королевский Реал
07 января 2016 в 10:32, ред.
И это говорит человек, который покусал двух игроков и подлым образом недавно отдавил ногу игроку Валенсии Абденнуру!
Лицемерие на лицо!
ALBA BARCELONA 21
07 января 2016 в 14:56
Суарес мужчина,который имееть честь и бережет свою честь.
Он сказал истину.Какие то гопники Эспаньола решили на равных сразиться с легендами футбола и прыгнуть выше головы,но при этом превратились сами в мусор и это как раз подчеркнул Суарес
XaXatyn
XaXatyn ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
07 января 2016 в 15:18
Нет не соглашусь ! По твоему во всех эпизодах его поведения виноваты все кроме него ! Бред полный ! Почему всегда все случается именно с ним ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juventus87_87 (раскрыть)
07 января 2016 в 15:19, ред.
Тайсон не мужчина,откусивший ухо Холифильда?Тайсон оправдал укус Суареса.
В драке с детства использую все что надо,когда соперник хоть чуть сильнее меня.,На то она и драка
Даже брал в карман с размером в кулак два три камня,если меня вызывал один на один на много здоровее меня и вырубал с ходу камнями
Это естественно все
Честная драка и на ринге часто бывает
Драка это обман и хитрость
Максат1989
Максат1989 ответ Cules2013 (раскрыть)
07 января 2016 в 13:29, ред.
ПОСМОТРИ ПОВТОР, НАСЧЕТ 2 КРАСНУЮ КАРТОЧКУ. И ТЫ УВИДЕШ ЯВНУЮ СИМУЛЯЦЮ СО СТОРОНЫ БАРСЕЛЕНУ. А СУДЬЯ НЕ СМОГ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ. ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОН СМОТРЕЛ УЖЕ СИМУЛЯНТ ЛЕЖАЛ НА ГАЗОНЕ
zenit_forever2014
07 января 2016 в 11:13
Я видела матч, и полностью согласна со словами Суареса, вратарь Эспаньола наступает на ногу Месси и не извинился, а то что барсу, всю команду лупили по ногам, били, толкали....вообщем видимо после ничьи игроки Эспаньола одели короны и поверили в себя....а в кубке в первом тайме как детей малолетних их обыгрывали.....вот они и начали провоцировать....
05 dag
05 dag ответ juventus87_87 (раскрыть)
10 января 2016 в 05:18
Латиноамериканцы это и есть Суарес , Кавани и т.д. . Смесь коренных народов обеих Америк с пришлыми ( Испанцами , французами , англичанами и привезенными рабами , которые завозились в основном из Африки )
Levadia
Levadia ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 12:23
Решил замариноваться или в собственном соку?))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
07 января 2016 в 17:03
Михалыч,я тебя понимаю,ты прав и адекватный человек.
Ты заслуживаешь уважение.
Ты заметил скорее всего,тут в основном пишут гопники,поэтому оскорблять и наезжать находясь в безопасности-мужество для них,поэтому им отвечаю так,как они заслуживают.
Тут нормальных единицы, как ты.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 января 2016 в 15:34
Камнями кидаться естественно для трусов.
XaXatyn
07 января 2016 в 12:33
Зная поведения Суареса , то конечно это его спровоцировали и когда он кусается это тоже не он, его зубы !
05 dag
05 dag ответ Михалыч 75 (раскрыть)
07 января 2016 в 18:42
Ну это же чушь !! Меня в школе учили есть негры, белые и желтые ( азиаты) если по простому просто никто же не будет говорить представитель европиоидной рассы или негроидной, монголоидной и т.д.. Это вполне научное название и ничего оскорбительного в этом нет , а если у людей комплексы , то это не проблема Суареса или кого-то еще)))
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 января 2016 в 15:39
ты чего ахинею несёшь? Как игрок он классный , с этим не поспоришь , но как человек так гов н е цом от него попахивает и это уже факт . Людей судят по поступкам
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:29
И тебя тоже с праздниками))))
Russianhammer
Russianhammer ответ XaXatyn (раскрыть)
07 января 2016 в 12:38
Вряд ли Луиска-агрессор,а любые несдержанности как правило следствие провокаций.Впрочем кому я говорю..
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ 05 dag (раскрыть)
07 января 2016 в 18:54, ред.
ты может меня не понял , но в Европе это оскорбление и он это знал также как и "даг" и "чех" у нас в России . Это чтоб тебе понятней стало.
Mamaev
07 января 2016 в 11:36
Видно на эмоциях был, не следовало ему так
Коляныч
Коляныч ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:37
Слушай, ну скажи откровенно, это у тебя Орианти Панагирис на аве? Ну ведь она же...
Kurt Bekelman
07 января 2016 в 11:37
а симуляции игроков Барселоны,которые имеют место часто быть,это нормально? вроде однотипно
Украина за Зенит
07 января 2016 в 15:51
Вот если бы какой-нибудь условный игрок великого Зенита в РПЛ назвал бы игроков условной Мордовии или Спартака отбросами ,вони бы на соккере от троллей было бы на пару тысяч комментов. И Миллера бы вспомнили и Путина и Мутко и т.д. Но игроки Зенита проявляют благородство и всегда уважают игроков других клубов ,как бы грубо против них те не играли. Вот с кого Суаресу надо брать пример.
05 dag
05 dag ответ Михалыч 75 (раскрыть)
07 января 2016 в 20:32
Т. Е. Если меня назовут белым в Англии , я могу в суд идти?? ))) нет не могу ))) а значит это двойные стандарты и дисквалифицировать человека на 10 матчей из-за этого тоже перебор ))) и вообще пусть это варварская страна держит свои обычаи при себе !!)))
juventus87_87
juventus87_87 ответ 05 dag (раскрыть)
10 января 2016 в 17:48
не южно-американец,а афро-американец,а африканец и есть афреканец
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ 05 dag (раскрыть)
07 января 2016 в 17:30
всё верно говоришь , негр он и есть негр , но есть такое понятие как этика , а уругваец точно знал , проживая в Европе, что это оскорбительно.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 11:43, ред.
Я вас боюсь огорчить, но я не Катюша, у нее другой ник vredinka_online.
ali-4-all
07 января 2016 в 10:29
Суарес назвал игроков Эспаньола отбросами а не мусором
sir_Alex
sir_Alex ответ Украина за Зенит (раскрыть)
07 января 2016 в 16:06
Суарес никогда не слышал про игроков "Зенита"
Гость