Soccer.ru

«Саутгемптон» отклонил предложение МЮ по Мане

07 января 2016, 16:51

«Манчестер Юнайтед» не смог со второй попытки подписать нападающего «Саутгемптона» Садьо Мане. «Святые» отклонили увеличенное предложение МЮ по 23-летнему форварду, которое составляло 30 млн фунтов стерлингов. Интерес к Мане также проявляют «Челси» и «Бавария», однако «Саутгемптон» намерен удержать игрока как минимум до лета. Сам Мане не против смены клуба, поэтому отказался продлевать соглашение со «святыми».

Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 20:04
Это журналисты никак не успокоятся.Всех надо в МЮ засунуть.А нужны ли они МЮ,дело десятое)
А так МанеСадьо не очень нравится.Лучше ЛВГ сменить)
XaXatyn
07 января 2016 в 19:13
а что так мало 30 , давайте сразу 80 ! А заиграет или нет это уже не важно . Убивает в последнее время политика МЮ.
311
311
07 января 2016 в 19:52
Мане отличный игрок, но святые за него вроде 55 млн евро просят.
Саутгемптон
07 января 2016 в 16:59
Может хоть раз не дадут раздраконить команду?
DXTK
07 января 2016 в 20:09
Опять Растаскивают клуб
У Святых и так проблема с реализацией у нападающих а если еще уйдет и Мане, то кому там вообще играть Хотя он больше Вингер. Джей Родригес до сих пор травмирован в том сезоне год провел в лазарете и сейчас только матчей 5 провел и в лазарет. есть еще Лонг 4 гола забил, Пелле 6 голов и Хуанми 0 голов.................... До конца побудит а там пускай идет на скамейку в МЮ к Шнейдерлину ну или куда еще.................
Bibras
07 января 2016 в 18:57
Ну и правильно сделали, за такое бабло он не нужен, и вообще нужен ли , игрок крепкий, но таких много и везде, лучше бы Обамиянга взяли из Боруссии.
Espana-Deutschland
07 января 2016 в 21:33, ред.
А как насчёт Моне?
ст_прапорщик
07 января 2016 в 17:25
Судя по новостям на Соккере, у МЮ скоро будет 2-3 полноценных состава
slim1405
07 января 2016 в 17:31
Я в шоке от МЮ 30 лямов фунтов за какого то Моню
jet_set
07 января 2016 в 19:06
С ума сошли...
ДСА
07 января 2016 в 17:38
Еще чуть-чуть добавят и купят Мане. МанеСадьо
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:08
Ничего, рано или поздно святые его продадут! И при этом получат неплохой навар на этом игроке. Я вполне бы мог представить Мане в Ман.Юнайтед)
Гость