Soccer.ru

Зидану потребовался Гомес

07 января 2016, 17:15

Немецкий форвард «Бешикташа» Марио Гомес может стать игроком мадридского «Реала».

Появилась информация о том, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан хочет видеть 30-летнего футболиста на «Сантьяго Бернабеу». Наставник видит Марио первой опцией усиления атаки со скамейки запасных. 

Сам немец недавно заявлял, что всем доволен в своем нынешнем клубе.

Все комментарии
Abbath
Abbath ответ G_E_O_R_G_I_A (раскрыть)
07 января 2016 в 18:44
Нистелроя же купили.
mphuZ
mphuZ ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:21
на скамейку же!
Andronikos_81
07 января 2016 в 17:22
Ну это не усиление для Реала...Просто утка..
Человек уехал в Турцию доигрывать...
FromTheSky
FromTheSky ответ arzamas (раскрыть)
07 января 2016 в 19:43
Видимо для тебя вся статистика это количество голов. Мне тебя жаль. Получается условный Кержаков лучше Хави или Касильяса. У него же голов больше.
G_E_O_R_G_I_A
07 января 2016 в 18:26
Утка 120%!!! Реал не покупает 30 летних стариков
arzamas
07 января 2016 в 18:30
Истинный ариец Гомес нагнет полукровку Зидана.
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Hardwell (раскрыть)
07 января 2016 в 18:32
А Роберто Карлос, Диарра, Этоо ехали в Россию потому что это элитный чемпионат чтоли?)))
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ arzamas (раскрыть)
07 января 2016 в 18:33, ред.
Он метис - наполовину испанец, наполовину немец, даже по фамилии видно что у него испанские корни... Бред не неси, какой он истинный ариец?
arzamas
arzamas ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
07 января 2016 в 18:38, ред.
Ты его в лицо видел??? Это ариец.
Да, и статистика у Марио в разы лучше зидановской.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 21:27
Вот только уже не лучшие годы. Поэтому не знаю, правда ли это.
Roman824
07 января 2016 в 20:36
Зачем Реалу этот переломанный старпер?Бензема,конечно,нужен дублер,но явно не Марио.Дураки,подписали бы еще в прошлом сезоне Чичарито...
hoolio_g
hoolio_g ответ злой зануда (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:31
роналду уже давно четвёртый десяток
Karshyga
07 января 2016 в 20:43
Емааа..., О, великий Зизу , при всем уважении, не гони, какой Гомес?!
nulll
07 января 2016 в 17:31
cтранно странно ) зачем это ему Гомес понадобился )
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 17:32
Кто-то вздрогнул наверно от первого решения Зидана., а кто-то повертел пальцем у виска).
hoolio_g
hoolio_g ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:32
да всё верно, зидан курит, причём план. можешь загуглить
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:33
Да и Бензема мертвый...а Гомес уже не тот , что был в Баварии..
Roman824
Roman824 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 21:39
Ну,он может и травму получить.Или вообще вылететь из команды из-за своих шантажных делишек.Да и потом,хочешь играть на результат- имей на каждую позицию дублера.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2016 в 17:46
Скажу тебе больше). Где-то там далеко-далеко, кто-то приятно заёрзал от этой новости).
ABRAM995
ABRAM995 ответ Abbath (раскрыть)
07 января 2016 в 21:04
Единичный случай по сути. К тому же Нистелрой и Гомес.. Явно разного уровня футболисты.
Hardwell
07 января 2016 в 18:21
На скамейку надо молодых,перспективных брать,а не тех калибром,что под конец с воих карьер едут в Турцию за деньгами.Снейдер уехал,Ван Перси,многие другие и кто из них играет также хорошо?Да никто.
Он-моя жизнь
07 января 2016 в 18:26
ух, Гомес чертовски хорош))))
alex-p
07 января 2016 в 18:26
У них уже есть один Мороканский гомес
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 22:07
Аршавина тогда бы уж
alex-p
07 января 2016 в 18:32, ред.
Зидан вообще мужик ,скорее всего Роналду потребовал себе "гомеса"чтобы не летать в Марокко
arzamas
arzamas ответ FromTheSky (раскрыть)
07 января 2016 в 20:07
а ты себя пожалей, здоровее будешь))
Metz57100
07 января 2016 в 20:09
Маловероятно
ХУБУЛ
08 января 2016 в 09:47
А какая разница кто с двух метров мячики будет закатывать??? Да и пенали Марио бьёт хорошо))))))))) Дёшево и сердито))))))))
Casey Ryback
09 января 2016 в 09:34
Ветеран кому нужен!
Сливки общества
08 января 2016 в 00:10
Ахахах.)))
Гость