Soccer.ru

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Депортиво»

08 января 2016, 17:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Мадридский «Реал» объявил список игроков, которые попали в заявку на завтрашний матч Примеры против «Депортиво». Хавбека «сливочных» Дениса Черышева в перечне футболистов не оказалось.

Таким образом, россиянин точно не сможет помочь мадридцам в первом матче Зинедина Зидана на посту наставника клуба. 

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Депортиво»

Этот факт лишь подогревает слухи о скорой аренде Черышева в «Вильярреал».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Эль2
08 января 2016 в 18:42
Зидан: «Пока я в „Реале“, Черышев не выйдет»....
elvira020473
08 января 2016 в 21:26
когда уж забудут этого никчемного и беспонтового чершего
Bayern_and_LAL_fan
08 января 2016 в 18:14, ред.
Удивительно,лидер Реала,который всегда выходил в стартовом составе,даже не попал в заявку на матч,аншлаг,не иначе
Зидан одумайся и больше не глупи
KhaMillion
08 января 2016 в 18:33
"не сможет помочь" - тонко подкололи:) Помог уже Денис в Кубке Короля, дайте отдохнуть парню!:)
Casey Ryback
08 января 2016 в 21:18
Неожиданно!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 января 2016 в 20:31
Кто-то думал что он станет основным в Реале? О.о вот это новость
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Arhive (раскрыть)
08 января 2016 в 18:09
Ну не знаю в Вильярреале у него вроде все получалось когда он выступал в аренде, может и заиграть.
pomor45
pomor45 ответ starche (раскрыть)
08 января 2016 в 21:03
Лавки получаются на зависть.
alexxxi
08 января 2016 в 18:32
Так и просидит на лавке лучшие годы, бабки правда капают.
матос
08 января 2016 в 18:46
[кю] этот Денис , ну не тянешь ты уровень этой команды , уйди в др где играть будешь к примеру желтая субмарина
Galaxy real way
08 января 2016 в 17:55
Черышев наверняка перейдет в Вильярреал. И наверное его отсутствие главным образом связан с этим.
Амба Нагорск
08 января 2016 в 19:19
Статус: бывал в реале...
волгодонск столица ЮГА
08 января 2016 в 17:56
Зато Денис не будет причастен к очередному проигрышу розовых.
Шуnя771
09 января 2016 в 00:09
Походу Зидан не в курсах кого больше пресса хвалит...)
Arhive
Arhive ответ Galaxy real way (раскрыть)
08 января 2016 в 17:59
там играть придется. а играть Денис не очень любит. так что никуда он не перейдет, будет сидеть до конца контракта.
Andronikos_81
08 января 2016 в 18:01
И слава Богу!!
Elves
08 января 2016 в 18:06
Зачем в заявке три вратаря?
Ну а если почитать полевых игроков Реала, то становится ясно, что Черышеву там нет места.
rijii_85
08 января 2016 в 21:58
беги,дениска,беги
Cympak-05
08 января 2016 в 18:15
это он так место в составе отвоевывает....
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:40
Уходить надо Денису, причем чем быстрее, тем лучше для него! Ему уже 25 лет, а он так и не стал основным игроком в мадридском Реале, да и вряд ли уже станет. Вильярреал его ждет)
ЮЗИК
08 января 2016 в 23:19
Ничего удивительного,там есть кому играть
Levadia
08 января 2016 в 18:19
С такой конкуренцией не удивительно.
enot7000
08 января 2016 в 19:45
эх, уходить Денису надо, и чем скорее тем лучше ЧерышевДенис
realmadrid92
realmadrid92 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 января 2016 в 01:06
особенно русская)
pomor45
08 января 2016 в 21:02
Далее: длинный перечень - куда не попал Черешев.
vyishenka
08 января 2016 в 21:06
C основой в Реале проблемы, аренда лучший для него вариант.
RUONE
08 января 2016 в 22:30
и не держит и не отпускает =С
Frozzen
09 января 2016 в 10:34
Да вообще как то по барабану куда он попал не попал,зачем про это постоянно писать
scikuni
08 января 2016 в 20:05
типа придется бритый и поставит его в основу
scikuni
scikuni ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 января 2016 в 20:05
слава богу 25 лет а еще натурал
Гость