Soccer.ru

«Барселона» прокомментировала высказывание Алвеса

08 января 2016, 20:56

«Барселона» выступила с официальным заявлением, комментируя высказывание защитника команды Даниэля Алвеса. Напомним, игрок назвал современные СМИ «мусором».

«Игрок „Барселоны“ Даниэль Алвес сегодня опубликовал в своем Instagram критическое сообщение в адрес СМИ, использовав оскорбительные выражения.

Футболист имеет право выражать свое мнение, но ФК „Барселона“ хочет подчеркнуть, что не разделяет данное высказывание», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
Пластун
08 января 2016 в 23:29
Кстати Вермаленом интересуется Лацио и хочет купить за 6 млн. Не знаю как решат, но надо продавать кого-нибудь из Вермален-Бартра-Матьё и брать молодого и играющего головой защитника. Вермален ломается часто, Бартра гнусавит о игровом времени, а сам косячит часто и нет скорости) Бейл как столба его оббежал после 80 минут игры).Матьё наверное оставить но только в центре защиты, а не на фланг его выпускать. Что то вообще они не спешат усилятся(((( Им отказал Вильяреал они думают ждать лета????? Не нравится мне это всё. Надо продавать лишних муниров и тех кто плачет о времени и сам косячит когда дают играть.
bаrc-f
bаrc-f ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2016 в 01:06
Посчитаю, но ты и тут будешь иметь бледный вид, поверь)
Барселона самый титулованный клуб мира по любым трофеям)

Лига чемпионов: Барса - 5, Реал - 10
Суперкубок УЕФА: Барса - 5, Реал - 2
Кубок кубков УЕФА: Барса - 4, Реал - 0
Клубный чемпионат: Барса - 3, Реал - 1
Лига Европы: Барса - 0, Реал - 2
Межконтинетальный: Реал -3, Барса - 0

Плюсуй к верхним и считай.)
Если не умеешь, то я подскажу: 83-80
Пластун
08 января 2016 в 23:06
Кстати руководство Реала не будет препятсятвию ухода летом Роналду из-за возраста. Цель руководства Азар которому 25 лет возле которого и хотят построить игру.
Пластун
08 января 2016 в 23:13
О Зидане который ударил во время игры Пуйоля(вроде) где Энрике назвали ябедником. Он не упал и не побежал к судье ( на видео есть этот момент). А Суарес ПОСЛЕ ИГРЫ, за пределами поля, никого не ударив, после грязнейшей игры попугаев (точно подмечено) высказался о сопернике который превратил игру в побоище. И вот некоторые оправдывают Зидана в том моменте и клеймят Суареса в этом ( после игры). Так кто грязный игрок? Матераци у них провокатор в финале ЧМ, а Суарес после грязи и провокаций Эспаньола ненормальный. Может не надо строить из себя эталон объективности?
Mamaev
Mamaev ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 22:01
Подробнее про Ливер, какая у Суареса была дисква при переходе к ним? За руку в матче с Ганой?
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:20
Да там тренер возомнил себя другим Симеоне и сделал ставку на грязную игру. А вратаря тоже надо наказывать. Если руководство Барсы не подаст тот эпизод на жалобу то руководство тряпки. И Пике надо жёлтую обжаловать. А они всё молчат и как телки покорно соглашаются.
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 00:52
а ЛЧ и остальные международные кубки посчитать не хочешь ?
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:15
не тебе меня учить считать, сам же помнишь.
и бледнеть мне не от чего.

чего сразу все кубки тогда не считаешь ?
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:18
кстати, счетовод ты наш, ты и тут умудрился неправильно посчитать. 67 + 17 = 84
А учитывая, что какой-то там Оро-кубок тоже считается частью Кубка Испании, то получается 85 :)
bаrc-f
bаrc-f ответ mphuZ (раскрыть)
09 января 2016 в 01:21
Потому что ты читай на что я отвечал.)

Я же процитировал:

"Сколько бы ты не пенился, а Реал остается самым титулованным ИСПАНСКИМ клубом..."
el barsa
09 января 2016 в 03:05
ВСЕ ПО ДЕЛУ. ОТО НАДОЕЛИ СМИЕВСКИЕ УТКИ КАЖДОЕ ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Пластун (раскрыть)
08 января 2016 в 23:40
Отпустить можно и Бартру, и Вермалена. Все равно толку с них чуть. Барса с ее возможностями вполне может найти себе более сильных резервистов.
реал-король
08 января 2016 в 23:03
Как так умудряются находить похожих и собирают в один клуб......
Пластун
08 января 2016 в 23:03
Тут многие возмущаются))) Напомнить о серииА где чемпион отправился в низшую лигу? Или как ПСЖ наплевав на фэй-плей никого не продав купил за один заход Ибру с Силвой за огромные деньги? Или АПЛ где Челси использует ворованные у народа другой ЦЕЛОЙ страны деньги? Или Реал который имеет самый большой долг покупает за рекордные деньги игроков? Ещё и возмущаются некоторые))))
удав
09 января 2016 в 08:50
что за мода за все извиняться? В Европе свое мнение иметь вообще не почетно похоже?=)
реал-король
реал-король ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:10
Вряд ли Перес имее к этому отношение. Вот барса уже сливает своих.
sir_Alex
08 января 2016 в 21:56
Поспешили отгородиться. На всякий случай.
112910415
08 января 2016 в 23:13
политкорректно
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Rosomahа (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:16
Какое отношение лига чемпионов имеет к испанским трофеям?
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:16
Его сми видят в ПСЖ или МЮ. Но если хотят купить Азара то его надо продавать. В Двоём они не сыграются. МС думаю не купят Азара, он не захочет если ему скажут, что он на место Раналды играть будет.
juventus87_87
juventus87_87 ответ el barsa (раскрыть)
09 января 2016 в 13:56
интересно,если бы игроки Барселоны тебя назвали"мусором",ты бы так же ответил,все по делу,а то надоел х*ень всякую городить?)))
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2016 в 23:22
Поэтому он не тренер. Ставить игру вокруг 31 летнего игрока это новое слово))))))) Ещё и назвать его душой команды когда есть Рамос?(((((((
aztec1970
08 января 2016 в 21:03
Д.Алвес прав по сути, Барселона дипломатничает по ситуации.
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:23
СМИ гиены ) всегда падки на колкие фразы и действия.
Maгa05
08 января 2016 в 21:03
когда же Каталония отделится от испании...
Тraumtanzеr
08 января 2016 в 21:03
Но он прав.
inz87
08 января 2016 в 22:17
алвеш прав
DIDI 23
08 января 2016 в 22:18
Мужик! Назвал вещи своими именами.
Lazio-Kiev
08 января 2016 в 23:26, ред.
Соккер - хороший сайт, но ...он тоже СМИ!)
mphuZ
mphuZ ответ bаrc-f (раскрыть)
09 января 2016 в 01:22
не вижу в этом определении причин не считать значимые международные трофеи
Гость