Soccer.ru

Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять штрафные»

09 января 2016, 12:44

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поддержал лидера клуба Криштиану Роналду и дал понять, что нападающий и дальше будет главным исполнителем штрафных ударов в команде:

«Роналду будет иметь свободу действий на поле. И, конечно же, он продолжит и дальше бить наши штрафные удары».

Напомним, что в последних сезонах Роналду крайне редко забивает со стандартных положений, чем вызывает критику в СМИ.

Все комментарии
bаrc-f
09 января 2016 в 13:50, ред.
102 пенальти в карьере
57 промахов со штрафного подряд

Великий игрок!)

ABRAM995
09 января 2016 в 13:33
Ну ***! Когда это закончится то?)Ну дураку же понятно что команда очень многое теряет,позволяя каждый раз пробивать этому нарциссу свои штрафные. 9 из 10 его ударов приходятся либо на трибуну,либо в стенку
seregavj955
09 января 2016 в 16:05
Зидан: «Роналду и дальше будет исполнять нырки»
Тysоn
09 января 2016 в 15:06
Ну штрафные Рон исполнял лучше всех,у лео платини йозефовича мяч не долетит до ворот с 35 метров)
Cektor
09 января 2016 в 13:54
Зидан тоже повелся на поводке у роналду, жаль... Ведь Бейл куда лучше исполняет штрафные или даже Хамес !
Arctic Fresh
09 января 2016 в 15:24
Роналду не создан для штрафных ударов. Это точно не его конек.
Те кто будет говорить, что он много с них забил, пусть вспомнят как часто он их бьет.
Его уровень это пенальти.
Cektor
Cektor ответ удар через себя (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:12
потому что тут говорится о штрафных , роналду раз в год забивает, а Месси ложет красавцев чуть ли не каждую игру
Artuom
Artuom ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:49, ред.
И?... хороший гол, бил под перекладину получилось чуточку выше, потому от перекладины. Вратарь почти взял(не понял куда точно мяч летит, более лучший вратарь взял бы).

Не нужно путать отличный гол с супер голами. Супер гол - гол, который вратарь не возьмёт как бы не хотел. В данном случае у вратаря просто класа не хватило.

Shoxy
09 января 2016 в 16:57
Когда Рыдально бьет штрафной , можно уйти вообще от телека, налить себе чаю, вернуться и быть уверенным , что ничего не произошло
Cektor
09 января 2016 в 13:41
роналду забивает раз в полтора года штрафные
лолос
09 января 2016 в 13:47
Зидан: «Роналду и дальше будет запарывать штрафные»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал понять, что пенальтист Криштиано Роналду и дальше будет все решать в команде, а не главный тренер.

«Роналду делает все, что он захочет. И, конечно же, он продолжить и дальше запарывать наши штрафные удары. Мы все в Мадриде должны его слушаться и угождать всем его прихотям».
Maximus1899
09 января 2016 в 15:17
Зидан: Роналду и дальше будет нырять и ныть!
Galaxy real way
09 января 2016 в 15:34
Galaxy real way
Galaxy real way ответ JepPs (раскрыть)
09 января 2016 в 15:53, ред.
Ты хочешь смотри или не смотри твое дело, а видео я просто так выложил, вспомнилось просто.
JepPs
09 января 2016 в 15:58
щяс че модно с ютуба выкладывать видосы сюда что ли ))))
Mamaev
09 января 2016 в 13:07
Отличная новость, гы гы. Болельщики реала, если бы вы решали, кому бы дали штрафные, роналду, хамесу, бейлу или кому то другому?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Mamaev (раскрыть)
09 января 2016 в 13:09
Хамес!
Тysоn
Тysоn ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:13
Сначала посмотри,А не балаболь)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Тysоn (раскрыть)
09 января 2016 в 15:14
Удар Роналду с 40 метров Порту и Осасуне это нечто.
bаrc-f
bаrc-f ответ Cektor (раскрыть)
09 января 2016 в 13:54
347 дней у него.
Рекорд)

С 29 апреля 2014 года (матч с Баварией 0-4) и по 14 апреля 2015 года.
57 раз по воронам бил)

Лучший просто))).
удар через себя
09 января 2016 в 14:18
Роналду легенда Реала. Он должен закончить карьеру в Реале и работать в структуре Реала!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:40
Как видишь нет. Но жахнуть так с 40 метров и попасть ровно в девятку это просто удивительно
Galaxy real way
Galaxy real way ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 15:45
Мне лично его штрафной в ворота Атлетико понравился в сезоне 12-13 помоему на Кальдероне.
JepPs
JepPs ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2016 в 15:50
сначала сходи к офтальмологу...в какую 9-ку он попал ?! там на метр ниже мяч упал...повтор тебе на что.....и к чему этот гол ? может ему три кубка мира за это дать,Пеле догонит...
а что он так на ЧМ Немцам не забил....там куда ближе дистанции были...
я тебе на ютубе могу 1.000 голов таких найти и показать,Роналду даже и не снились такие
3ton
09 января 2016 в 12:54
в небеса
Freddy Krueger
09 января 2016 в 14:40
Худший исполнитель стандартов в современной истории.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2016 в 14:41
Согласен. Он уже сделал себе имя, забил больше голов чем свои проведенные матчи за Реал, увы но многие этого не понимают и забывают что он уже легенда.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mamaev (раскрыть)
09 января 2016 в 13:10
Штрафные думаю у нас Бэйл хорошо исполняет.
Тysоn
09 января 2016 в 15:09
Если с левого края издалека ,То пусть Рон пробивает,Если вблизи,То можно и Иско,Кроосу..А левый край не Бэйлу,А Хамесу отдать,Он шикарно бьет,И забивает..
удар через себя
09 января 2016 в 13:58
Зидан красава! Не слушай никого и поддерживай Роналду. И он тебя не подведёт!
Гость