Soccer.ru

МЮ благодаря пенальти вырвал победу у «Шеффилд Юнайтед»

09 января 2016, 22:30

В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» лишь в компенсированное время смог распечатать ворота «Шеффилда». С пенальти отличился форвард манкунианцев Уэйн Руни.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед» — 1:0 (0:0)
Гол: Руни 90+3 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Дармиан, Бортвик-Джексон, Блинд, Феллаини (Перейра, 78), Швайнштайгер, Мата (Депай, 60), Эррера (Лингард, 60), Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Шеффилд Юнайтед»: Лонг, Коллинз, Макивели (Рид, 78), Брэйфорд, Эдгар, Коуттс, Башем, Хэммонд, Вулфорд, Сэммон (Дон, 90), Шарп (Флинн, 64).
Главный тренер: Найджел Эдкинс

Судья: Андре Марринер

Напомним, наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал заверил, что результаты команды будут улучшаться.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
09 января 2016 в 23:17
это был жестчайший отскок))
sir_Alex
10 января 2016 в 09:09
Поставленной игры нет как таковой.
t2k
t2k
09 января 2016 в 22:45
я поддерживаю обе команды. Клинки оборонялись толково, а Дьяволы контролировали мяч. игра скучная получилась.

индивидам розовых фламинго желаю проиграть любителям в переигровке и продолжать кричать про свою крутость в 1977-1986 годах.
Neall
09 января 2016 в 22:54
С победой "дьяволы"))) они у вас теперь каждая - как на вес золота!
не смотрел, обсуждать и осуждать не хочу - это ваше дело и ваша проблема...
Удачи =)
sir_Alex
sir_Alex ответ Аlаn (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 09:08
Так "Аланию" семейка Газзаевых уже давно расформировала
owl_fake
09 января 2016 в 22:31
Очередная яркая и зрелищная игра в исполнении Юнайтед.
Жаль Шеффилд. Получить пенальти на 93 минуте.. Не так стоит побеждать коллективы из третьего дивизиона.

А Хаммонд.. Как сказал Елагин, в угол Хаммонда поставить. Так стелиться в подкате в собственной штрафной.
Тем не менее, победа есть победа, пускай и такая.
n1ger0k
10 января 2016 в 05:20
Как на Вас всех посмотреть ,Вы такие правильные:"позор","дно","недоклуб".
На моё мнение,вы просто пздц ,чё реально не втираете,что у команды КРИЗИС??
Вначале один свою игру вносил ,чем сломал игру,теперь второй пытается настроить команду и у он уже настроил контроль мяча,но тем самым убив атаку-да. Прочитав некоторые комменты и тут один паренек написал,что САФ шёл к чемпионству 7 лет,а теперь задумайтесь,сколько на него грязи лилось и если бы его убрали не было бы ЗОЛОТОГО ВРЕМЯ Юнайтед.
Так может подумав,ЛВГ занял в своём полном сезоне 4 строчку командой с которой он ещё был не полностью знаком.Моё личное мнение,он заслуживает тренировать МЮ.
blackhard
09 января 2016 в 22:47
С победой, конечно, манков. Но это дно.
Анжи-Арена05
09 января 2016 в 22:51
САФ убивается в подушку после таких побед МЮ
nnb199O
10 января 2016 в 12:39
Отскочили, и не удивительно мю нынче середняк.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Али Хамадони (раскрыть)
10 января 2016 в 10:56
А как пошла игра у Челси и Реала? они стали чемпионами или выиграли ЛЧ?Обычно после смены тренера команды выдают несколько хороших результатов ,и только.Для создания хорошей команды уходит не один сезон.,и чехарда с тренерами редко усиливала игру.
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:27
Да, очень жаль клинков Шеффилда( Они конечно не заслуживали поражение и более чем достойно смотрелись на Олд Траффорд! Как сказал Елагин, в их рядах нашелся засланный казачок Хаммонд, который сбил Мемфиса в своей штрафной и приговорил свой клуб к поражению. Вот такие вот страсти в Кубке Англии! С победой всех болельщиков красных дъяволов Манчестера) Однако игра оставляет желать пока лучшего..
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09 января 2016 в 22:58
а сколько тебе? 8? 10?
Таганский
09 января 2016 в 22:34
Предвидя язвительные высказывания "доброжелателей", хочу поддержать болел МЮ - с победой, ребята!!
Руни хочется поддержать особо!!
Антон за MU
09 января 2016 в 22:34, ред.
С победой конечно нас,но это позорище товарищи!!!!!!!!!! Интересно,сколько ещё хватит терпения нам болелам и руководству ,терпеть эту клоунаду философскую??? Тошнит уже от этой морды ! Аут философ!
slim1405
09 января 2016 в 22:37
ПОЗОРИЩЕ а не победа
ЛИВЕРПУЛЬ2005
09 января 2016 в 22:38
А че ниче про приз ЗОЛОТАЯ РЫБКА Депаю ни че не сказано...красавчег.....взлетел так словно ему под зад рота солдат двинула...артист!!!!!!!!!!!!!
DavideSanton
09 января 2016 в 22:38
Уверен на все 100, что ЛвГ доволен игрой: ведь 'атаковали' весь матч, и не дали ничего создать сопернику, да ещё и выиграли(приятный бонус).Блеск короче
RMUKMU
10 января 2016 в 00:54
Это был унылый отстой!
DXTK
09 января 2016 в 22:43
Хороша победа на зависть врагам!!!
Главное победа УРА ТОВАРИЩИ, хотя какие вы в пи*зу товарищи, просто болельщики которых, поздравляют с победой их любимого Самого Красного клуба из Манчестера.
Руни решил ситуацию и принес ПОБЕДУ. Однако знаю ту найдутся пара нытиков которые будут опсуждать эту Заслуженную победу МЮ до утра, у которых больше всех свербит, так как их клуб сыграл на равных, думаю знаете кого я имею в виду пальцем тыкать не буду но первую букву назову "Л"............
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09 января 2016 в 22:46
Если не победили 4 дивизион нечего с больной головы на здоровую пинать, а то то судья то еще кто то как там ваши Лоланы и Лаврены и прочая багадельня?! лютует?! оно и видно, бедный клопп))
ст_прапорщик
09 января 2016 в 22:51
отскок
Nagibator1977
10 января 2016 в 10:30
Воняет дешёвым отскоком хотя пеналь был бетонный,но игры как не было так и нет! Когда же..? Когда ты уйдёшь ВанКалл???
jet_set
10 января 2016 в 05:44
Позор а не игра. vangaalout
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 января 2016 в 22:55
Здарова)))))
t2k
t2k ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09 января 2016 в 23:30
вообще-то с 98 года, но ты не поймешь
Ice van Reed
Ice van Reed ответ t2k (раскрыть)
09 января 2016 в 23:34
Команда у шеффилда хороша, минимальный счет говоррит о хорошей засчите, удаче "Белой розе" в своем дивизионе!!!
SanitarForest
10 января 2016 в 08:38
МЮ надо было в Нижний Тагил ехать...там Шатов мастер-класс проводил
mrkdg
mrkdg ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
09 января 2016 в 23:00
ваши я так понимаю прыгать не умеют,поэтому и не смогли победить вчера команду из 4 дивизиона.
MANCESTERisRED
MANCESTERisRED ответ Антон за MU (раскрыть)
09 января 2016 в 22:38
у меня после вылета с лч терпение на 0. Я даже после этого игры смотреть не желаю, ибо больно смотреть уже стало. МЮ немощен, а ван калл даже пальцем шевелить не намерен, и потиху зимнее ТО в унитаз спускает.
Гость