Soccer.ru

Дани Алвес: «Некоторые СМИ низкосортны и никак не помогают футболу»

10 января 2016, 12:39

Защитник «Барселоны» Дани Алвес уточнил свои резкие слова, сказанные в отношении прессы после матча чемпионата Испании с «Гранадой» (4:0). Напомним, он назвал СМИ «мусором», что породило негативную реакцию со стороны испанской прессы, а также вынудило «Барселону» дистанцироваться от этого заявления бразильца.

«Я должен внести поправку в то, что я сказал. Но я бы изменил слово, а не содержание. Я все еще думаю то же самое. Некоторые представители СМИ низкосортны и никак не помогают футболу. Я не обобщаю. Те, кого касаются эти слова, меня поймут. Я говорил о СМИ, которые преподносили инциденты в матче с „Эспаньолом“ как обычную футбольную борьбу. Что касается позиции „Барселоны“, то я уважаю ее. Мои слова не касались клуба. У нас сложная профессия, и мы должны говорить о футболе. Давайте говорить об игре. Я просто хочу играть в футбол».

Все комментарии
ОЛЛС
10 января 2016 в 14:52
Задача СМИ - не помогать футболу,а писать о нём.)
A n d r e i
10 января 2016 в 15:28
А ведь он прав. На одну нормальную статью о фуьболе приходится десяток, а то и больше шлака. Слухи, сплетни, выдумки. Все, лишь бы привлечь аудиторию.
starche
10 января 2016 в 15:05, ред.
Молоток. Абсолютно прав.
aztec1970
10 января 2016 в 15:45
Алвес сказал жёсткую правду. Журналистика - вторая древнейшая профессия, так было, есть и, к сожалению, будет.
Старый Пью
10 января 2016 в 18:24
99% сми низкосортны. Потому что звездеть - не мешки ворочать.
Алвеш - молодец. Потому что умеет играть в футбол.
амурец
10 января 2016 в 13:51
сначала ляпнул потом огадился от страха и на попятную
sir-5
10 января 2016 в 15:04
И в чём он не прав,если 80 процентов "содержательной части" СМИ относится к рубрике "Слухи и сплетни околофутбола"??? А наши в футбольных репортажах вообще скатились к "диалогам о рыбалке": сплошные личные воспоминаниая,статистические выкладки и самолюбование.Ну ладно,можно сказать,что наш футбол скучен,но ведь они так комментируют и суперматчи любых стран.
Mamaev
Mamaev ответ Rоnaldo (раскрыть)
10 января 2016 в 14:29
Удел tysona рожать себе новые ники
Шляпстер
Шляпстер ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:38
А самый низкосортный проект в России-это Дом 2.
полимер
10 января 2016 в 13:57
сложная профессия у врачей, а не у вас!
Hезнакомец
10 января 2016 в 17:26
Алвес, из-за таких высказываний, у Барсы будут кучу проблем, молчание - золото.
Тим Санчез
10 января 2016 в 12:40
СМИ вообще,не помогают футболу.
Поц
10 января 2016 в 13:00
«Некоторые СМИ низкосортны...»
Ошибаешься, Дани, большинство СМИ низкосортны.
vashinin
10 января 2016 в 13:05
это ты еще российскую прессу не читал))
Rоnaldo
10 января 2016 в 13:19
Удел барсы,Махать кулаками после драки..
The Frei
10 января 2016 в 13:21
У сми и нет цели помогать футболу они просто делают свою работу, а если у кого-то бомбит из-за этого - згачит они делают ее хорошо.
montana90
10 января 2016 в 13:34
фраеру захотелось и рыбку съесть и кое-куда сесть. то, что он сказал о шоу может быть и правда, футбол на самом деле стал превращаться в мировое шоу. но, не будь футбол таким медийным шоу, мистер альвес бы не зарабатывал 11 млн нетто в год.
DIDI 23
10 января 2016 в 17:11
В России СМИ «мусором» не назовут. Слово закреплено за другой профессией.
Шляпстер
Шляпстер ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:55
Ты наверное отслеживаешь?
Russianhammer
10 января 2016 в 13:43
Не всем дано пропускать козни журналюг мимо ушей.
Это нормально.
Шляпстер
Шляпстер ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 14:57
Молодец,возьми с полки пирожок.
10-Lil KyAs-10
10 января 2016 в 17:13
Алвес как хочет гнобит и низкосортные СМИ и низкосотрный Реал во время очных матчей и их низкосотрную переоценённую португальскую звезду в частности :)
Zeychba
Zeychba ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:02
опять хохлонытье. Хватить уже ныть, будь мужиком.
Russianhammer
Russianhammer ответ полимер (раскрыть)
10 января 2016 в 13:58
особенно у Белгородских
de Valmont
10 января 2016 в 15:51
Как и ожидалось...не мужик, а балаболка...сначала вякнул хрень, а теперь левые отмазки и в кусты...
"...кого касаются эти слова, меня поймут...Я просто хочу играть в футбол..." в конце не хватает только расплакаться и добавить "Отстаньте от меня все..."
Amanreca
10 января 2016 в 16:39
Он еще в Англий не играл,а жалуется на Сми.
Берлиоз
10 января 2016 в 14:01
Алвес молодец. СМИ - мусор.
sir-5
sir-5 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:10
Да : хронический гастрит,ишемическое заболевание сердца и кератит.А того,что ты подумал-не обнаружено.
Ronaldo the Caesar of Football
10 января 2016 в 18:17
кто внушил этому недостойному, что имеет право кого-то обсуждать? Стоичков чтоли? Пусть только с нашим барсом-ф разговаривает. Вот тут он точно найдет взаимопонимание и даже взаимную любовь.
sir-5
sir-5 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2016 в 15:13
Да,"Мы никогда так плохо не жили,как при правлении Путина"??? Он у вас(всех:европеидов,белоленточников и укров)-священное божество,типа Даждь-бога,или Перуна.А Россия-место его обитания.
Гость