Мадридский «Атлетико» одолел «Сельту»

11 января 2016, 00:24
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В заключительном матче 19-го тура Примеры столичный «Атлетико» добился выездной победы над «Сельтой».

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» — «Атлетико» Мадрид — 0:2 (0:0)
Голы: Гризманн 49, Феррейра-Карраско 80.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Гомес, Кастро, Радойя (Гуидетти 74), Васс, Орельяна, Эрнандес (Фернандес 83), Бонгонда (Сенье 85), Аспас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Фернандес (Феррейра-Карраско 53), Габи, Ньигес, Гризманн (Гамес 82), Вьетто (Мартинес 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Луис 37, Эрнандес 62, Радойя 66.

Судья: Рикардо Бенгоэчеа Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Caniggia
Caniggia ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 01:25
В тотальной скупке всех звёзд и последующем вручении им золотых мячиков.
лолос
лолос ответ bаrc-f (раскрыть)
11 января 2016 в 00:41
Не факт еще, что третьим. У них "Вильярреал" плотно на хвост сел, который тоже очень хорош в этом сезоне. Может их скинет в квалификацию ЛЧ.
owl_fake
11 января 2016 в 00:32
8 пропущенных после 19 игр, фантастический показатель.
bаrc-f
11 января 2016 в 00:34, ред.
Да уж, стоит признать, что первый клуб Мадрида - Атлетико - очень силен и сбалансирован в этом сезоне.
Футбол в их исполнении скучноват, но как все грамотно выстроено тактически.
И это приносит результат Симеоне.

Видимо 30 января, в настоящем эль-класико (Барселона-Атлетико) и выявится будущий чемпион.
Во всяком случае все к этому идет.

Но зато уже сейчас с уверенностью можно говорить, что Реал станет 3-м по итогам сезона.
Хасан Шарипов
Хасан Шарипов ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 06:58
я здесь
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Хасан Шарипов (раскрыть)
11 января 2016 в 07:59, ред.
Что , реально болельщик атлетико?
Судья
Судья ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Верг
11 января 2016 в 14:21, ред.
АТлетико частенько играет вторым номером с командами типа сельты, вильяреала, реала соседада, но во втором тайме обязательно включает зверя, и добивается результата, тоже самое в лч. С топовыми командами стараются в зависимости от обстоятельств играть первым номером, как в играх с реалом. ПРотив барсы играют вторым, и пока барса то выигрывает. Сезон с финалом в лч вообще показателен тем, что атлетико сделал со всеми соперниками, особеннов в групповой стадии
Fl9
Fl9 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 11:23
Как все складно написано, но одна ошибка, лучшей и самой зрелищной лигой мира по прежнему остается АПЛ, и как это ни странно, никакие продажные рейтинги её с вершины пьедестала не сместят.
Bayern_and_LAL_fan
11 января 2016 в 01:08
Всех болел матрасов с победой,молодцы,держат темп,который задаёт Барса и заслуженно вместе с ними возглавляет таблицу
посмотрим насколько преобразится Реал после смены тренера и сможет ли он вклинится в борьбу за чемпионство
интрига в ЛЛ-просто чума
Судья
Судья ответ Blancоs (комментарий удален) (раскрыть)
сорвалось
Хасан Шарипов ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:38
да да
Caniggia
11 января 2016 в 01:17, ред.
Все матчи Атлетико, которые я видел, напоминали мне сумбурный дробительно - бодательный беспредел, в котором в конце концов физическая мощь матрасных брала своё и они забивали свой победный мяч во втором тайме. Чем накачивает своих игроков Семеоне? Каким бормонтаном? Но они носятся как звери все 90 минут, играя очень жёстко, порой жестоко. Мало кто против них устоит. С Сельтой было тоже самое, только они 2 момента создали, поэтому 0-2.
P.S. Барсе и Реалу придётся ох как несладко с ними.
Caniggia
11 января 2016 в 01:22
Почему? По мне лучше матрасы, чем гламурные Барсы и Реалы.
DIDI 23
11 января 2016 в 11:42
Атлетико с победой!
Caniggia
11 января 2016 в 01:28
Никакой зависти, да, у вас всё красиво, смотреть приятно, просто я за матрасный пролетарий.
Gannibal45
11 января 2016 в 01:54
не знаю как другие думают, но я считаю что именно такие команды как Атлетико запоминаются и западают в душу
Майкл59ru
11 января 2016 в 09:17
Неделю теперь Атлетико будет почивать на лаврах.
starche
11 января 2016 в 09:38
Вполне закономерно.
starche
11 января 2016 в 09:39
Голенастым маргариновым за вторую строчку еще придется побороться с Атлетико.
11 января 2016 в 12:08
Поздравляю 3-ю команду Мадрида с победой!
11 января 2016 в 04:48
Отмечу, что впервые за Атлетико Мадрид сыграл Аугусто Фернандес, который дебютировал за матрасников против своей бывшей команды, проведший не один сезон в Сельте) Победный мяч на свой счет записал Антуан Гризманн! Если посчитать сколько побед принес талантливый француз своими голами, то их будет реально не мало в этом сезоне. Виктория, позволившая вернуться на первое место парням Диего Симеоне) С победой всех болельщиков Атлетико Мадрид!