Soccer.ru

«Спартак» и «Кубань» практически договорились по трансферу Мельгарехо

11 января 2016, 14:39

Как сообщает источник, «Спартак» и «Кубань» проводят финальную стадию переговоров по трансферу хавбека «желто-зеленых» Лоренцо Мельгарехо в столичный клуб. 

 В ближайшие дни о переходе будет объявлено официально. Вероятно, 25-летний игрок отправится уже на первый сбор вместе с московским клубом, который пройдет в ОАЭ.

Все комментарии
ДАША Д
11 января 2016 в 14:46
Мельгарехо - спаситель Кубани! Кубань ждет денег от Спартака, что бы расплатиться с Павлюченко и остальными. МельгарехоЛоренцо
Vector
Vector ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:13
Например залезть в молодежку...
ОлегаТэ
11 января 2016 в 18:15
Прощай, Лоренцо! Неплохой был игрок...
makkie
makkie ответ za logiku (раскрыть)
11 января 2016 в 20:41
Ну не знаю... вообще не айс получается. С таким составом только за 6-е место и бороться. Смотри сам:

Ребров
Паршивлюк-Гранат-Боккетти-Комбаров
Зотов-Глушаков
Промес-Попов-Мельгарехо
Луиш

Дисбаланс явный налицо! Если в атаке будет креатив, то в защите полный бардак. Мне не нравится такой состав. Очень не нравится. Странно, что наши хотят напа искать, когда защита так себе + опорника толкового нет. Думаю, Тасчи никто не продаст до лета.
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
11 января 2016 в 21:29
Так аленичев атакующий футбол хотел строить) а если серьезно, то мы по настоящему граната и кутепова так не видели в деле. таски никто не отдаст и правильно, пусть будут варианты если мельгарехо на острие - место для лега в защите. Только впереди тогда россияне должны быть: Зуев, Давыдов? Или Широкова поставят? Опорная зона когда играет вполне нормально смотрится. последние игры разве плохо было?
za logiku
za logiku ответ makkie (раскрыть)
11 января 2016 в 20:25, ред.
Мельгарехо слева, попов в центре, промес справа. Впереди зе луиш, из легов еще бокетти в защите и все. Кутепов/гранат второго центр дэфа, глушаков и зотов опорники. Остальных ты знаешь. Если мельгарехо напа играет, то зуев слева или Давыдов напа вместо зе луиша.
Тк мельгарехо универсал как и промес, то вариантов куча.
нефтегаз
11 января 2016 в 17:05
Как кубань собирается выживать?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ никита001 (раскрыть)
12 января 2016 в 15:11, ред.
1.Не место красит человека, а человек место.
2.Игра Кубани мне симпатична не зависимо от турнирного положения.
3.Его уход не усилит игру Кубани,что не хорошо
4.Усилит его приход игру Спартака-посмотрим...
2 ЗЛОДЕЯ
11 января 2016 в 19:03
Зря. В Кубани он на месте был...
VadimR
11 января 2016 в 17:11
Формально, переход Мельгарехо это явное усиление средней линии Спартака, трансфер сильный, игрок адаптирован к России! Номинально, не факт что приживется! В Тарасовке нужно менять руководство и соответственно подход, а не тренеров с игроками...
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
11 января 2016 в 18:11
Например?
Лондонизблу
Лондонизблу ответ VadimR (раскрыть)
11 января 2016 в 17:12
Сильный!!!!!??? Да ладно, не смеши!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ никита001 (раскрыть)
12 января 2016 в 16:33
Сравнение с местом Кубани в ЧР... Надо было кавычки поставить...
Jeck Denielse
11 января 2016 в 17:16
Мельгарехо (Melgarejo) - в переводе с древне-парагвайского "красно-белый воин,притягивающий трофеи"...........
никита001
никита001 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
11 января 2016 в 18:16
Он ваш сосед по даче или по лестничной клетке? Или он умер, что ли?
никита001
никита001 ответ Vector (раскрыть)
11 января 2016 в 18:16
Да ведь заглядывают.
Andronikos_81
11 января 2016 в 15:01
Хороший парень!! Лучший в составе Кубани!! Но кажется спешит...
никита001
никита001 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:19
А что делать? В Кубани не хочет (причины разные), куда-то серьезней Спартака не зовут.
никита001
никита001 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
12 января 2016 в 15:44
Я болею за Спартак и, естественно, пока что рад приходу Мельгарехо. Кубань клуб симпатичный и всяческого ему блага, но ... я болею за Спартак.
Да, для Кубани его уход - не хорошо.
Расшифруйте, пожалуйста, взаимосвязь между "В Кубани он был на месте" и "Не место красит человека, а человек место".
никита001
11 января 2016 в 15:10, ред.
Посмотрим, что из этого получится. В теоретической перспективе - замечательно. Но то в теоретической, да еще и перспективе. Как будет - посмотрим. Хотелось бы, конечно, чтобы Мельгарехо стал усилением.
никита001
никита001 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
12 января 2016 в 11:39
Только вот Кубань на каком месте, не подскажете?
Супервайзер
11 января 2016 в 16:29
Это хорошо.
Irakliy
11 января 2016 в 17:38
сколько игроков Кубани поуходили и деградировали - Мельгарехо туда же...
andrefino13
11 января 2016 в 18:29
Прощай,Лоренцо!Неплохой был игрок,хоть не сосед по даче и по лесничной клетке(лесничная клетка не что новое),ну да ладно,главное,что жив и здоров.
Roman824
11 января 2016 в 15:21
Новый девиз красно - белых: "Спартак: Мы соберем весь шлак!"
makkie
11 января 2016 в 18:33
Игрок стоящий, но... снова у Кубани игроков берем. Им там походу установку дают - валять дурака в Спартаке( С Озбилизом сколько маялись, теперь вот похожий игрок едет.

В лимит интересно как вписываться будем?
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 18:35
Побыл бы до лета,а там и приглашение по серьезнее бы получил. А в Москве не факт,что заиграет..
summer2014
summer2014 ответ ДАША Д (раскрыть)
11 января 2016 в 15:28
Вообще должен за них платить губернатор ибо приглашение Аршавина и Павлюченко было предвыборное действие. В итоге получилось что получилось!
Vector
11 января 2016 в 17:46
Спартак, Спартак... Может стоит обратить внимание на кого-нибудь с российским паспортом... ???
просто сашка
просто сашка ответ никита001 (раскрыть)
11 января 2016 в 15:33
трофеи неминуемы
Гость