Soccer.ru

Ткачёв стал игроком ЦСКА

11 января 2016, 19:03

Полузащитник Сергей Ткачев подписал контракт с ЦСКА на четыре года. 26-летний хавбек выступал за «Крылья Советов», харьковский «Металлист», «Урал», «Севастополь». С 2013 по 2014 год играл за «Локомотив», после чего был отдан в аренду «Кубани», с которой в прошлом году подписал контракт. Однако из-за долгов по зарплате договор был разорван, и Ткачев стал свободным агентом.

В составе «Кубани» в нынешнем сезоне новичок ЦСКА провел 17 матчей, забив три мяча.

Все комментарии
ПЕРЕЛЕТНЫЙ
11 января 2016 в 19:06
Гинеру нахаляву и уксус сладкий.
Поц
11 января 2016 в 19:58
26 лет и никаких особых заслуг. Ещё один середнячок в состав неудачников ЛЧ.
Red blu
Red blu ответ Легенда ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 19:26
Буду теперь знать!
spartach n1
11 января 2016 в 21:24
Когда же карасева официально оформят ?
ТиГРЕНкиН
11 января 2016 в 21:27
В 26 решил завязать с футболом...
Ну что ж,его право.
колледж
колледж ответ Воин трои (раскрыть)
11 января 2016 в 21:10
Ты хотел написать очередная никчемная халява-ведь вся Россия знает о жадности и недальновидности гинера?!!
spartach n1
11 января 2016 в 21:17
Пропал парень .
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 января 2016 в 21:20
Так он же не в "Спартак" вроде переходит...
Поц
11 января 2016 в 21:55
Забыл с кем ЦСКА играл?
Напоминаю: ЦСКА попросили на выход. МЮ в ЛЕ, а Вольфсбург и ПСВ Эйндховен в ЛЧ пошли дальше.
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
11 января 2016 в 19:21
Федун: Мовсисян, Озбилиз, Комбаров не нужны!
А все ли в порядке у Федуна?
RUONE
11 января 2016 в 19:41
этому цска кроме чемпионата россии ничего не нужно, видно не ставят целей никаких в европе, зачем такая команда нам ?
Бyффон
11 января 2016 в 20:24
Очередная мутная история с переманиванием игроков.
И как всегда "ноу криминалити"
Andronikos_81
11 января 2016 в 21:56, ред.
Для пользователя -легенда Цска,он же пфк цска всея Руси: юный тролль,очень жаль,что в свое время фанаты Зенита и Спартака оставили след на твоем здоровье и психике,но это не повод озлоблятся на весь мир. Жизнь продолжается.Также печально,что твои родители и преподаватели твоей школы( или проф.тех.училища), не привили тебе элементарные знания. Жизнь очень интерессная штука и мир очень тесен,и за все нужно отвечать. Я рад,что родители иногда оплачивают тебе интернет, но эту возможность используй для получения знаний, а не для констатации своего дибилизма на этом уважаемом сайте.
А еще лучше, заведи девушку или собаку,что для тебя будет намного интереснее!!!
Red blu
Red blu ответ RUONE (раскрыть)
11 января 2016 в 19:44, ред.
Ну пока, что только ЦСКА из Российских команд дошел до 1/4 финала Л/Ч и больше никто на такое не сподобился!
ОЛЛС
11 января 2016 в 20:37
Без слова "слухи",тихо и без излишней шумихи,игрок в команде.Браво!
Roman824
11 января 2016 в 19:50
Жадоба Гинер в своем духе.
колледж
колледж ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 21:12
Вот с цауней и еременко будут скамейку протирать!!
Femax
11 января 2016 в 21:39
разрабы, верните сайт как был. становится все хуже и хуже. за чем убрали кнопки: на главную страницу, комментарии?
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
11 января 2016 в 19:22
Походу удар поставлен и в меру сильный...красивые голы!
ивановец1
11 января 2016 в 22:06
жаль парня лучше бы в штутгарт чем в кабинеты
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
11 января 2016 в 21:22
К рекордсменам ЛЧ ))
denis2825
11 января 2016 в 21:23
Рад за ЦСКА, такой игрок не помешает
Воин трои
11 января 2016 в 20:59
Как обычно без шума подписан отличный игрок.Браво Гинер
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 января 2016 в 21:25
Молодец,правильно оцениваешь!!!! Никто столь в ЛЧ много не выступает,разве что ещё "Зенит".А как 13 вратарей "Спартака"(статистика 2003-2015 г.г.) играли в ЛЧ???
Moscow1995
Moscow1995 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2016 в 20:16
В Германии надо пахать на тренировках как проклятый и всем все равно какой у тебя паспорт, у нас с этим попроще будет, хотя я рад за ЦСКА, но хотелось еще одного российского игрока в Европе, но увы.
сергей педенко
12 января 2016 в 08:55
Видел его выступления за Севастополь вживую!!! Классный игрок!!!
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
11 января 2016 в 21:29
Так много и так безуспешно !
The Frei
11 января 2016 в 20:24
А ну за бесплатно + российский паспорт збс
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Бyффон (раскрыть)
11 января 2016 в 21:05
Боаш единственный кто вечно плачет, даже выиграв группу, но слив последний матч , все свалил на судей.
А с лимитом подставили всех, но ваша "ТАНЯ" громче плачет!!!
Moscow1995
11 января 2016 в 19:09
Радует что хоть кого-то подписали, а то скамейки запасных просто нет, а Ткачев это явно игрок на запас, все равно удачи.
Гость