Soccer.ru

Ткачёв: «Возможность поиграть в Европе? ЦСКА и есть европейский клуб»

12 января 2016, 09:42

Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев рассказал, почему он выбрал «армейцев» в качестве варианта продолжения своей карьеры. Напомним, о переходе Ткачева было официально объявлено вчера.

«Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу. Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался. 

В последнее время играл под нападающим, на этой позиции мне комфортнее. Но и на фланге хорошо себя чувствую. Поэтому как тренеры скажут, так и будет. Пусть Леонид Викторович решает. Мне для начала надо в команде прижиться.

Упустил возможность поиграть в европейской команде? ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб. Свой уровень ЦСКА подтверждал не раз».

Все комментарии
evgen_52_46
evgen_52_46 ответ LOpp (раскрыть)
12 января 2016 в 12:22
в Штутгарт его звали ...
evgen_52_46
12 января 2016 в 12:22
такую возможность упустил перейти в Штутгарт , выбрал наши колхозные поля ... эх Серега , удачи тебе ...
evgen_52_46
12 января 2016 в 12:18
ЦСКА не клуб европейского уровня , это факт ...
Олег Пастушков
12 января 2016 в 12:07
В «Кубани» первой скрипкой был, а тут... Второй Антошка Соснин получится, думаю...
LOpp
12 января 2016 в 12:02
Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге...

эх, у Баварии такой трансфер сорвался
Скубиду
12 января 2016 в 12:00
А че тогда в Астану не перешол??))))Тоже европейский клуб)))
KnowSoccer
12 января 2016 в 11:59
ТкачевСергей для пользы российского футбола, лучше бы в Германию уехал, раз звали, и если бы там играл постоянно, был бы в сборной
DAD81
12 января 2016 в 11:32
Вот так вот, блин!!! Нам Бавария - не конкурент! ))) Удачи Ткачеву, надеюсь ни он, ни клуб, ни болельщики не пожалеют о том, что данный трансфер состоялся.
WAARLOT
12 января 2016 в 11:31
да это точно,особенно страна гейвропейская
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 января 2016 в 11:24
Когда это он играл??? Ну игранул пару раз, а так - полный провал!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 11:17
На кой ляд ему эта лига, если Штутгарт на 15ом месте?!?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 11:16
для защитника в самый раз
Leha-ha50
12 января 2016 в 11:13
А чего Спамовцы раздухорились, обидно??? Ну не хочет парень за горшок с солью играть!!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 11:12
Жирков за Челси и играл и забивал,просто конкуренты у него были сильные на его игровом месте,это не его вина.
Salihamidjic
12 января 2016 в 11:12
Удачи парню в армейском клубе.
George-CFC
12 января 2016 в 11:05
Во дурак, приглашение из Бундеслиги променять на ЦСКА...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 января 2016 в 11:03
Карьеру полировщика? У Аршавина ,Павлюченко , Погребняка , Сычёва и др.карьеры удались на славу
yrasikos22
12 января 2016 в 10:55
Зря в Германию не уехал,всю карьеру загубил себе
LOpp
12 января 2016 в 10:51
Потому что цска – это цска. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье.
---------------------------------------------------
мозги уже парню промыли.
Швайни
12 января 2016 в 10:39
Совсем чтоль дурачок?
ДАША Д
12 января 2016 в 10:37
В состав еще пробиться надо. ТкачевСергей
РОСТОВ - ПАПА
12 января 2016 в 10:28
Он же не в спартак перешел. Будет регулярно играть в еврокубках.
rubinovyi2
12 января 2016 в 10:28
Не,европейский у нас только Зенит..,а остальные так,погулять вышли.
Honduras2010
Honduras2010 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 10:16
До звания среднего ему ещё нужно попотеть
KONTRASS-67
12 января 2016 в 10:16
Парень реально оценивает свои возможности.Если заиграет в ЦСКА , то можно будет и о Германии подумать.А сейчас туда ехать , только себе нервы портить.Как не крути а нем. футбол посильнее нашего.
Санчо Панса
12 января 2016 в 10:04
Да, у Сергея был вариант со Штутгартом, но он выбрал ЦСКА! И вообщем то правильно сделал. Бундеслига конечно классный чемпионат, но играть за швабов сейчас не стоит, ибо они на дне)
Ilya_1953
12 января 2016 в 10:04, ред.
Надеюсь больше комментариев не будет - они излишни.
Zimka
12 января 2016 в 10:02
Я не понимаю зачем он нужен. Мусу или Тошича он вытеснит - нет. На подмену им есть Головин и Ефремов (сейчас в аренде, но даже в ЛЧ уже успел поиграть) и естественно Миланов. Даже если уедет Алан, то на его место всё равно нужен будет игрок другого типа, а в случае чего сезон доиграть опорником может Леша Березуцкий. Бесплатно это конечно хорошо, но сомневаюсь что он принесёт пользу команде.
Honduras2010
12 января 2016 в 10:00, ред.
Смешно. Ну тут какие варианты. Или интервью пиарщики цска писали или ткачев после праздников не отошёл. Ну или писали вместе в кальянной.
starche
12 января 2016 в 09:50
Во, рассмешил не на шутку! Причем даже болел ЦСКА!
Гость