Soccer.ru

Ткачёв: «Возможность поиграть в Европе? ЦСКА и есть европейский клуб»

12 января 2016, 09:42

Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев рассказал, почему он выбрал «армейцев» в качестве варианта продолжения своей карьеры. Напомним, о переходе Ткачева было официально объявлено вчера.

«Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу. Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался. 

В последнее время играл под нападающим, на этой позиции мне комфортнее. Но и на фланге хорошо себя чувствую. Поэтому как тренеры скажут, так и будет. Пусть Леонид Викторович решает. Мне для начала надо в команде прижиться.

Упустил возможность поиграть в европейской команде? ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб. Свой уровень ЦСКА подтверждал не раз».

Все комментарии
Roman824
12 января 2016 в 13:47
Нет, Сережа, ЦСКА именно российский клуб, со всеми необходимыми признаками. Жадный и ушлый президент во главе его, он трясется за каждую копейку, выжимает из команды все соки, подписывает в команду всех, кто плохо лежит, дабы не платить (в том числе и тебя, Сережа), а также совместно с группой других высоких покровителей обеспечивает команде результат в чемпионате путем использования административного ресурса, подкупа и шантажа; тренер - в принципе нормальный дядька, хотя и звезд с неба не хватающий, вынужденный работать с ограниченным по количеству и качеству контингентом; сама команда, основу которой составляют сдувшиеся старперы и посредственные игроки помоложе во главе с некогда "лучшим молодым вратарем мира", а ныне окончательно деградировавшим цирковым артистом Игорем, не могущим удержать мяч в руках и забивающим красивые голы самому себе; также - мощная группа держащихся в тени лоббистов, за счет которых ЦСКА при весьма посредственной игре (мягко говоря) постоянно одерживает странные победы; ну и, наконец, этот "европейский", а на самом деле, российский клуб с пугающей регулярностью позорится в ЛЧ, огорчая раз за разом своих поклонников и других болельщиков убогой и трусливой игрой. Удачи, Сережа!
fcspartak
12 января 2016 в 13:49
Ткачёв: Фактически я и так перешел в еврейский клуб.
evgen_52_46
12 января 2016 в 12:18
ЦСКА не клуб европейского уровня , это факт ...
evgen_52_46
12 января 2016 в 12:22
такую возможность упустил перейти в Штутгарт , выбрал наши колхозные поля ... эх Серега , удачи тебе ...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 января 2016 в 11:03
Карьеру полировщика? У Аршавина ,Павлюченко , Погребняка , Сычёва и др.карьеры удались на славу
George-CFC
12 января 2016 в 11:05
Во дурак, приглашение из Бундеслиги променять на ЦСКА...
mondm
mondm ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
12 января 2016 в 18:42
а в Европе знают про это ? Ведь в Европе на поле вся команда а не один игрок ..ну да еще и микрофпн на трибуне
andrefino13
andrefino13 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 января 2016 в 17:47
БАТЭ вынесла в лиге Чемпионов Рому,какая нафиг Рома европейский клуб,да и Байер кое как вылез из под БАТЭ.
Red blu
12 января 2016 в 19:52, ред.
Хавбек ЦСКА Сергей Ткачев
Почему выбрал „армейцев“? Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб и оказаться в нем – большая честь и большое счастье.
mondm
mondm ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 18:46
не жадный и ушлый , а УМНЫЙ президент .. конечно не чета тем кто бабло регуляоно отстегивает в Португальские и Итальянские банки ахах. Все твой коммент называется ОДА ЗАВИСТИ
yrasikos22
12 января 2016 в 16:32
Кони в Европе на уровне Батэ и Астаны играют,какой нафиг европейский клуб
yrasikos22
yrasikos22 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 11:12
Жирков за Челси и играл и забивал,просто конкуренты у него были сильные на его игровом месте,это не его вина.
Leha-ha50
12 января 2016 в 11:13
А чего Спамовцы раздухорились, обидно??? Ну не хочет парень за горшок с солью играть!!!
Red blu
12 января 2016 в 19:57
ЦСКА - ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
Во всех видах спорта!!!
Новичок баскетбольного клуба ЦСКА американец Кайл Хайнс объяснил то, что попал в ЦСКА, — просто класс! Это великий клуб, которым руководят сверхамбициозные люди.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ George-CFC (раскрыть)
12 января 2016 в 11:17
На кой ляд ему эта лига, если Штутгарт на 15ом месте?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 12:45
Ну вы тоже не каждый день в ЛЧ блястаете!!!
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:01
Далеко вам еще до Великого ЦСКА Москва!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ evgen_52_46 (раскрыть)
12 января 2016 в 12:47
Кто бы говорил?!?
basketball
basketball ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 14:25
сказал социалист ни разу не бывавший в европе
Воин трои
12 января 2016 в 14:27, ред.
ты не ошибся
ЦСКА -самый известный и титулованный Российский клуб в мире
evgen_52_46
evgen_52_46 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 14:28
везде где соблюдаются нормальные меры жилья , то русскому колхоз) , лучше идти на 15 месте и получать опыт , нежели бегать в -10 и глотать в Европе ...
Воин трои
Воин трои ответ fcspartak (раскрыть)
12 января 2016 в 14:34
Еврейский?:)) тут о о твоем убогом
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
12 января 2016 в 18:09, ред.
Ткачёв: «Возможность поиграть с рекордсменами в Европе? Акинфеев и есть европейский рекордсмен»
Чист
Чист ответ mondm (раскрыть)
12 января 2016 в 19:13, ред.
Мне не понятно все удивляются тому что он назвал ЦСКА Европейской командой - какая же она Азиатская что ли - то в Лиге то Евро постоянно играет и Ткачеву есть место где показать свое мастерство -все верно он подметил -если бы он сказал топ клуб Европейский другое дело - их и в прваду токо несколько а остальные не чем не лучше Зенита и ЦСКА
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 17:18
"Подкуп и шантаж" - это конечно сильно.))
KnowSoccer
12 января 2016 в 11:59
ТкачевСергей для пользы российского футбола, лучше бы в Германию уехал, раз звали, и если бы там играл постоянно, был бы в сборной
Скубиду
12 января 2016 в 12:00
А че тогда в Астану не перешол??))))Тоже европейский клуб)))
LOpp
12 января 2016 в 12:02
Я уже был одной ногой в Германии, в Бундеслиге...

эх, у Баварии такой трансфер сорвался
Red blu
Red blu ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2016 в 20:23
Не верь сынок это сказки!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roman824 (раскрыть)
12 января 2016 в 22:32
Красавец!)
Гость