Soccer.ru

Чичарито не держит зла на ван Гала

12 января 2016, 16:35

Форвард «Байера» Чичарито рассказал, что не в обиде на тренера манкунианцев Луи ван Гала из-за того, что тот не ставил мексиканца в состав команды. Также нападающий поделился планами на будущее.

«Ван Гал? В составе есть место только для 11 игроков. Ничего личного, у каждого тренера свое видение игры. Когда кто-то критикует ван Гала, это их личное мнение. Я провел четыре замечательных года в Манчестере, дважды стал чемпионом Англии. 

Никогда нельзя знать заранее, что произойдет завтра. За последние два-три года я играл за МЮ, „Реал“, а теперь вот за „Байер“. Я счастлив в Леверкузене и постараюсь во второй половине сезона играть очень хорошо. 

Хочется, чтобы „Байер“ финишировал в первой четверке. Мы желаем пройти в Лиге Европы и Кубке Германии так далеко, как только сможем. Всегда нужно ставить только максимальные задачи».

Все комментарии
Galaxy real way
12 января 2016 в 16:42
В Байере у него будет отличная карьера. Байеру как буд то не хватало именно такого игрока, бомбардира как Чича, отчасти даже наверное благодарен философу. Удачи Хавьеру Эрнандесу!
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:47
Конечно он не держит зла , на дураков ведь не обижаются.
Gannibal45
12 января 2016 в 20:01
помню матч против Астон Вилы, после 1го тайма проигрывал МЮ 2 0, САФ выводит Чичу на 2й тайм и тот делает хет-трик, гениально!
Vaart23
12 января 2016 в 18:15
Ван Гал ждал Мюллера, теперь сидит у разбитого корыта....
Фиорито
12 января 2016 в 19:34
Это был не его клуб и здесь карьера Чичи похожа на Хунтелаара, который не нашел себя ни в Реале, ни в Милане.
hoper
12 января 2016 в 17:46
И без Чичи народу до хрена кто очень зол на мангала
Санчо Панса
12 января 2016 в 20:47
Теперь Чичарито игрок основы Байер Леверкузена, регулярно забивает мячи и вообщем то всем доволен в Германии! За игрока сборной Мексики можно только порадоваться.
lobsterdam
12 января 2016 в 18:52
у него в МЮ не стало фарта, потому что не стало партнеров нужных.
nahan
12 января 2016 в 18:00
Правильно, аспиринчик!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Hезнакомец (раскрыть)
12 января 2016 в 18:02
Бывает, их дело.
Roman824
12 января 2016 в 16:54
Правильно. Чего злиться на убогого?
leghioner
12 января 2016 в 16:58
Удачи.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Galaxy real way (раскрыть)
12 января 2016 в 17:04
На тебя жалобу кинули, странно.
Гость