Soccer.ru

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13 января 2016, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
13 января 2016 в 01:15
странно, что с таким потенциалом, Ньюкасл болтается внизу таблицы
матос
13 января 2016 в 01:02
болелы МЮ (старики если есть сайта) , был такой ярый поклонник МЮ Ribery22 раньше , он вообще бывает тут? терпения вам и только терпения (по успехам)
Jazz-
13 января 2016 в 01:18
Ну когда же в руководстве МЮ у кого-то найдутся яица и ЛВГ уволят наконец...
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 01:22
Например кого ? Этот "философ" и Чичу продал и Анхеля , если уж кого на пенсию отправлять так этого голландского петю.
sir_Alex
13 января 2016 в 07:54
Хоккейный счёт
Паша 1984
13 января 2016 в 01:00
Нда,упустили победу,но нужно признать что итог справедлив.
n1ger0k
13 января 2016 в 02:20
Увидел атакующий манчестер,который давное не видел,и жаль что не победили.
Ужасная игра в обороне,да тут и впринципе слово "оборона" и не подходит!
Уэйна с почином! давай начинай забивать капитан!
owl_fake
13 января 2016 в 00:48, ред.
Защита - это одна сплошная брань и ругань. На этот раз Смоллинг оправдал всю критику в его адрес. Ну никак руководство не созреет на одного толкового центрального.

Лингаард снова разочаровывает, реализовал бы момент, который для него подарили - совсем другая игра пошла. Ему даже переполненный лазарет не помогает. Не вижу его будущего в команде.

Наконец Руни вошёл во вкус. Дэпаю нельзя играть в старте, только с замены. Ван Гал улыбнулся, пожалуй, впервые.
Он-моя жизнь
13 января 2016 в 00:48
Ньюкасл вообще незаслуженно находится в конце таблицы. Митрович очень понравился)
bexxx
13 января 2016 в 01:10
Юнайтед играл с ньюкаслам на равных позор философу до чего довел команду
Антон за MU
13 января 2016 в 07:22
После следующей игры ,а точнее следующего поражения или ничьи ,философа уволят !!! Что-то мне подсказывает ,что он на волоске висит.
Антон за MU
Антон за MU ответ lobsterdam (раскрыть)
13 января 2016 в 08:48, ред.
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!
Lvby
13 января 2016 в 00:46
отличный матч, браво командам.
Dimice
13 января 2016 в 00:47
Матч отличный, интрига ,красивые голы. И на фоне всего этого Смоллинг
Таганский
13 января 2016 в 00:48
Понимаю разочарование болел МЮ..
Но я лично от матча получил огромное удовольствие!!
Обе команды молодцы, счет 3:3 сам говорит за себя..
Отличный матч!!
Gannibal45
13 января 2016 в 00:52
зато футбол приличный показали
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 01:09
Я про Ньюкасл и слова плохого не сказал , зачем так говорит о Руни ? Он и Де Хеа сделали игру МЮ , рано ему на пенсию , о чем ты ?
ReD_MU_DeVIL
13 января 2016 в 01:20
Играли не хорошо, но всё же лучше, чем в последнее время, а не тухлую лекцию по философии, где клонит в сон. худший матч в сезоне у Смоллинга. Ну и свои моменты надо забивать. А Лингард как он [Соблюдайте правила ]ал тупить в самый ответственный момент, Фелайни это просто верх никчемности. Хоть
Луи наконец-то начал какие-то эмоции проявлять, а то на лавке с каменным лицом всегда сидел.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 10:05
Руни хорошо смотрелся!
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Jazz- (раскрыть)
13 января 2016 в 01:22
Правильно , давно пора гнать его.
зигзаг
зигзаг ответ Stechkin_MU (раскрыть)
13 января 2016 в 01:37
Голландца и брать не нужно было изначально. Староват он, в топ команде такие не приживаются обычно. Помоложе надо, горячие тренеры, Клопп бы прижился. Уход Димарии и вспоминать не хочется, лучшего для разгона атак и не найти. Но если с Бейлом фортанет будет круто! Он придет и сразу вольется в родную среду обитания. А из напов также нужно смотреть своих из Англии. Но стиль, главное стиль этот убирать напрочь. Манчестера коронка бешеные фланги и скоростной темп а также резкие контратаки и вечный прессинг. В общем избавляться от Ван гала и брать достойного. Но только не Моура. Да хотя бы Шмидта из Байера. Его стиль идеален. А то что с топ не работал ранее, ну и что.
урфинДжо
13 января 2016 в 07:39
отличная заруба была
di Namo
di Namo ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2016 в 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
Genri 100
13 января 2016 в 12:33, ред.
У меня просто нет слов((((при всём уважении к ЛВГ,его надо перед ,,Олд Траффорд,,на костре сжечь,когда я уже увижу статью что его уволили,Ньюкаслу огромное спасибо за характер,игра очень зрелищная))),всем болелам ,МЮ терпения.Лично у меня его становится всё меньше и меньше(((
The_BESTolo4b
13 января 2016 в 02:28
Луи ван Гал: «Спокойно могли забить шесть мячей, но не сделали этого»
alik4
13 января 2016 в 02:35
Мощный был матч
jet_set
13 января 2016 в 05:23
Ну хоть в футбол поиграли...
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:52
Причем тут Ван Гал.просто защита полный спартак
матос
13 января 2016 в 00:56
хороший футбол однако , и счет норм и конкурентам небольшой подарок)))
de Valmont
13 января 2016 в 00:59
Это просто ппц...
Феллаини - как второй Каррик в прошлом году...практически все передачи назад, несколько вперед и те противнику + ещё и от себя добавил, с 4-5 метров во вратаря - это вообще ппц, его же вроде и выпускают для игры на втором этаже...
Ну и Смоллинг...уже давно говорили все кому не лень, что это медленное дерево максимальный уровень которого команды второй половины турнирной таблицы, ну уж никак не первой...сегодня он превзошел сам себя, виноват оказал во всех трёх голах...

Да и Блинд, хоть и отыграл гораздо лучше своего напарника, но для центрального защитника маловат...
Гость