Soccer.ru

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13 января 2016, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед» — 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 01:22
Например кого ? Этот "философ" и Чичу продал и Анхеля , если уж кого на пенсию отправлять так этого голландского петю.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n1ger0k (раскрыть)
13 января 2016 в 02:28
Гол Руни красиво положил! Но тут больше везения, чем мастерства - удачный отскок, еще более удачный рикошет!!! А в общем очередной серенький матч у Руни. Больно смотреть на великий когда то клуб.
owl_fake
13 января 2016 в 00:48, ред.
Защита - это одна сплошная брань и ругань. На этот раз Смоллинг оправдал всю критику в его адрес. Ну никак руководство не созреет на одного толкового центрального.

Лингаард снова разочаровывает, реализовал бы момент, который для него подарили - совсем другая игра пошла. Ему даже переполненный лазарет не помогает. Не вижу его будущего в команде.

Наконец Руни вошёл во вкус. Дэпаю нельзя играть в старте, только с замены. Ван Гал улыбнулся, пожалуй, впервые.
матос
13 января 2016 в 01:02
болелы МЮ (старики если есть сайта) , был такой ярый поклонник МЮ Ribery22 раньше , он вообще бывает тут? терпения вам и только терпения (по успехам)
ст_прапорщик
13 января 2016 в 01:15
странно, что с таким потенциалом, Ньюкасл болтается внизу таблицы
Jazz-
13 января 2016 в 01:18
Ну когда же в руководстве МЮ у кого-то найдутся яица и ЛВГ уволят наконец...
de Valmont
de Valmont ответ Stechkin_MU (раскрыть)
13 января 2016 в 01:30, ред.
Да так то и Депая с Марсьялем хватит...сыграться бы им только...да и по флангам, чтобы не разбрасывали в полузащиту...а Руни в оттяжку под ними - и пас, и техника на удержание мяча, да и вторым темпом добить может...+ Уэйну придётся тогда меньше бегать так, как не придется бегать вперед, как центрофорварду....

P.S. Но то что продал - это зря, вопросов нет =)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Audi R8 (раскрыть)
14 января 2016 в 02:37
n1ger0k не понял стеба и лайкнул мой комент))
Nikos Hades
13 января 2016 в 12:23
Объясните мне старику, каким образом Смоллинг получивший 2-ую желтую карточку продолжал спокойно бегать на поле??? Ньюкасл молодчаги, хотелось бы их видеть в следующем сезоне.
lobsterdam
13 января 2016 в 07:37
деревяшку фела надо гнать: привез гол и не забил 100%. да и все остальные, кроме ДДХ, не лучше. ЛВГ не виноват, с таким составом калек трудно на что-то претендовать.
LOpp
13 января 2016 в 10:27
МЮ теперь можно забыть о борьбе за чемпионство
di Namo
di Namo ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2016 в 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
Верг
13 января 2016 в 02:03
Глоры мю как всегда думают, что сменится тренер на гигзза, то манчестер заиграет сразу, только вот этого не будет, гигз будет показывать результаты которые показывает аленичев в спартаке или на худой конец клопп в ливерпуле, ничего не изменится
n1ger0k
13 января 2016 в 02:20
Увидел атакующий манчестер,который давное не видел,и жаль что не победили.
Ужасная игра в обороне,да тут и впринципе слово "оборона" и не подходит!
Уэйна с почином! давай начинай забивать капитан!
Антон за MU
Антон за MU ответ lobsterdam (раскрыть)
13 января 2016 в 08:48, ред.
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!
Audi R8
Audi R8 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 января 2016 в 09:05
кто бы сомневался)
на чужом горе счастья не построишь
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 января 2016 в 04:26
ну не знаю, а мне приятно смотреть
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Fernando Alonso (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 00:52
Причем тут Ван Гал.просто защита полный спартак
ХУБУЛ
13 января 2016 в 00:55
Отличный матч, впервые видел такие эмоции у старины Луи, ну не виноват старик,что в него играет такой касолапый игрок как м микрофон, ну забей ты с трех метров этот несчастный гол сделай 4-2 и тю тю кайфу, нет надо же закрыть глаза и прям воткнуть во вратарья.
de Valmont
13 января 2016 в 00:59
Это просто ппц...
Феллаини - как второй Каррик в прошлом году...практически все передачи назад, несколько вперед и те противнику + ещё и от себя добавил, с 4-5 метров во вратаря - это вообще ппц, его же вроде и выпускают для игры на втором этаже...
Ну и Смоллинг...уже давно говорили все кому не лень, что это медленное дерево максимальный уровень которого команды второй половины турнирной таблицы, ну уж никак не первой...сегодня он превзошел сам себя, виноват оказал во всех трёх голах...

Да и Блинд, хоть и отыграл гораздо лучше своего напарника, но для центрального защитника маловат...
Судья
Судья ответ AlexandrMUnited (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
зигзаг
13 января 2016 в 01:07
Руни выпрыгивает из штанов от радости после своего гола аутсайдеру с отскока. На пенсию однозначно пора! Манчестер докатился ватокатанием дальше некуда. Ньюкасл играли на пределе сил, техники не хватало, но резво шли в атаку бесстрашно строем. Самый зрелищный чемпионат мира!
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ зигзаг (раскрыть)
13 января 2016 в 01:09
Я про Ньюкасл и слова плохого не сказал , зачем так говорит о Руни ? Он и Де Хеа сделали игру МЮ , рано ему на пенсию , о чем ты ?
Tommy Lee
13 января 2016 в 12:04
Кто такой "Марсьяль", знаю Martial.

Уберите Мангала
зигзаг
зигзаг ответ Stechkin_MU (раскрыть)
13 января 2016 в 01:15
На пенсию но заслуженную! Руни как лицо Манчестера, в раздевалке герой, но здал ведь уже. Нужен острый нап, таранный, а Руни на замены выпускать. Манчестер это топ и всегда был клуб с характером и чтобы вернуться на вершину нужны обновления.
ReD_MU_DeVIL
13 января 2016 в 01:20
Играли не хорошо, но всё же лучше, чем в последнее время, а не тухлую лекцию по философии, где клонит в сон. худший матч в сезоне у Смоллинга. Ну и свои моменты надо забивать. А Лингард как он [Соблюдайте правила ]ал тупить в самый ответственный момент, Фелайни это просто верх никчемности. Хоть
Луи наконец-то начал какие-то эмоции проявлять, а то на лавке с каменным лицом всегда сидел.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 января 2016 в 12:11
Марсаль это тоже типа новый велбекк
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ di Namo (раскрыть)
13 января 2016 в 12:12
Философов не забывают ))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 10:05
Руни хорошо смотрелся!
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ Jazz- (раскрыть)
13 января 2016 в 01:22
Правильно , давно пора гнать его.
Гость