Soccer.ru

«Порту» готов заплатить «Зениту» 2 миллиона евро за Виллаш-Боаша

13 января 2016, 09:51

«Порту» хочет вернуть на пост главного тренера Андре Виллаш-Боаша, не дожидаясь окончания сезона, когда закончится контракт португальца с «Зенитом». Руководство «драконов» намерено предложить петербуржскому клубу компенсацию за досрочное расторжение договора. Сумма компенсации может составить 2 млн евро, однако есть вероятность ее снижения, поскольку «Зенит» еще не до конца расплатился с «Порту» за трансфер Халка.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
13 января 2016 в 10:56
День добрый! А представьте ситуацию:
-в 1/4 не проходите;
-в лч не попадаете;
- денег от Порту не получаете.

Что тогда?
Летов
Летов ответ KoValery (раскрыть)
13 января 2016 в 13:52, ред.
выплаты за Халка идут траншами,как и везде,никто полную сумму не платит сразу,а будущий стадион муниципальная стройка,стадион будет городской,отдадут,как и Петровский в управление Зенита
ioska
ioska ответ pif57 (раскрыть)
13 января 2016 в 10:45
Интересно кого он гробит? Он на хороший уровень вывел Шатова, Смольникова, Дзюбу!!! Кто из тренеров вывел хоть одного игрока, назови?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:09
Соглашусь и добавлю. Летом придёт новый ГТ, который скажет, что мне даром не нужны игроки, которых щас наберёт Боаш. В итоге платить компенсации или пристраивать этих, покупать новых и прочий гемор. Оно нам надо?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ioska (раскрыть)
13 января 2016 в 11:10
Угробил??? Ансальди, Соловьева, Ходжаниязова, Кержакова, Ткачука.....Зато тащит бездарного Рязанцева, Нету...
Смольников и до Боаша играл на уровне! Шатов без Халка - превращается в невидимку, игры за сборную это показали.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
13 января 2016 в 11:12
Поймите, какой бы не был менталитет у Боаша, если у него не будет мотивации, не заставите его работать. Все зависит от его желания. Он может больше навредить. Но Дюков не дурак, разберется.
Второй момент. Не вижу я(и не только я), особых достижений Боаша в международных успехах Зенита. Ничего выдающегося Зенит не показывает.
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 января 2016 в 13:05
До нашей эры все люди были евреями.
И только римляне были русскими.
ОЛЛС
13 января 2016 в 11:40
Отдавайте и не парьтесь! У Зенита есть отличный кандидат на эту вакансию - Сергей Семак!
Борисыч1
13 января 2016 в 09:54
Хорошее предложение.
в Чемпе Боаш только мешает, а ЛЧ всего два матча осталось.
Ангел неБесГрешен
13 января 2016 в 10:00
Лично я двумя руками ЗА. Держать Боаша по сути ради ЛЧ смысла нет. Не факт, что он чего то там добьётся, а вот пенсионеров для себя он набирает. А потом придёт новый ГТ и будет всё расчищать под свои схемы. Не проще ли уже сейчас продать Боаша и взять нового тренера? И строить уже новую команду под него...
pif57
13 января 2016 в 10:15
Отправьте этого нытика туда быстрее. Хватит гнобить русских игроков в Зените.
Pepe 3
Pepe 3 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
13 января 2016 в 10:16
7мь? До финала собрались?))
Jeck Denielse
13 января 2016 в 10:39
Не стыдно с такими цифрами к Зениту обращаться......
2 млн - это компенсация за младшего массажиста или клубного фотографа.....
Порту здесь выглядет как какая нибудь бабушка из глубинки случайно попавшая в ЦУМ....
Надо такое отчебучить .... из Зенита за эту сумму можно только календари в Португалию отослать,да и то прошлогодние.......

"У нас есть целых 2 млн.....отдавайте нам главного тренера"........комики...........
Старый Пью
Старый Пью ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 10:47
Не проще.
Надо сначала до 1/4 дойти, как минимум.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Pepe 3 (раскрыть)
13 января 2016 в 10:48
))) Если не ставить такой цели,то смысла нет играть вообще!
Pepe 3
Pepe 3 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
13 января 2016 в 10:52
Правильно)) Удачи!
Старый Пью
Старый Пью ответ морозз (раскрыть)
13 января 2016 в 10:52
морозз:
"ЛЧ на данный момент важнее денег, не продадут Боаша!"
---
Это почти правда, в той части, что не продадут Боаша.
Вот только даже в денежном выражении проход в 1/4 ЛЧ даст существенно больше денег, чем 2 млн Евро.
Так что не "ЛЧ важнее денег", а "деньги ЛЧ важнее денег Порту".
KoValery
13 января 2016 в 12:41
За Халка еще не расплатились?! Газпром что в кредит покупал его?
Ну везде найдут способ попилить на откатах. А Боаша надо оставить. Ему перед новым трудоустройством нужно из кожи вон вылезть. Иначе и в Бенфику потом не возьмут лузера.
И Халк без него опять бузить начнет
Старый Пью
13 января 2016 в 10:54
морозз:
"ЛЧ на данный момент важнее денег, не продадут Боаша!"
---
Это почти правда, в той части, что не продадут Боаша.
Вот только даже в денежном выражении проход в 1/4 ЛЧ даст существенно больше денег, чем 2 млн Евро.
Так что не "ЛЧ важнее денег", а "деньги ЛЧ важнее денег Порту".
KoValery
KoValery ответ Летов (раскрыть)
13 января 2016 в 14:12
Платят за Халка траншами или нет - от этого зависит только его цена в рублях. С учетом просевшего рубля Халк обходится дороже. Но даже португальцы считают, что Халк не стоит этих денег и называют Зенит золотыми дураками. Они просто не знают нашей специфики, что покупать дороже - это выгодно. Разницу потом можно вернуть себе в карман, как это наглядно демонстрирует всероссийская стройка арены Зенита.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 11:03
Сдача уж очень большая, больше основной суммы!!!
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:07
А что тут такого?
Боаш и так уйдет летом, как обещал. А 2 млн Евро вообще никакой погоды не делают.
Зенит больше сэкономил на Дзюбе :)
ioska
ioska ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:16
Время Хаджиниязова и Соловьва не пришло, Кержаков угробил себя сам и за денег, Ткачук на замене ему там пока место. Но не получил ответа кто из тренеров хоть одного игрока подготовил?
Старый Пью
Старый Пью ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 11:18
"... которых щас наберет Боаш" - а что, он кого-то собрался набирать? Новость.
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:18
С Шейдаевым и Гасилиным тоже странные ситуации. Про Шатова хорошо сказали. Меня удивляет, как этого не видят в Питере. Постоянно обращал внимание на то, что Кокорин в сборной играет на аналогичной с Шатовым позиции, но пользы приносит гораздо больше. Не понимают...или не хотят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ioska (раскрыть)
13 января 2016 в 11:23
Чего то я тебя не пойму??? Тех же Смольникова, Шатова, Дзагоева, Щенникова, Набиулина, Дзюбу и др. не аист ведь в клювике принес!?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:28
Питер комментирует только Орлов, он Олежку и пиарит безбожно....даже в провальных для Шатова матчах. Это как гипноз. Слушая Орлова болельщики начинают верить в незаменимость Шатова.
Sem25
Sem25 ответ ioska (раскрыть)
13 января 2016 в 11:30
Я назову. Кобелев. Речь о следующих игроках: Морозов, Ташаев, Гранат, Комбаров Кирилл, Комбаров Дмитрий, Шунин, Кокорин. Достаточно?
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
13 января 2016 в 11:32
Ну а чьи тогда заслуги в этой компании ЛЧ?) Скажите прямо-вас просто бесит сама фигура Боаша и вы даже под лупой не увидите Кубок ЛЧ.)
Старый Пью
13 января 2016 в 11:33
В части ЛЧ у Боаша все в порядке с мотивацией. Да и по результату претензий нет.
В части чемпа России, то, что с мотивацией проблемы (и не только у Боаша) - это понятно ещё с прошедшего лета.
Дюкову надо бы с этим разобраться, но у него нефть сейчас по 30 доларов с нисходящим трендом. Не до того.
В любом случае, никаких оснований расставаться с Боашем именно сейчас я не вижу.
Да и 2 млн евро - смешная сумма.
Гость