Soccer.ru

«Анжи» разорвал контракт с Угу Алмейдой

13 января 2016, 15:19

«Анжи», который готовится к сборам в ОАЭ, разорвал контракт с нападающим Угу Алмейдой по обоюдному согласию сторон. 31-летний португалец перешел в «Анжи» летом 2015 года, подписав договор на два года. В нынешнем сезоне Алмейда провел 14 матчей, забив четыре мяча. 

Все комментарии
Andronikos_81
13 января 2016 в 17:01, ред.
Португалец явно выглядел баластом,все по делу. У Анжи цель-сохранение прописки в РПЛ,нужны футболисты другого уровня. Я ,как представитель Юга России,желаю дагестанскому клубу закрепить свои позиции и остаться. Удачи!
Port-Petrovsk007
13 января 2016 в 17:13
Чтобы не было хамства здесь на ветке,не надо изначально заходить
сюда с кривым лицом и отправлять команду в пердив,и делать вид,
что такой весь правильный,спровоцировал-получи свое,в следующий
раз умнее будешь,почему-то у меня не возникает желаний зайти
на его конскую ветку и начать ни с того ни с сего гадить....
Это тоже надо учитывать......поэтому я изначально и написал,
чтобы товарищ модератор априори смотрел на то.что будут провокации...
и как в воду глядел,тем более что этот Джам все время пишет пургу
в адрес нашей команды.пусть своим коням пишет,что у нас то потерял....
И не надо свои подковырные пожелания опровергать якобы моим хамством...
Априори заходите с хорошим настроением,вам всегда будут рады.....а не с гадостями...
Neo5
Neo5 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:42
Болельщик, это человек в первую очередь болеющий за футбол, а потом за свой клуб, ИМХО. Школота считающая себя болельщиками, использует эту площадку чисто для стёба и сброса негатива. Таковых и на стадионах хватает, к сожалению это реалии сегодняшней жизни.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:27
Все верно сказанно!! Я считаю,мы все люди не зависимо от национальной ,либо клубной пренадлежности. Уважение должно быть между людьми,если они себя к таковым относят.
Футбол и спорт сближает людей, а не разжигает вражду.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:33
Ты же видишь,что наверху чел сомневается
в моих умственных способностях,и дает подсказки,
что мне делать с клавиатурой,хотя элементарное,
что я просто не хочу делать транслит его ника,
ему почему-то в голову не приходит,и советы
он дает человеку с технической вышкой политеха....
Вот и делай вывод о том насколько дальновиден
и изначально позиционирован данный товарисч...)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:43
Я просто быстро писал и не заморачивался,
если тебя задело коверкание ника,то могу
принести извинения.я это делал не со зла....
А изобличать меня в хамстве изначально
не стоит,тем более не зная лично человека.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:18
Спасибо !!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
13 января 2016 в 16:22
А еще более мощной была связка двух К: Клозе - Класнич)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
13 января 2016 в 19:56
Статистика последних 6 матчей в чемпионате :
3 победы Анжи, 2 победы Спартака...одна ничья...

Вас наверно быстрее туда отправить надо )
А Анжи еще подумает.все таки преимущество
по последним годам понятно за кем )))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Судья (раскрыть)
13 января 2016 в 16:41
Думал отвечает нам ваша интернетная программа,окаывается вы сами лично.
Молодцы,уважение.
Так же и другие так же писали,что система банит а не человек.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:53
Потому что я не в первый раз изобличаю тебя в неадекватном
отношении к нашей команде.с памятью у меня пока что все хорошо,
и я не стал бы с пустого места писать такое,а поднимать и лопатить
посты прошлой давности не считаю нужным,тем более твоих коней
я не отправляю в пердив своими постами.а в тебе это сквозит периодически....
Надеюсь ответил полностью на твой вопрос ,на этом тему закрываю......
radist_21
radist_21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:22
Спасибо,и Анжи удачи,у вас тоже крепкая команда,надеюсь останетесь в РФПЛ.
Fl9
Fl9
13 января 2016 в 18:25
Анжи не нужен РПЛ, в лиге должны быть такие клубы, как Урал, Амкар, Томь и т.д.
tamerlan71
13 января 2016 в 16:18
Чемоданище, прощай навсегда!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Fl9 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:40
Во первых,ты сам себе противоречишь.
Страна-Россия,Анжи-российская команда,
у нас не средневековье,а светская страна.
И в Конституции РФ глава 1 четко написано :
Россия есть демократическое федеративное
правовое государство с республиканской формой правления.
а ст.30 четко указывает на то,что каждый имеет право на объединение,
включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
А так как Конституция РФ -это это основной закон РФ, обладающий
высшей юридической силой, принятый в особом порядке и закрепляющий основы
конституционного строя,то твой коммент явно навеян каким-то архаизмом.......
gorets004
13 января 2016 в 19:50
Этот дядя не хотел на старости пахать на тренировках видимо,еше лео с боли зазвездились.Все правильно делает пока русик.
Venezuela
13 января 2016 в 18:57
Как и ожидалось, Угу не смог ничего показать. Правда, справедливости ради, 4 мяча - это неплохо. АлмейдаУгу
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Neo5 (раскрыть)
13 января 2016 в 17:55
Это и печалит...тупо засоряют ленты..так еще и людей стравливают и позорят своих родителей..
А потом , в реальной жизни,душок у этих интернетовских 'рэмбо' падает глубоко в штаны..
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 18:02
Ну на всякий.чтобы не было сомнений в твоей непогрешимости.....парочку...

29.11.2015 15:32 Кому добавки?
Ну Анжи по-свински конечно играют.
С другой стороны - а по-другому и не умеют

30.09.2015 22:58 Чемпионская отдушина
Ну у Анжи вообще никто не забивает - и ничего

26.09.2015 18:23 На всех фронтах
Надеюсь еще год не увидеть убогое Анжи в ПЛ.
А если повезет - то и вообще )))
26.09.2015 18:21 На всех фронтах
И судья опять не дает желтую Анже...

26.09.2015 18:21 На всех фронтах
Нормально играет Уфа - осткочило сейчас Анжа

26.09.2015 16:11 На всех фронтах
О - Уфа готовится отправить анжу в пердив,
а Семина - в отставку )))


Заметь...тебя даже модеры не трогали,
хотя коверкание названия клуба раньше
считалось трехдневным баном....так что
для тебя же лучше про свою непогрешимость
кому другому расписывать,но никак не мне....всё.....
grifon2013
13 января 2016 в 17:07
Пока все логично Алмейда,Песьяков,Аруна на выход, но когда будет усиление, одной молодежкой не обойдешься
Fl9
Fl9 ответ Palex (раскрыть)
13 января 2016 в 19:20
В российской Лиге должны участвовать настоящие русские команды, еще есть вопросы?
Санчо Панса
13 января 2016 в 16:05
Даже сезона не отыграл в дагестанском коллективе португальский гренадер! Сразу видно, что этот трансфер был каким то абсурдным. Не тот это Альмейда, который неплохо играл в Вердере и Бешикташе, не тот)
Судья
Судья ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 16:11
Вы ещё скажите, что за Вами слежка :)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Судья (раскрыть)
13 января 2016 в 16:15
Чисто дружеский совет : рекомендую не раз зайти сюда
еще по мере вашей загруженности,тем более что раз новость
в главных,неадекватиков,нациков и флудеров вы еще здесь увидите,
а вот если пару раз удалите подобного рода посты,то они поймут,
что здесь лютует модер.и им станет не интересно заходить,натура у них такая )
radist_21
radist_21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:37
Не обращай внимания,здесь иногда смердит от подобных "любителей" футбола,а в качестве успокоительного могу сказать,что на chempionat com и,особенно на спорт-экспресс дела обстоят еще хуже!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Fl9 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:45
Назови одну.)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 18:44
Ты прав,но тут не измениться ничего.
Пишу сюда не один год,но неадекватов год с годом больше и провокаторов больше становятся.
Я бы на месте модера половину забанил бы навсегда
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 января 2016 в 17:52
Согласен.
Новочек
13 января 2016 в 19:01
Избавились от пассажира.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
13 января 2016 в 19:13
Отправь его лесом.)))
Гость