Soccer.ru

Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон»

13 января 2016, 17:34
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Месут Озил накануне матча 21-го тура АПЛ против «Ливерпуля» поделился ожиданиями от поединка:

«Когда побеждаешь в матчах против больших команд — и побеждаешь убедительно — это придает всей команде уверенность.

Мы верим в свои силы, в этом сезоне мы выросли как команда и можем многого добиться. В клубе знают об этом. Мы верим в себя, и это ощущается, когда мы выходим на поле.

Мы знаем, что можем одолеть „Ливерпуль“, но знаем и то, что и они будут стараться изо всех сил, Юрген Клопп их идеально подготовит».

Напомним, что сам игрок был назван лучшим игроком Премьер-Лиги в декабре.

Все комментарии
serjinhо
13 января 2016 в 18:30
убедительно отскочили от сити, потому что бельгийский блондиненок дважды не отдал пас на пустую раму. это не ваш сезон, месут, у вас по расписанию должна вылететь половина состава
Коляныч
13 января 2016 в 17:51
Вряд ли Арсенал станет чемпионом. По игре не похоже, да и скамейка не очень. С Саутгемптоном было видно - если пропускают первыми, то нет стремления выгрызть инициативу, вдавить соперника в штрафную и заколупать им мяча три. А без этого вряд ли дойдут до чемпионства. Хотя сейчас ни у кого в АПЛ стабильной игры нет, но скорее всего Сити все же опять возьмет верх. Как-то у них мощи побольше и умения вдавить соперника в штрафную.
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2016 в 17:52
шутка дня)
Amazing_Iniesta
13 января 2016 в 17:53, ред.
Озил: «В клубе чувствуют, что это наш сезон, мы сможем побороть проклятие четвертого места и постараемся занять в этом сезоне третье, обещаем!»
Non capisco
13 января 2016 в 20:56
Озил молодец, победил-таки лень и нашел свою игру, умничка )
Askar989
13 января 2016 в 17:44
Главное, чтобы не нашелся свой Джеррард x'D
Die Roten
13 января 2016 в 17:44
похоже на то.уж постарайтесь выиграть апл
Arhive
13 января 2016 в 17:45
обязаны брать золото в этом сезоне!
Triem
13 января 2016 в 18:52
Главное не расслабляться и прибавлять потихоньку! Туров через пять Венгеру пора выводить ребят на пик формы!
Triem
Triem ответ serjinhо (раскрыть)
13 января 2016 в 18:52
Счет на табло! Остальное всё отмазки!
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:12
Надеюсь, что Месута предчувствие не обманет! Арсенал реально в этом сезоне может стать чемпионом Англии. Но будет очень не просто это сделать! Конкуренция сейчас высока, впрочем это уже не первый сезон такая картина наблюдается)
azkan
13 января 2016 в 17:53
А до этого, что не команда что ли была? Или это снова переводчик напереводил?
Согласен, что у Арсенала в этом году большие шансы на титул, лучше уж Лондон чем Манчестер.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 19:01
и я вас верю))))))!!!
enot7000
13 января 2016 в 17:54
ОзилМесут ты большой молодец в этом сезоне
nnb199O
13 января 2016 в 19:06
Постарайтесь
Шмавон
13 января 2016 в 22:30
ждем победы
nahan
14 января 2016 в 06:39
Почувствовали вкус побед...
112910415
13 января 2016 в 18:04
отлично...но говорить про то не надо.
EAGinLE
13 января 2016 в 20:16
Удачи .
666roza777
666roza777 ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
13 января 2016 в 22:40
Проклятье не четвертого, а третьего места!
666roza777
666roza777 ответ Коляныч (раскрыть)
13 января 2016 в 22:41
В твоих словах есть логика.
leghioner
13 января 2016 в 18:11
Удачи.
666roza777
666roza777 ответ dzvinka (раскрыть)
13 января 2016 в 22:42
Ливерпуль - шутка дня.
LMI
LMI
14 января 2016 в 10:33
Обломали сами себя в Ливерпуле, потеряли 2 очка. Хорошо, что МС тоже обломался. Так что давайте с гончарами не порите фигни - только победа
serset