Soccer.ru

Тиаго Силва: «ПСЖ было бы легче купить Месси, чем Неймара»

14 января 2016, 15:13

Защитник ПСЖ Тиаго Силва считает, что из всех последних номинантов на «Золотой мяч» его клубу будет сложнее всего подписать форварда «Барселоны» Неймара. По словам Силвы, шансы на покупку Криштиану Роналду и Лионеля Месси повыше.

«Мне Неймар очень нравится, но я думаю, что „Барселона“ не позволит ему уйти. Возможно, ей было бы легче отпустить Месси. Почему бы Лионелю не перейти в ПСЖ? Это реально. Роналду тоже мог бы помочь нам. Он многое дает „Реалу“ и был бы полезен ПСЖ».

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
14 января 2016 в 16:44
Не знаю. Крушить Лас-Пальмас и Гранаду можно и без Месси, в ЛЧ тоже топ-команд в соперниках не было. А вот в плей-офф его отсутствие вполне может сказаться.
Фиорито
14 января 2016 в 15:50
Глупый человек этот Тиаго Силва, Аякс рухнул с уходом Круиффа. Без Неймара и Суареса Барса стала великой, а вот без Месси вряд ли останется. В том и заключается гениальность Пепа, что он, сделав перестройку, попал точно в цель. Сегодня ушли Хави-Иньеста, но Барса продолжает жить, но без Месси все развалится.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Фиорито (раскрыть)
14 января 2016 в 16:01
Не развалится. Недавно совсем барса играла без меси. Неймар с Суаресом легко без него всех крушили. Даже легче чем с ним.
Фиорито
Фиорито ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 19:10
Тот Аякс, который создал Ринус Михелс и который принял Стефан Ковач в 73-м, посыпался с уходом Круиффа и передал эстафету Баварии. А вот следующий Аякс был уже в 95-м, 22 года спустя)) Кстати у ДК Лобановского тоже 11-летний цикл 75-й - 86-й - 97-й. Числа 11 и 22 в футболе являются сакраментальными!
Дедуктор
Дедуктор ответ Фиорито (раскрыть)
14 января 2016 в 18:39
Что за чушь? Аякс не рушился после ухода Кройфа. И даже уход Бергкампа спокойно перенес. Аякс был велик много лет после Кройфа - с Литтманеном, Овермарсом, братьями де Бурами, Кану.
Тренировал их тогда Луи который Гал. Вот, после ухода ван Гала Аякс и стал сыпаться.
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 19:41
если купить ему пару тюбиков ГР возможно он и заиграет даже на луне.
Как ты там говорил, лео за ГР стал обладателем ЗМ ?)))
надо же додуматься до этого))
Apsny
Apsny ответ Ronaldo the Caesar of Football (раскрыть)
14 января 2016 в 15:52
Так посмотри, разуй глаза.
lobsterdam
14 января 2016 в 15:53
в ПСЖ играть придется как следует
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ Apsny (раскрыть)
14 января 2016 в 15:55
Каким образом надо разуть глаза, чтобы увидеть его игру в другой команде, если он всю жизнь в барсе ошивается.
Фата лист
Фата лист ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 18:55
Бред, хотя бы матчи Барсы посмотри. Как Суарес или Неймар помогают Лео в одиночку обыгрывать по 5 человек и забивать голы?
Санчо Панса
14 января 2016 в 20:02
Лео Месси в ПСЖ? Аргентинец туда перейдет, только если у него не будет мотивации играть за Барселону и он захочет сменить обстановку) Но пока даже и намеков на это нет. А вот Неймар явно долго в Барселоне не задержится, поэтому все может быть!
manutd navsegda
14 января 2016 в 15:21
ПСЖ легче заставить свистнуть рака на горе чем купить Месси или Неймара!
Дмитрий Сарасев
14 января 2016 в 17:26
А кто из них захочет играть в чемпионате без конкуренции где отрыв от второго места больше чем второй команды от зоны вылета?))))))) Разве доигрывать и остаться без международных наград. Игры ПСЖ с полурезервным Реалом у себя на поле да и на выезде показали класс ПСЖ))))))
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Дедуктор (раскрыть)
15 января 2016 в 19:55
Мальчик тебе лучше в темы футбола не соваться!
Дедуктор
14 января 2016 в 18:44
В ПСЖ Лео прочно на лавку сядет. У него вся игра построена на том что вся команда играет на Лео. В ПСЖ этого не допустит Ибра. А конкуренции с Иброй Лео не выдержит.
Опять же, во Франции очень жесткая и цепкая защита. Лео это будет не в жилу. В Италию ему по этой же причине лучше не соваться. Так что, из Испании ему ходу нету.
jet_set
14 января 2016 в 17:42
Сильва все верно говорит. Ведь Барселону тащат Суарес и Неймар, а Лионель всего лишь подставляет ножки где потребуется. Но ЗМ все равно присуждаются аргентинцу, и смех и грех)
Ronaldo the Caesar of Football
14 января 2016 в 15:42
Неймар и Роналду точно смогли бы проявить себя в ПСЖ. А вот на что способен вечный игрок только одной команды, посмотреть было бы интересно.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ jet_set (раскрыть)
14 января 2016 в 18:46
да конечно, и Баварии Неймар и Суарес забили без Месси, обыграл Боатенга тоже СУарес вместе с Неймаром, Атлетико в Финале тоже они вдвоем забили всех обыграв, ты че серьезно? не понимаю как такое в голову приходит, ну да во время отсутствия Месси тащили Барсу 2 месяца над Реалом поиздевались без Месси, но это не значит что все без него идет, комбинация голов всегда идет через него...посмотри последние матчи Барсы для начала
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Дедуктор (раскрыть)
14 января 2016 в 18:48
ты хоть видел в ЛЧ что он с французскими и итальянскими защитниками делал? Включая именно ПСЖ, нельзя рассуждать о том чего быть не может
enot7000