Soccer.ru

Спаллетти — главный тренер «Ромы»

14 января 2016, 17:08

Итальянский специалист Лучано Спаллетти сегодня возглавил «Рому». На этом посту он сменил Руди Гарсию, который был уволен накануне. Детали соглашения не сообщаются.

Спаллетти будет готовить команду уже на ближайший матч римлян с «Вероной» в воскресенье. 

Наставник ранее возглавлял «волков» в период с 2005 по 2009 год.

Все комментарии
SonicStar
14 января 2016 в 17:44
Кстати, очень многие вспоминают 1-7 от МЮ ( на минутку, в Риме Рома обыграла манкунианцев) при Спаллетти, но никто не заметил, что в следующем сезоне сам Фергюсон скопировал тактику Лучано. в Зените Лучано отлично справлялся, пока там не завелись крысы, которые его слили
sir_Alex
14 января 2016 в 18:44
Шило на мыло
капустко
капустко ответ Bianconeri22 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:28
Ну ну )
SonicStar
SonicStar ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 18:03
хах! где зенит был до прихода Миллера? любой команде дай кучу денег и она наскребет титулов. и с чего ты решил, что у зенита больше титулов? посчитай внимательнее, удивишься
Juventus21
14 января 2016 в 19:05
Интересно, будет посмотреть на Рому под руководством Спалла.
Hезнакомец
14 января 2016 в 17:54
Удачи Лучано!
SonicStar
SonicStar ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 11:35
Вообще-то Кубок Ярмарок это предшественник кубка УЕФА, т.ч. получается, кубок УЕФА выигранный зенитом это тоже смешно
varen
14 января 2016 в 18:21
Удачи. Хороший коуч.
mat73
14 января 2016 в 19:18
Все дороги ведут в Рим)))
ZENIT GOAL
14 января 2016 в 18:27
Удачи Спаллу!
id301977823
id301977823 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 17:54
Лучше и не говори. Спартак самый титулованый из всех титулованных. Лучшая команда всея Руси
Bianconeri22
14 января 2016 в 19:03
Поздравляю, Рома становится фаворитом Серии В, в следующем сезоне.
summer2014
14 января 2016 в 17:12
Удачи и чемпионства! Надеюсь в следующим розыгрыше ЛЧ Зенит и Рома будут в одной группе)
Борисыч1
Борисыч1 ответ summer2014 (раскрыть)
14 января 2016 в 17:14
Бред...
Зенита точно не будет в ЛЧ.
ermak6848
14 января 2016 в 18:16
Будем следить за " творчеством " Лучано Спаллетти....
makkie
14 января 2016 в 21:03
Усиление для Ромы однозначно.
Спаллетти нехило так Зенит поднял, работал на совесть, надо признать.
Удачи в Италии!
nnb199O
14 января 2016 в 19:18
Вернулся в топ лигу ))
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:19
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2016 в 20:21
Физрук ух ха ха ха ха ха давно так не смеялся. Может ты еще сморозишь че то эдакое-)
Палыч82
14 января 2016 в 18:28
Временами неплохие матчи его Зенит выдавал. Удачи!
johnysoccer
14 января 2016 в 19:30
Удачи сеньор Спаллетти!!!
Red blu
Red blu ответ sammyboy (раскрыть)
14 января 2016 в 22:03
Я смотрю ты поклонник спартака
Тогда это для тебя!
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:34
От всей души поздравляю Лучано с назначением на этот пост и с возвращением в Рим! Он вернулся и попробует вернуть этот клуб на вершину Серии А) Удачи Спаллетти и всяческих успехов с римскими волками!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Арсеножница (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 07:45
Фк Кайрат Вайсс 7:1 Фк Актобе Никитенко, и этот результат что удивительно было неделю назад перед полуфиналом Бразилий и Германий.
LOpp
14 января 2016 в 17:39
Наконец-то Спаллетти возглавил клуб с историей
alexxxi
14 января 2016 в 18:47
Молодец без работы не оказался.
Фата лист
14 января 2016 в 18:48
Не верю в его успех
magnum3000
14 января 2016 в 19:50
Удачи мистеру! В Питере будут вспоминать его с теплотой!
Red blu
14 января 2016 в 18:54
Без помощи газпрома средненький тренер!!!
2 ЗЛОДЕЯ
14 января 2016 в 17:56
Эх, Рома... (с)
Гость