Soccer.ru

Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ»

14 января 2016, 22:41

Форвард «Кубани» Роман Павлюченко считает, что нападающему «Динамо» Александру Кокорину необходимо попробовать себя в Европе.

«Нужно ли ехать Кокорину в Европу? Сто процентов надо ехать. Я бы уехал, потому что знаю, что такое Европа и, какое наслаждение ты получаешь, играя там в футбол. Думаю, отказываться не надо — пускай пробует. Мало ли, может, превратится в мегазвезду. В Европе он еще вырастет как футболист, а в России он уже дошел до определенного уровня — выше ему здесь не подняться. Чтобы развиваться, надо ехать.

Потянет ли Саша уровень АПЛ? Конечно. У него все данные для этого есть. Поэтому я уверен на сто процентов, что он заиграет там. Но все зависит от него самого».

Ранее сообщалось, что столичное «Динамо» отправилось на сборы без Кокорина.

Все комментарии
Hardwell
14 января 2016 в 23:44
Венгер уже сидит в туалете с газетой про Кокорина и ждёт его прихода,Жиру с Алексисом Санчесом уже подыскивают себе новый клуб,потому что понимают,куда им тягаться,Де Хеа,Харт и Куртуа со слезами на глазах уже зашивают себе очко,боясь пропустить плюхи от нашего Сани...Все готовятся к его приезду!
Остапчук 67
15 января 2016 в 02:59
Кокорин может потянуть только очень высокую зарплату.
gorets004
14 января 2016 в 23:38
Данные есть. ,характера нет,лентяй и размазня,черышеву бы его талант или наоборот ,старание черышева бы ему
juchok
14 января 2016 в 22:53
ага,прям как ты,Жир,Беляш и Шава!)!)!)!тянули дай божЕ)))
mat73
15 января 2016 в 07:44
Кокорин и АПЛ вещи несовместимые, там играть пахать надо!
Apsny
14 января 2016 в 23:15
Вот это пиар бревна.
Ice van Reed
15 января 2016 в 02:39
Павлюченко: «Уверен, Кокорин потянет уровень АПЛ» на ДНО забыл добавить
mensk
15 января 2016 в 09:30
Уважаемый советчик, а много ли российских футболистов стали мегазвездами в Европе. Наверно внешние данные это не самое главное для нашего футболиста.
Бригант 669
15 января 2016 в 04:20
какой у него уровень!! ?? дно.. в зенит пойдет там опуститься, вот и все!! разбалавали деньгами, ничего делать не хотят!! кокорин предатель во всех отношениях!! переоценили его в свое время!!
PATRIOT1965
14 января 2016 в 22:46
Там пахать надо.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 04:26
Точно сказано. Поддерживаю.
Caniggia
15 января 2016 в 04:53
Попробовать то безусловно надо, только кто его туда позовёт.
112910415
15 января 2016 в 06:29
главное- контракт подписать!
Splurgeloa
14 января 2016 в 22:57
Максимум,что потянет Кокорин - это танец со мной в Голубой Устрице.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 10:19
ёще и мажут друг друга, "пророки отечества"
Stut
15 января 2016 в 07:26
Когда уже ничего не надо, зачем ехать в Европу ?
Фата лист
15 января 2016 в 07:37
Рома классно в АПЛ играл, но Рэднап сделал ставку на любимчика Крауча...
Germes13
15 января 2016 в 07:57
Потянет уровень АПЛ? А какой не потянет? Он видимо всесилен. а в России так просто играет, готовиться ко всем уровням))
starche
15 января 2016 в 08:22
Рассмешил, Кока скоро дойдет до уровня ФНЛ, а не АПЛ.
id301977823
14 января 2016 в 23:21, ред.
Единственный кто поиграл в англии чета около 3-4 лет ето погребняк . Только это был донный клуб чемпионшипа .уровень кокоры примерно прямопропорционален погребняковскому .потому и сидят оба в динамиках с 4 мя забитами на пару
vvv246
15 января 2016 в 02:15
Пока тянет уровень 5 миллионов. Посмотрим, потянет ли больше.
rubinovyi2
14 января 2016 в 23:29
Вот Пав попробовал,только не смог найти,куда ему подниматься.
ermak6848
14 января 2016 в 23:33
Кокорин должен поиграть в Европе
Gannibal45
14 января 2016 в 23:38, ред.
с таким отношением к футболу он реже тебя будет играть в Европе
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
15 января 2016 в 09:24
Привет, Борисыч! До Черышева мне дела особого нет. Я оценке данных плюсовал)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 02:57
То, что Кокорин в футбол играет, а не упирается пердячьей тягой, как Черышев - очевидно.
Вопрос, кому что больше нравится.
Hardwell
Hardwell ответ Apsny (раскрыть)
14 января 2016 в 23:45
Хочет агентом Кокорина заделаться)))Работать то надо ещё Роме.У Кокорина единственное достижение в России лет за 5,это то,что столько бабла за такую бездарную игру ещё не один российский футболист не получал,забивающий 3-4 мяча в год!
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
14 января 2016 в 23:51
+. Хорошо, что на Соккере еще есть люди,понимающие в футболе.
Санчо Панса
15 января 2016 в 04:37
Все это лишь на уровне предположений. Мне бы хотелось в это верить) В АПЛ нужно пахать и отрабатывать свой контракт по полной, а вот этого как раз и не хватает сегодняшнему Кокорину..
Медив