Soccer.ru

Смолов: «Хочу выиграть с „Миланом“ Лигу чемпионов»

15 января 2016, 10:34

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился своими детскими мечтами:

«Мечтал стать профессиональным футболистом. Слава богу, это осуществилось. А еще всегда хотел выиграть Лигу чемпионов в составе „Милана“. Эта мечта у меня с детства.

Мне было около шести лет. Отец смотрел футбол. Я подошел к нему и спросил: „Кто играет?“. Он ответил: „Милан“. Тогда у всех были только черные и белые бутсы. И лишь у одного Джорджа Веа – красные. Я сказал: „Вот он будет моим любимым футболистом, потому что он один в красных бутсах“. С тех пор я болею за „Милан“».

Напомним, что форвард также изъявлял желание поиграть под руководством главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева.

Все комментарии
mat73
15 января 2016 в 11:52
Федя, тебе до исполнения детской мечты осталось сделать 4 всего шажочка!
1 шаг: заставить Милан выкупить тренером Бердыева, благо там пока неблагоприятная как раз ситуация.
2 шаг: заставить Бердыева поверить в Смолова, выкупить и его.
3 шаг: выиграть Серию А, ну или хотя бы на пьедестале оказаться.
4 шаг: выиграть Лигу Чемпионов! )))
DAD81
DAD81 ответ Землянин (раскрыть)
15 января 2016 в 16:35
При чем тут Фрейд? Есть множество других психо-аналитиков. Это доказано. Ну и так, между нами, Фрейда то никто толком опровергнуть не берется. ))) А если берется, то мало что получается. А по поводу преступлений на сексуальной почве - чистая правда, без всякого психо-анализа. Это жизнь, дорогой товарищ, как она есть. Если тебе нравится считать, что ты выше всего этого - бога ради. Только это не так, и даже не пытайся ляпнуть, что в детстве, ты лично не испытывал необоснованного сексуального возбуждения.
DAD81
DAD81 ответ Землянин (раскрыть)
15 января 2016 в 15:34
Слушай, ну я то пошутил, а у тебя похоже с юмором то нелады? ))) Кроме того, очевидно, что ты дилетант в вопросе сексуального развития детей. Это не относится к футболу и обсуждаемой теме, но просвещу тебя недалекого - с 5-8 лет, как правило, у детей появляется интерес к противоположному полу, естественно платонический, но тем не менее. Причем интерес к противоположному полу у детей в этом возрасте может быть обусловлен чем угодно (например красивым платьем у девочки, прически, игрушке), в общем чем угодно, что отличает ребенка от других и вызывает интерес. Более того, скажу тебе, что известны случаи совершения детьми в данном возрасте преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Поэтому давай вот ты удали свой глупый комментарий. Пошутить у тебя не вышло и, за умного не сошел.
DAD81
DAD81 ответ Землянин (раскрыть)
15 января 2016 в 17:58
Иди учи уроки. Закончишь школу - уйдет твое беззаботное детство. Ты не интересен. Общение с тобой закончено.
Землянин
Землянин ответ DAD81 (раскрыть)
15 января 2016 в 16:26
Я и говорю, если нравиться себя считать по Фрейду сексуально озабоченным животным, без аналитического Ума и Духа, то пожалуйста считай сколько угодно. только на других то Детей и Людей не навешивайте вместе с наркоманом Фрейдом свои сек@со-озабочено-однообразные стимулы
ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
Землянин ответ DAD81 (раскрыть)
15 января 2016 в 18:14
К твоему сведению, Я успешно закончил школу, институт, отслужил офицером 2 года в Армии, имеются двое нормальных детей 8 и 10 лет,
а Ты мне ещё о каком то сек@cуальном извращении и насилии в детском возрасте толкуешь по книжкам психоАНАЛитиков - любителей наркоты, гомосятинки и прочих ЛГБТ забав, а также работ Павлова по заказу Сталина, дабы народ держать в страхе, в стойле и в психушках тоталитарного режима коммунизма, как скот держат в загоне, на привези и шоб никто не высовывался и не заходил от линии партии и главного вождя ....
Землянин
Землянин ответ DAD81 (раскрыть)
15 января 2016 в 15:06
Это у тебя странные мысли - О каком сек@се Ты говоришь у ребёнка в 6 то лет?! О_о

Свои сексуальные предпочтения на других не навешивай и не навязывай,
Если более умного написать нечего, лучше помолчи :~))
DevilsMilan
15 января 2016 в 12:10
Вы такими заголовками не пугайте а)))
DAD81
DAD81 ответ Землянин (раскрыть)
15 января 2016 в 18:53
Мне твоя жизнь не интересна. Я тебе всё сказал. Не надо напрягаться.
DAD81
15 января 2016 в 14:14
Ну, что Бердыев может каким-то чудом оказаться в Милане, я еще могу себе представить, но что Федя там окажется ... верится с трудом. А вообще странный выбор любимого футболиста. ))) Видимо, игрок в красных бутсах для него сексуальнее. )))
Трезвый повар
15 января 2016 в 10:46
Лучше с Краснодаром лигу европы выиграй.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 января 2016 в 10:58, ред.
поэтому ты и притормаживаешь, когда играешь за краснодар). а вот с бердыевым могло бы быть интересно, но сборную ему не отдадут. так что думать надо, федя, о команде в которой ты сегодня.
Землянин
Землянин ответ DAD81 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 17:20
Ты про себя чтоли говоришь и тех немногих умалишённых, единиц с отклонениями, о вашем возбуждении в детстве и дошкольном возрасте?! О_О,
но тем не менее обобщая всё это на нормальных людей вокруг. Ну так и пишите про себя, а у Нас нормальное, Весёлое Беззаботное Детство было. так шо не загрязняйте его своёй озабоченностью, комплексами, помоями, отклонениями, болезнью и прочей белибердой ...
Майкл59ru
15 января 2016 в 11:16
Ну имидж у Феди как раз для Милана )
Leo-1987
15 января 2016 в 14:44
Пффф
Serjoga
15 января 2016 в 16:20
Бердыев Милан пока не тренирует!
ивановец1
15 января 2016 в 16:25
за такие мечты его надо быстрее загнать из краснодара, сломает только команду
ивановец1
ивановец1 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 16:26
ты вот тоже гадишь тут зря но тебе даже за такое не платят, вывод кто лах?
gentlewolf
15 января 2016 в 13:17
гейотморозок:)
Goger90
15 января 2016 в 11:38
Я уж решил, Федя под шумок в Милан свалил.
ивановец1
ивановец1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 16:27
.. у тебя на фотке ых
морозз
15 января 2016 в 11:40
И здесь Остапа понесло...
mordvin60
15 января 2016 в 11:43
Бердыева в Милан!
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:43
соккер еще тот провокатор, выкладывая такие новости, а как любит банить за нее же
Caniggia
15 января 2016 в 14:59
Что он курит, что совсем улетает в космос? Широков, упустишь парня! Надо меры принимать пока не поздно!
Leha-ha50
15 января 2016 в 14:59
Хонда тоже с детства мечтал играть за Милан. И что??? Ни ЛЧ, ни ЛЕ, никаких трофеев, даже медалек нет. И вот уже выясняется , что Хонду положение дел такое совсем не устраивает. Но время то потеряно и возраст поджимает.
Тот же мечтатель Красич!!! Мечтал о Юве, а в результате угробил остаток карьеры!!!
МЕЧТАТЬ НАДО С УМОМ!!!
Землянин
15 января 2016 в 13:24
Вперёд вкалывать на поле - Успехов :~))
Федырыч
15 января 2016 в 20:27
И что в голове у ребенка? Взрослеть пора, смолов.
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 11:45
краснодар без него выиграет
daibogmozgovemu