Soccer.ru

Киевское «Динамо» просит за Ярмоленко 30 млн евро

15 января 2016, 12:56

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».

«Шмели» нацелены подписать футболиста сборной Украины, однако трансфер может сорваться из-за высокого ценника на игрока. Сообщается, что «Динамо» просит за игрока не менее 30 млн евро.

Напомним, что за Ярмоленко пристально следит и английский «Эвертон».

Все комментарии
Zeychba
15 января 2016 в 15:35
Большинство отписавшихся в треде и удивляющихся цене походу просто не совсем представляют, как играет Ярмоленко и на что он способен. Серьезно, он хорош.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:43
Может, хватит обобщать? Официальная политика ставленников госдепа и ужимки галычанских рогулей- ещё не повод поливать украинский народ.
ДСА
15 января 2016 в 13:13
Жадность Киева не знает границ. ЯрмоленкоАндрей
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 14:47, ред.
Про "составляющие" вопрос философский, долгий и нудный...))) Не представляю, честно. Мне этого не понять. Играли же Тимощук и Воронин. Играет Девич и Михалик... Нормально относимся. Это же только футбол. Кстати, Воронин очень дружен с Овечкиным.
Artemon9
15 января 2016 в 14:56
Дороговатый ценник
Warsaw
15 января 2016 в 14:03
Это ж весь бюджет украины на 2016-й год
Lazio-Kiev
15 января 2016 в 14:17
Высокого?! На фоне европейских ценников - очень даже лояльно. Зенит, конечно, заплатил бы в два раза больше за своего земляка, но он туда не поедет!
рус фан
15 января 2016 в 15:40
Считаю могли и 40 млн запросить, Ярмола хороший игрок, а цены сейчас сильно подскочили.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:20
Несопоставимо лучше. Просто в Европе ждут дешёвую распродажу украинских футболистов из-за экономической и политической ситуации!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 14:35
салют! У первого на первом месте политическая составляющая, а экономическая- средство к достижению этой составляющей! Ярмолу попросту не отпустят в Россию, он же сборник Нэзалэжной !)) Представляешь этот скандал? Суркиса коктейлями забросает хардкор!
Летов
15 января 2016 в 12:57
эти клубы столько не дадут
evgen_52_46
15 января 2016 в 13:02
сколько - сколько ??????????
Zeychba
15 января 2016 в 13:04
Он стоит этих денег. Парню по силам играть в любом топ-клубе.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spectator (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:46
Это вы- вечно вторые в Милане и по рождению и по титулам. В Риме ситуация другая. Лень на глора тратить время. Извини.
Медет
15 января 2016 в 14:58
У клуба, который купить Ярмоленко еще и появится несколько тысяч персофанов.
drug01
15 января 2016 в 15:03
молодцы!Хорошо оценили....
alboro
15 января 2016 в 15:21
посмотрим
Санчо Панса
15 января 2016 в 14:01
Боруссия Дортмунд уже лишилась в зимнее трансферное окно не основных крайних полузащитников в лице Хофманна и Янузая и конечно шмелям нужно усиление флангов! Ведь второй круг играть только за счет Ройса и Мхитаряна это некий риск. Ярмоленко отлично бы подошла Бундеслига) Буду рад увидеть уроженца Питера в Германии!
augur
15 января 2016 в 15:42
как раз он уровень ирисок , на пошлют этих торгашей с подобным ценником))
112910415
15 января 2016 в 20:04
сбавить малость придётся
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 14:29
Привет! Да нет, не заплатят. У нас "старший" сказал, что спорт превратился в соревнование кошельков...))) Да и бесплатный игрок(еще и под лимит) у Зенита на это место есть к моему сожалению.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ spectator (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 14:30
Первая команда столица не напрягаясь поклевала этих червяков и не поперхнулась! )
64русс
64русс ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 января 2016 в 14:33
почему не поедет? предложить зарплату раза в два больше--поедет как миленький..знаешь сколько ,,патриотов незалежной,, у нас дома строят?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (раскрыть)
15 января 2016 в 14:36
Не в этом случае.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
15 января 2016 в 19:25
Другие времена были. Но эта вакханалия не навсегда!
bnm750x
bnm750x ответ Антибиотик (раскрыть)
16 января 2016 в 13:17
Про то и речь,соотношение качество игры-деньги,далеко до равновесия.
Raxazara
15 января 2016 в 16:20, ред.
Какая Дортмунд? Реал или Эвертон, у ирисок мощная молодая команда, если лидеров не продадут они будут в четверке в ближайшие пару лет.
NRG_
15 января 2016 в 13:06, ред.
Им надо не с дотмундом, а гельзенкирхеном договариваться - за счёт реверса Российского газа , можно такое провернуть. Украина же любит все вопросы через трубу решать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (раскрыть)
15 января 2016 в 14:45
не ему, не из Киева и не сейчас.
ивановец1
15 января 2016 в 16:23
ну значит ще не вмрет пока, будет на что жить
Гость