Soccer.ru

«Зенит» и «Динамо» пока не могут договориться по трансферу Жиркова

15 января 2016, 21:37

«Динамо» и «Зенит» пока не могут договориться о цене хавбека «бело-голубых» Юрия Жиркова, информирует источник. 

«Зенит» готов забрать полузащитника уже в этом месяце, но не хочет платить более 500 тысяч евро за трансфер. «Динамо» же намерено получить более внушительную компенсацию за футболиста. Кроме того, питерцы уведомили москвичей о том, что вступили с футболистом в переговоры по условиям личного контракта. Напомним, у Жиркова в июне этого года истекает соглашение с клубом.

Все комментарии
Санчо Панса
16 января 2016 в 11:41
Зенит не готов платить полмиллиона евро за трансфер Жиркова? А я то думал, что у питерского клуба денег много) Это же сам Жирков! Несколько лет назад он был лучшим на своей позиции в России.
Борисыч1
16 января 2016 в 05:58
А приплатить им не надо?
Пусть тогда дальше в Динамо играет.
Украина за Зенит
15 января 2016 в 22:52, ред.
Если бы не лимит ,этот Жирков даже и близко бы не был в планах великого Зенита.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 января 2016 в 22:53
Он в планах Зенита ещё со времён его игры за цска
ermak6848
15 января 2016 в 22:36
Опять газпром поднимет тарифы
Spartak_Rulit
16 января 2016 в 00:32
Ну если даже Зенит не готов платить за тебя и 500к, то пора, пожалуй, завершать карьеру..)
KoValery
15 января 2016 в 23:28
Зенит умеет торговаться и в последний день трансферного окна Зенит возьмет Жиркова и Кокорина за 100 лямов.
gentlewolf
15 января 2016 в 21:49
за пятихаточку - это совсем мало.
на что ж они рассчитывают за такую сумму?
если только на то что летом уйдет вообще за бесценок.
denmig
16 января 2016 в 06:38
Это и то много!- 250 не больше! И зарплата - 120000 рублей за матч
lotsman
lotsman ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 января 2016 в 13:59, ред.
Несколько лет назад, примерно лет 5 - 6, да, но не сейчас. Сейчас за него и 500000, это слишком, а завтра он вообще ничего не будет стоить.
rijii_85
15 января 2016 в 23:40
Да нормальные бабки по нынешнему курсу, около 40 млн деревянных!!!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 января 2016 в 22:54
Да ну??? Впервые слышу))).
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 22:55
Кто такие немытые?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 января 2016 в 22:55
Ну так ты пошурши архивами)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
15 января 2016 в 23:02
Ну может быть когда-то 10 лет назад его и хотели взять ,но то ,что все это время до сегодняшнего дня ,только его и ждали ,я сильно сомневаюсь.
Palex
Palex ответ DinamoMaxx (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2016 в 23:12, ред.
Ты считаешь,что в Питере ему достойные условия проживания не предоставят?
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ denmig (раскрыть)
16 января 2016 в 09:56
Ты наверное ошибся? 120000 р. в МЕСЯЦ.Реально для современных российских игроков
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ bosun (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 10:08
Я не Россия ?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Украина за Зенит (раскрыть)
15 января 2016 в 23:18
Да может заиграет!Тут ещё зависит с кем играешь и какая атмосфера в команде,а не только возраст!
DIDI 23
16 января 2016 в 02:25
Рынок)))
ТОС
ТОС ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
16 января 2016 в 02:41
тогда он играл,а сейчас только ходит по полю...
ТОС
ТОС ответ ermak6848 (раскрыть)
16 января 2016 в 02:42
тебе лично счета за трансфер принесут.....
Шуnя771
16 января 2016 в 00:28
Пока договорятся поднимут пенсионный возраст...)
pif57
16 января 2016 в 10:22
Будет, как с Дзюбой и Динамо останется у разбитого корыта?
Шляпстер
15 января 2016 в 21:39
А чего там договариваться?60 лямов и Юрка в Зените.
alboro
15 января 2016 в 23:25
договрятся
Cektor
15 января 2016 в 21:39
зачем этот дед нужен Зениту??
Ходжазинов или как там его, есть молодняк
симеон
15 января 2016 в 21:39
то ли платить нечем, то ли совсем не нужен
guf ak-47