Soccer.ru

Терри: «Гол из офсайда? Мне все равно»

16 января 2016, 21:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Капитан «Челси» Джон Терри остался доволен ничьей в матче чемпионата Англии с «Эвертоном» (3:3). Защитнику удалось сравнять счет на 98-й минуте, хотя гол был забит из офсайда.

«Возможно, там был офсайд. Но меня это не волнует. Я впервые забил в этом сезоне, и мы по-прежнему не проигрываем при новом тренере. Игроки проявили невероятное желание. Нам хочется выйти из сложного положения, в котором мы находимся. И это получится, если покажем такую мотивацию. Каждый матч сложен, соперники на нас настраиваются по-особому. Борьба и желание у „Челси“ были невероятными, но нам не повезло».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Venezuela
16 января 2016 в 21:36
Терри: "Это была не моя жена? Мне все равно".)) ТерриДжон
Galaxy real way
16 января 2016 в 21:45
Очень жаль парней из Ливерпуля, после выноса мяча защитником на 97:40 судья должен был дать свисток.
sir_Alex
16 января 2016 в 21:35
Два мяча в одном матче!
Deville
16 января 2016 в 21:48
Терри заслужил гол!!!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Deville (раскрыть)
16 января 2016 в 21:58, ред.
Терри конечно забил хороший гол, пусть все останется на совести судьи.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 21:59
я не топлю за барсаглоров , мне они не интересны , как и их коменты .... ты слишком много внимания им уделяешь последнее время =)
Рами
Рами ответ blue bus (раскрыть)
17 января 2016 в 01:24
Ты что копируешь этот текст во всех новостях про челси ?)))
IKER-RAUL
16 января 2016 в 21:53
фиксировать офсайд дело судей, а Джон ,после автогола, забил Важный мяч и имеет полное право радоваться результату!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:03
как там Реал хоть поживает ? Зидан новый тренер , наложили санкции на мадрид , кого покупать собираются ? будут Барселоне борьбу навязывать или с Атлетико в этом сезоне гранатовые будут конкурировать ?
Остапчук 67
17 января 2016 в 02:03
"Гола не было" - эти слова сказал судье Игорь Нетто на чемпионате мира, когда тот засчитал гол, которого футболист сборной СССР не забивал. Поступок вызвал уважение всего футбольного мира. А тут?...Лучше бы Терри просто промолчал, не уважаю его.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:16
всё хорошо ))) я на тебя не в обиде , нооборот хочу пожелать удачи фану Мадрида , нелёгкие нынче времена у сливочных ... буду надеятся что Реал до последнего будет преследовать Барсу в Чемпионской гонке , ну а в конце конечно же на 2 месте будет =))
Шляпстер
Шляпстер ответ Selim Yavuz (раскрыть)
16 января 2016 в 22:41
Можно было бы еще одного судью перед монитором посадить,он бы быстро разбирал с помощью повторов все спорные моменты,и сообщал бы все главному арбитру.
♔CHECHEN✯95♔
16 января 2016 в 22:42
Крысы начали отдавать себя по полной на поле.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 21:52
ты когда не будь пишешь какой не будь комент не вспоминая барсаглоров ??? даже во сне наверно о них не забываешь )
ДАША Д
16 января 2016 в 21:56
В Челси очки не пахнут, лишь бы не вылететь.
illusionist8
16 января 2016 в 22:03
спасибо легендарному Иньесте за тот легендарный гол в ворота Челси))
Шляпстер
16 января 2016 в 22:09, ред.
Кстати,если бы тот чувак,который скинул мяч головой Терри, мяч бы не тронул,был бы чистый гол без офсайда.Если бы конечно мяч до Терри дошел.
Lionel Messi-10
16 января 2016 в 21:33, ред.
А что он мог еще сказать?
По сути он прав.
Все вопросы только к судье. Продажному.

П.с в этом сезоне он уже дубль сделал)))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:20
я тоже думаю что это пойдёт на пользу Мадриду .. не будут покупать кого попало , состав сыграней будет ... в прошлом году я думал пипец Барсе , но нет стали только сильнее ...Зидан всё таки как никак с большим авторитетом , его уж должны уважать игроки ... ладно чё завтра наверно голов 5 минимум Реал отгрузит спортингу хихонскому=) ... а Барса будет похоже мстить Бильбао за поражение в Супер Кубке Испании
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2016 в 22:21
[Мат запрещен, читайте правила! ]ец тут про Челси а мы совсем не в тему диалог завели =) ладно давай братик удачи..
spectator
16 января 2016 в 22:26
он прав , это проблемы судей
banksy_
16 января 2016 в 21:58
впервые ты забил в начале второго тайма, если уже забыл
vovinho11
16 января 2016 в 23:00
А что он должен был остановиться?
Raulya
17 января 2016 в 11:19
Ну да все ровно, Челси не привыкать обыгрывать из липовых пенальти, голов из офсайда или выдуманных удалений....аристократом все ровно как выигрывать....
Tex
Tex ответ Бригант 669 (раскрыть)
17 января 2016 в 01:35
Скольких они травмировали???
blue bus
16 января 2016 в 23:11
Был офсайд, засчитали гол, было. Видели. Судья не разглядел тоже бывает, человеческий фактор все таки. Но такие голы в футболе всегда были и будут еще долго. НЕ мы первые не МЫ последние. А время он добавил мало по моему. забито 5 голов, все 6 замен, еще медпомощь оказывали еще так долго. если вы зашли потроллить то давайте, от вас другого уже давно не ждем, а всем болелам терпения, и у нас будет праздник. Но такие моменты тоже нужны, чтоб от всяких глоров избавится.
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 21:18
согласен...
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Шляпстер (раскрыть)
18 января 2016 в 21:21
ну конечно,давно пора бы
richi
richi ответ Бригант 669 (раскрыть)
17 января 2016 в 09:52
Все нормальные защитники и за майки держат изподтишка и на ноги наступают.
Leo-1987
16 января 2016 в 21:32
Спасибо Судье , Браво!
Гость