Soccer.ru

Фергюсон может вернуться в МЮ

17 января 2016, 09:27

Как сообщает британская пресса, легендарный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон может вернуться в клуб.

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, скорее всего, покинет свой пост в случае поражения от «Ливерпуля», игра с которым состоится сегодня. В этой ситуации исполняющим обязанности главного тренера станет помощник голландца Райан Гиггз. А Фергюсон может стать советником валлийца. При этом 74-летний шотландец не хочет возвращаться к тренерской работе.

Фергюсон стоял у руля МЮ 27 лет и выиграл за это время 38 трофеев.

Все комментарии
Zidane5-10
17 января 2016 в 13:48
38 трофеев за 27 лет... вот это результат. какой еще тренер интересно выигрывал 38 трофеев за карьеру...
Шуnя771
17 января 2016 в 09:35
Консультантом?
Шмавон
17 января 2016 в 14:13
Ван Галу нуна дать еще год
клоп
17 января 2016 в 15:26
Это Романцев утку запустил, тайный план возвращения в Спартак..
просто сашка
просто сашка ответ Aza Liverpool (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 11:46
тогда вам придется возвращать Стивена (6 место) Джеррарда, без него золотых медалей не видать)
id301977823
17 января 2016 в 15:38
74 года оставьте деда в покое
id301977823
id301977823 ответ клоп (раскрыть)
17 января 2016 в 15:39
Да неужели. Ты действительно так считаешь
клоп
клоп ответ id301977823 (раскрыть)
17 января 2016 в 15:50
Тебе знакомо такое слово как "сарказм"?
ЮЗИК
17 января 2016 в 10:33
Гигз спасет МЮ
MSN-thebest
MSN-thebest ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 15:51
Он оставил чемпионов. Учите историю
starche
17 января 2016 в 10:41
Это уже ничего не даст: и МЮ слаб, и Алекс стар.......................
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Шмавон (раскрыть)
17 января 2016 в 15:55
Год исправительных работ... В Астон Вилле
Хороший Малый
17 января 2016 в 10:50
просто сашка
просто сашка ответ волгoдон (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:24
привет, если скаузеры будут играть также как против Арсена, то ловить нечего, а как он пойдет хз, мне кажется ЛВГ окапается и будет на контрах играть, у ливерпуля тоже не все гладко, травмы и стабильности нет, у мю стабильно хреново уже 2-3 месяца...
Zidan05
17 января 2016 в 17:09
Зачем ему возвращаться, а вдруг не получится снова привести команду к чемпионству. Это потом будет как ложкой дегтя в его великой тренерской карьере!
Всему приходит конец и тренерской карьере САФа он тоже пришел, он ушел чемпионом, так зачем же портить такой славный конец!
Серхио Рамос
17 января 2016 в 10:57
Зидан в Реале. Гигз в Манчестере. Давайте тогда Дрогба в Челси, Дзаннети в Интер, Мальдини в Милан,и т.д а че прикольно будет.
kkomov
17 января 2016 в 11:05
поможет ли?
666roza777
666roza777 ответ Серхио Рамос (раскрыть)
17 января 2016 в 11:06
Анри с Юнбергом в Арсенал.
Ezkaton
17 января 2016 в 12:37
Оставьте уже в покое старичка
Vector
17 января 2016 в 13:59
Так он вроде из МЮ никуда не уходил?
Galaxy real way
17 января 2016 в 12:40, ред.
Великий Ферги! Надеюсь Гиггз возглавит Манчестер Юнайтед и САФ поможет легендарному валлийцу.
Федырыч
Федырыч ответ Zidan05 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:39
Читайте внимательно: не хочет возвращаться к тренерской деятельности, а только советником. И это правильно.
controler05
17 января 2016 в 12:42
ему уже 74? Как же быстро время летит...
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ starche (раскрыть)
17 января 2016 в 11:13
Алекс суперстар.
alboro
17 января 2016 в 11:17
Давно пора
Остапчук 67
17 января 2016 в 09:33
38 трофеев за 27 лет, это серьезно. Но эра Фергюсона уже закончилась. Если нужно, Гиггс и сам справится, хотя советы опытного человека не помешают.
Jeck Denielse
17 января 2016 в 11:17
Значит сегодня будет "Битва за Ван Гала"..................
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед ......4-я минута......6:0.
Cskaz
17 января 2016 в 11:18
Будет интересно)
амурец
17 января 2016 в 09:34
маловероятно, но если сэр Алекс вернётся то МЮ думаю возрадиться
кра-син
17 января 2016 в 12:46
Думаю не уболтают.
Гость