Soccer.ru

Маурисио перейдёт в «Зенит»

17 января 2016, 14:18

Как сообщает источник, хавбек «Терека» Маурисио в ближайшее время перейдет в «Зенит». Игрок сейчас проходит медосмотр в Петербурге и скоро о трансфере будет объявлено официально. Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился. 

Ранее были слухи о переходе Маурисио в «Шальке».

Все комментарии
REDWHITE_
17 января 2016 в 15:24
зачем он в более слабый клуб переходит??
makkie
17 января 2016 в 14:20
У Зенита кстати в ТШ какой-то негр работает, судя по фото с тренировки )))
Вот это поворот!
spartach n1
17 января 2016 в 14:29
Зенит все темнеет,как же гуливеры переживут ?)
iri13
17 января 2016 в 19:06
Первым новичком сине-бело-голубых в 2016-м году стал бразильский опорный полузащитник. 26-летний футболист родился в городе Сан-Жозе-душ-Кампуш в штате Сан-Паулу и начал профессиональную карьеру в составе «Коринтианса». В 2006-м перешел во «Флуминенсе» и через год дебютировал в главной команде клуба, с которым в 2008-м вышел в финал Кубка Либертадорес. В феврале 2010-го присоединился к «Тереку». В общей сложности в составе грозненского клуба футболист провел 162 матча, в которых отметился 28 голами и 13 результативными передачами. Соглашение рассчитано на срок до конца сезона-2015/16 с возможностью дальнейшей пролонгации. «Зенит» приветствует Маурисио в Санкт-Петербурге и желает новых побед вместе с сине-бело-голубыми!
♔CHECHEN✯95♔
17 января 2016 в 18:21
Маурисио перейдёт в "Зенит"
Предатель, если он перейдет в этот недоклуб. Жаль, в этом сезоне игра с зенькой у нас уже позади вернее зеньку уже по*мели в Грозном, хотелось бы сказать предателю пару ласковых слов.
Miaf
17 января 2016 в 14:58, ред.
Любят же бомжи другие команды ослаблять, видимо чтобы остаться на 6 месте Зениту пришлось пойти на такие махинации. Еще Жиркова у Динамо.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Miaf (раскрыть)
17 января 2016 в 15:06, ред.
Ослабляем,что бы побеждать,что в этом такого?!
KAFA2525
KAFA2525 ответ sir-5 (раскрыть)
18 января 2016 в 00:43
…так и есть, неуважаемый павлик морозов…
Хороший Малый
Хороший Малый ответ sir-5 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:13
Где ты видишь большую букву???!!!!
iri13
iri13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2016 в 19:41
Маур официально в Зените...звучит?)))))))))
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 14:24
Кокорины, Маурисии, Гуарины? К чёрту. Если и брать в атаку кого, то Смолова, ибо пацан взялся за ум. Да и вообще у него Богородица на руке, то есть можно молиться в подтрибунном ребятам перед матчем и во время в портативном храме.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
17 января 2016 в 14:27
на 2 фронта работаешь? почву готовишь xDD
Хороший Малый
17 января 2016 в 19:02, ред.
Если за бесплатно почему не попробывать подписать
guf ak-47
guf ak-47 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 15:29
слишком жирно
sir-5
sir-5 ответ Судья (раскрыть)
17 января 2016 в 19:03
Зачем вы удалили этого доброго человека??? Эх,лишили меня возможности мило пообщаться.Мамой клянусь,он сказал в мой адрес что-то комплиментарное.Теперь будет думать,что это я-нехороший человек...
Санчо Панса
17 января 2016 в 14:31
Как же он был хорош в последнем матче между Тереком и Зенитом) Так что совершенно не случаен был к нему интерес со стороны сине-бело-голубых. Самое интересное это то, что его отправляли в Шальке этой зимой! Но он перейдет скорее всего в Зенит. Ну а что, Газпром и там, и там есть) Хотя зря он не принял предложение кобальтовых. Другого такого предложения из Европы может и не быть!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 января 2016 в 14:32
По мне лучше пусть остается в нашем чемпионате.
sir-5
sir-5 ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 января 2016 в 19:03
Если "бесплатно" с заглавной,то это фамилия агента футболиста???
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:33
Кто сказал,что Маурисию темный?
spartach n1
17 января 2016 в 14:35
Кто с зенитом удачно играет
Того Газпром и покупает !
Деникин_А
17 января 2016 в 21:29
Наконец, Газпрому Терек не опасен!
Судья
Судья ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 18:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
sir-5
sir-5 ответ Хороший Малый (раскрыть)
17 января 2016 в 20:55
"Хитёр как змий и выпить не дурак"...
id301977823
id301977823 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 января 2016 в 15:45
Ну да Терек на пятки наступает
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:39
Не факт,Аилтона так и не купили.)))
KosSid-FCZP
17 января 2016 в 15:48
Ещё один трус, REDWHITE,не находя адекватных аргументов,добавляет в игнор,мой тебе совет,читай больше книг,а вот тебе ответ на твой смешной вопрос про слабую команду-"Ааааааааааааааахахахахахахаахаххаахахахах,спасибо,посмешил)"
Санчо Панса
Санчо Панса ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:39
Это да. Ну посмотрим, как будет Боаш его использовать) Маурисио еще не принял российское гражданство, кстати? Для тренера Зенита это очень важно.
sir_Alex
17 января 2016 в 14:39
Маурисио в курсе?
makkie
makkie ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:40
А ты все эквивалентом adult-тематики измеряешь?
Девушку не пробовал найти?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:41, ред.
Здрасте,где ж он тёмный?светлее Халка)
Гость