Soccer.ru

Маурисио перейдёт в «Зенит»

17 января 2016, 14:18

Как сообщает источник, хавбек «Терека» Маурисио в ближайшее время перейдет в «Зенит». Игрок сейчас проходит медосмотр в Петербурге и скоро о трансфере будет объявлено официально. Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился. 

Ранее были слухи о переходе Маурисио в «Шальке».

Все комментарии
makkie
17 января 2016 в 14:20
У Зенита кстати в ТШ какой-то негр работает, судя по фото с тренировки )))
Вот это поворот!
sir_Alex
17 января 2016 в 14:39
Маурисио в курсе?
REDWHITE_
17 января 2016 в 15:24
зачем он в более слабый клуб переходит??
KosSid-FCZP
17 января 2016 в 15:48
Ещё один трус, REDWHITE,не находя адекватных аргументов,добавляет в игнор,мой тебе совет,читай больше книг,а вот тебе ответ на твой смешной вопрос про слабую команду-"Ааааааааааааааахахахахахахаахаххаахахахах,спасибо,посмешил)"
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:39
Не факт,Аилтона так и не купили.)))
Поц
17 января 2016 в 14:59
Пылесос РПЛ в действии.
x-x-x-x-x
17 января 2016 в 15:05
игрок хороший и есть все чтоб быстро получить паспорт. вот и берут питерцы его.Удачи МАУРИСИО!!!!! и спасибо за 5 лет в Тереке!!!!!
PATRIOT1965
17 января 2016 в 15:07, ред.
Маурисио провел в Тереке 172 матча,контракт с игроком закончился в декабре 2015 года.Разговаривает на русском,изьявил желание выступать за сборную России.
Cektor
17 января 2016 в 14:20
бесплатно? Дзюба, Маурисио, Юсупов .. норм
Санчо Панса
17 января 2016 в 14:31
Как же он был хорош в последнем матче между Тереком и Зенитом) Так что совершенно не случаен был к нему интерес со стороны сине-бело-голубых. Самое интересное это то, что его отправляли в Шальке этой зимой! Но он перейдет скорее всего в Зенит. Ну а что, Газпром и там, и там есть) Хотя зря он не принял предложение кобальтовых. Другого такого предложения из Европы может и не быть!
spartach n1
spartach n1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:34
Ну да,слегка загорелый )
spartach n1
17 января 2016 в 14:35
Кто с зенитом удачно играет
Того Газпром и покупает !
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ spartach n1 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:41, ред.
Здрасте,где ж он тёмный?светлее Халка)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 января 2016 в 14:41
)))
summer2014
summer2014 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 16:54
Ребёнок, ты бы текст до конца дочитал-бы "Отметим, что полузащитник достанется «сине-бело-голубым» бесплатно, так как его контракт с грозненцами закончился."
spartach n1
spartach n1 ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
17 января 2016 в 14:46
А Халк вообще альбинос !))
iri13
17 января 2016 в 19:32
..а вот это как то не расстраивает-
По информации , вероятность трансфера защитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенита» существенно снизилась. «Зенит» готов взять футболиста, которому в августе исполнится 33 года, только с июля – соответственно, на правах свободного агента. Договор игрока и клуба согласован, а сам Жирков готов к переходу уже этой зимой. «Динамо» же сейчас рассчитывает на полноценный трансфер и готово к конструктивным переговорам. Позиция «Зенита» может измениться, если в «Рому» перейдет итальянский защитник Доменико Кришито. Впрочем, контракт 29-летнего итальянца истекает лишь в 2018-м, и спешить питерцам нет нужды
Тито
17 января 2016 в 14:55
В свое время Рубин ослабили скупив всех лидеров, сейчас за Терек принялись.
Исфара
17 января 2016 в 19:32
Не заменимых нет! Рашид Маматкулович найдет достойного на эту позицию !
Miaf
17 января 2016 в 14:58, ред.
Любят же бомжи другие команды ослаблять, видимо чтобы остаться на 6 месте Зениту пришлось пойти на такие махинации. Еще Жиркова у Динамо.
Jeck Denielse
17 января 2016 в 16:11, ред.
В Шальке....Ехал ехал - не доехал...........)))


Не знаю кто будет точно в Питере...Моурисио,Жирков,Оздоев,Гуарин,Кокорин........но команда явно усиливается и это радует...............
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Miaf (раскрыть)
17 января 2016 в 15:06, ред.
Ослабляем,что бы побеждать,что в этом такого?!
wojanolja
17 января 2016 в 15:09
?зачем
Хороший Малый
Хороший Малый ответ iri13 (раскрыть)
17 января 2016 в 19:16
Отличная покупка!!!
DIDI 23
17 января 2016 в 16:27
Ого , из самого Терека! Горец наверное?
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 14:24
Кокорины, Маурисии, Гуарины? К чёрту. Если и брать в атаку кого, то Смолова, ибо пацан взялся за ум. Да и вообще у него Богородица на руке, то есть можно молиться в подтрибунном ребятам перед матчем и во время в портативном храме.
ристалище
17 января 2016 в 14:25
губит людей не пиво губит людей зенит
mavrid05
17 января 2016 в 18:36
вот Маурисио 100% усиление
sir-5
sir-5 ответ Судья (раскрыть)
17 января 2016 в 19:03
Зачем вы удалили этого доброго человека??? Эх,лишили меня возможности мило пообщаться.Мамой клянусь,он сказал в мой адрес что-то комплиментарное.Теперь будет думать,что это я-нехороший человек...
spartach n1
17 января 2016 в 14:29
Зенит все темнеет,как же гуливеры переживут ?)
Гость