Soccer.ru

«Реал» под руководством Зидана снова забил пять мячей

17 января 2016, 19:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил на «Сантьяго Бернабеу» хихонский «Спортинг» со счетом 5:1. По дублю оформили форварды мадридцев Криштиану Роналду и Карим Бензема. Это второй матч «Реала» под руководством Зинедина Зидана. В первом мадридцы разгромили «Депортиво» со счетом 5:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Спортинг» — 5:1 (5:0)
Голы: Бэйл 7, Криштиану Роналду 9, 18, Бензема 12, 41 - Лопес 62. 

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело, Модрич, Кроос, Иско (Родригес 60), Бэйл (Хесе 46), Бензема (Ковачич 65), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Хони, Альварес (Аит-Атман 61), Касес, Халилович (Нди 46), Менендес, Герреро (Санабрия 73).
Главный тренер: Абелардо.

Предупреждения: Герреро 49, Модрич 57. 

Судья: Ундиано Мальенко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Galaxy real way
17 января 2016 в 20:54
А Рону грозит дисква что ли? Один пользователь так написал. Никто не знает насколько верна информация?
MRHM-1988
17 января 2016 в 21:45
Лига европы , Реал 2 кратный обладатель , барселона 0 кратный . Это в - восьмых провинциалы из барселоны .
RMA 005
17 января 2016 в 20:09
А кто то предрекал Зизу провал,с самого начала)))
ну и?,че скажете?)))
10-1,ответ от Зизу и Мадрида!))))

Поговорим?)))
или опять....бла,бла,бла,)))
Arctic Fresh
17 января 2016 в 20:10
Роналду грозит дисквалификация на 5 матчей.
Эпизод с его участием будет разобран.
Galaxy real way
17 января 2016 в 21:23
Интересно кто жалобы кидает со скоростью света?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:57
у Реала 10 ЛЧ!!
владик за барселону
17 января 2016 в 20:26, ред.
сегодня Барселона обыграет Атлетик и поставит вас на место!!!
Beckhаm
Beckhаm ответ waltaro (раскрыть)
17 января 2016 в 20:27, ред.
Барса-Сельта-1-4
Барса-Атлетик-0-4
Валенсия-Барса-1-1
Депор-Барса-2-2-

Реал-Сельта-3-1
Реал-Атлетик-2-1
Реал-Депор-5-0..

Снег растаял,попробуй воду)))
Ruslan3132
17 января 2016 в 19:59
Радует атакующая игра и возвращение ББС! Продолжать надо в том же духе! С победой мадридисты!
RISCandCISC
RISCandCISC ответ real-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:34, ред.
Не поклонник творчества barc-f, но как говорил один мудрый человек, Андрей Евгеньевич Быков, тебе до него как до Юпитера... пешком...без скафандра... с метеоритом в попе
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 21:48, ред.
У Барсы 2 требла, которые равноценны 32 чемпиоства реала и десиме, + у Барсы больше Суперкубков 11, КИ 27, КЧМ 3. Так что вот такие дела.
Beckhаm
17 января 2016 в 20:07
Никто не заметил как Бенз начал забивать много,Кусареса сместил с первой строчки))
Beckhаm
17 января 2016 в 21:11
А вообще Зизу надо пожалеть глоров барсы))
Санчо Панса
18 января 2016 в 05:36
Два матча при Зидане и две разгромные победы, в которых королевский клуб назабивал в ворота соперников 10 мячей! Шик, блеск и красота) Причем все свои голы королевский клуб в этих двух матчах оформил с игры, что вдвойне приятно сознавать. Да, пока мадридский Реал оставляет хорошее впечатление своей результативной игрой! Зинедин мотивировал своих футболистов на новые подвиги) С заслуженной победой хочу поздравить всех преданных болельщиков королевского клуба!
Cskaz
17 января 2016 в 20:43
Барса чемпион
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:11
Ты верил осечки у себя дома с Депором и СпортингомХ??? Только честно)
Brosco
17 января 2016 в 20:43
сегодня в России нехватка пожарных. по сообщению МЧС многие пожарные расчёты уехали в Калининград А так же в различные дед сады. :-D
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
17 января 2016 в 20:12
твоя мечта?)
RonReal
17 января 2016 в 20:12
Как смешно, ненавистники Реала нажимают на жалобу, даже если в комменте нет ни одного нецензурного слова, даже если болельшик просто поздравляет команду и анализирует матч! Придраться не к чему, но зависть зашкаливает!
Пластун
Пластун ответ Arctic Fresh (раскрыть)
17 января 2016 в 20:12
Откуда инфа?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ RMA 005 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:12
Омг, ты еще песеньки о победе в лч спой))))
Это всего вторая игра под руководством легенды.
Gorbuncov
17 января 2016 в 23:29
Ну, как думаете, Роналду дадут дискву за свинство (слова комментатора) ?

Да лан, это риторический вопрос)
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Пластун (раскрыть)
17 января 2016 в 20:14
LaLiga on Twitter
nahan
18 января 2016 в 06:42
Мощную игру продемонстрировал Реал.
Galaxy real way
17 января 2016 в 22:03
Где болелы Реала фантом, рауль морьентес, джеппс?
RMA 005
17 января 2016 в 20:48
Завтра здесь никог не будет!)))

Видать от старта Зизу ,у кого то жестко бомбануло!)))

везде жалобы))
Пластун
17 января 2016 в 20:48
Хватит о характере Зидана тут писать))) Он меняет Бенза и Бейла но не трогает Роналду Потому как сразу будет скандал. В первом матче не по игре тех заменил. Сразу скажу, что и Месси надо тоже менять иногда.
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
17 января 2016 в 20:49
И не только у вас)))) Тоже любите жать я смотрю. Причём не глядя.
waltaro
17 января 2016 в 20:16
Молодцы. Разгромили 19-ю команду чемпионата.
ЗиЗу гений. ВВС вернулось. ЛЧ наша. Кубок и чемпионство от нас теперь точно не уйдут.
удар через себя
17 января 2016 в 20:49
Месси не видно в списке бомбардиров. Там властвуют Роналду и Бензема.
Гость