Soccer.ru

«Реал» под руководством Зидана снова забил пять мячей

17 января 2016, 19:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Хихон)СпортингМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Реал» разгромил на «Сантьяго Бернабеу» хихонский «Спортинг» со счетом 5:1. По дублю оформили форварды мадридцев Криштиану Роналду и Карим Бензема. Это второй матч «Реала» под руководством Зинедина Зидана. В первом мадридцы разгромили «Депортиво» со счетом 5:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Спортинг» — 5:1 (5:0)
Голы: Бэйл 7, Криштиану Роналду 9, 18, Бензема 12, 41 - Лопес 62. 

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело, Модрич, Кроос, Иско (Родригес 60), Бэйл (Хесе 46), Бензема (Ковачич 65), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Хони, Альварес (Аит-Атман 61), Касес, Халилович (Нди 46), Менендес, Герреро (Санабрия 73).
Главный тренер: Абелардо.

Предупреждения: Герреро 49, Модрич 57. 

Судья: Ундиано Мальенко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Beckhаm
17 января 2016 в 19:55
С победой Мадрид..Хорошо сыграли..Зизу радует,желаем ему удачи..

BBC-5 голов забило..Шикарно взаимодействуют ребята..Бегают парни,а это самое главное..Пока 2 матч,но хочется надеяться на лучшее..

Назло всем барсаглорам Реал победил,и скоро отправит барсу на свое законное место Лиги Европы)
waltaro
17 января 2016 в 20:25
Реал - Депортиво 5-0
Реал - Спортинг 5-1
Реал - Вальекано 10-2

Казалось бы, гениально. Но тут опачки и такое:

Севилья - Реал 3-2
Реал - Барселона 0-4
Вильярреал - Реал 1-0

И все уже на своих местах как бы.
RonReal
17 января 2016 в 20:12
Как смешно, ненавистники Реала нажимают на жалобу, даже если в комменте нет ни одного нецензурного слова, даже если болельшик просто поздравляет команду и анализирует матч! Придраться не к чему, но зависть зашкаливает!
sir_Alex
sir_Alex ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 21:37
Да ладно, КЕЧ всегда был популярен! Ты гонишь.
LEGGI
17 января 2016 в 20:13
Бензема в этом сезоне один из лучших нападающих, почти все моменты использует, Браво!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ waltaro (раскрыть)
17 января 2016 в 20:17
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
17 января 2016 в 22:12
Так он вроде не тролль.
Beckhаm
17 января 2016 в 20:24
Адрей Таров(барса-ф) в порыве гнева сжег все посты про Реал..Вот такой соккерский Гоголь
MRHM-1988
17 января 2016 в 20:25
С победой первую команду Мадрида !
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
17 января 2016 в 22:21
Даже так? Раньше вроде нормально с ним общались. Скорее, это я плохо его знаю. А вот с "режимом твоего кумира" поосторожней))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Beckhаm (раскрыть)
17 января 2016 в 20:09
радуют также голевые пасы Крооса, Иско и Карвахаля! Вернулись те, кто и должен был вернуться и играть в полную силу! Жду еще Хамеса реинкарнации.
IKER-RAUL
17 января 2016 в 21:58
Реал с заслуженной Победой, так держать!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2016 в 06:29
И я из-за футбола! Бесит, что периодически, на ровном месте возникает политический срач. Особенно, по поводу Украины. У меня жена украинка, соответственно, тесть с тёщей тоже. Да и дети, получается, наполовину русские, а наполовину украинцы. Обидно читать всякую ересь про Украину. Особенно от тех, кто там ни разу не был. Я на этом ресурсе с 2009, по-моему, и надо признать, что с каждым годом адекватных посетителей всё меньше и меньше. Уходят истинные любители футбола, такие как уважаемый мною AST - болельщик ЦСКА- и на смену им приходят такие вот Rоnаldinhо, barc-f, ФК Зенит всея Руси и прочие неадекваты.
LEGGI
17 января 2016 в 20:16
игроки бьются за Зидана, огромное желание побеждать чего небыло при Беньке, я конечно понимаю Спортинг не показатель но все же, неопытность Зидана команда компенсирует желанием побеждать
Ruslan3132
17 января 2016 в 19:59
Радует атакующая игра и возвращение ББС! Продолжать надо в том же духе! С победой мадридисты!
ДельБоске
ДельБоске ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 22:33
в любой теме про победу Реала найдется свой неадекват пишущий про Барсу )))
RonReal
17 января 2016 в 20:07
С победой Реал! Надеюсь это станет традицией!
СR7 REAL СR7
17 января 2016 в 20:11
Карвахаль в сто раз лучше Данило!!
Arhive
17 января 2016 в 20:11
молодцы!
RMA 005
17 января 2016 в 20:22
За простые поздравления,"эти",кипят)))
жалоба у всех кто поддерживает Мадрид горит!))))

ну ей богу!))),ну не жлобите вы так!))
владик за барселону
17 января 2016 в 20:33, ред.
сливки только и умеют аутсайдеров обыгрывать
Beckhаm
17 января 2016 в 20:04
Адрей Хайям(барса-ф) новый шедевр сочиняет))
Galaxy real way
17 января 2016 в 20:07
Жаль Реал все голы уже к 20 минуте забил, из-за этого в дальнейшем перестали играть, особенно во втором тайме. А Бэйлу и Бензема здоровья. Надеюсь они выйдут на поле в матче с Бетисом.
Beckhаm
17 января 2016 в 20:07
Никто не заметил как Бенз начал забивать много,Кусареса сместил с первой строчки))
Beckhаm
17 января 2016 в 21:11
А вообще Зизу надо пожалеть глоров барсы))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Beckhаm (раскрыть)
17 января 2016 в 21:15
Он и так пожалел "ИХ", Реал забил 5 мячей только за тайм, потом дал играть Хихону.
MRHM-1988
17 января 2016 в 21:16
Реал 32 кратный чемпион испании ( рекорд ) , барселона 23 кратный чемпион испании , и тут барселона скорее всего будет вечно второй , это во - вторых .
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 20:57
у Реала 10 ЛЧ!!
Beckhаm
Beckhаm ответ waltaro (раскрыть)
17 января 2016 в 20:27, ред.
Барса-Сельта-1-4
Барса-Атлетик-0-4
Валенсия-Барса-1-1
Депор-Барса-2-2-

Реал-Сельта-3-1
Реал-Атлетик-2-1
Реал-Депор-5-0..

Снег растаял,попробуй воду)))
RMA 005
RMA 005 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 21:00
Салам алейкум брат!)
поздновато заглянул),тут кипит уже у них!))
Гость