Soccer.ru

«Арсенал» упустил шанс стать единоличным лидером Премьер-Лиги

17 января 2016, 21:09
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Арсенал» сыграл вничью со «Сток Сити» со счетом 0:0. Таким образом, «канониры» делят первое место в премьер-лиге с «Лестером», который ранее сыграл вничью с «Астон Виллой».

Сток-он-Трент, стадион «Британниа»

«Сток Сити» — «Арсенал» — 0:0

«Сток Сити»: Батленд, Джонсон, Волльшайд, Шоукросс, Питерс, Уолтерс, Афеллай (ван Гинкел 88), Уилан, Кркич (Диуф 64), Арнаутович (Адам 87), Хоселу.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косьельни, Мертезакер, Монреаль, Уолкотт (Ивоби 72), Фламини, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Чемберс 90), Кэмпбелл, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Поусон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
17 января 2016 в 21:11
Обидно, что не выиграли.
Никак не можем уйти в отрыв от преследователей.

Видимо придётся всё начинать сначала, с матча с Челси (если получится, конечно же) :(
sir_Alex
sir_Alex ответ Светлый путь (раскрыть)
17 января 2016 в 21:30
Играли без Озила и Санчеса.
sihafazatron
17 января 2016 в 22:44
было бы круто, если бы судьба чемпионства решалась в 37-м туре
Neall
Neall ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 21:25
по какому плану?)) по плану Сити двушку вынимал из своих на БританнияСтэдиум =) вот это да! ПО ПЛАНУ!
real_rmadrid
18 января 2016 в 08:31
Ничего страшного, идем дальше.

Чемпионство за Арсеналом!)
Gooooooner
18 января 2016 в 05:28
Скучная игра. Сложно конечно столько матчей играть, но главное не проиграли. Впереди "обозленный" Челси доказывать претензии на чемпионство нужно в игре с чемпионом, надеюсь Алексис выйдет в основе. Победа и только победа. Лондон "красный"!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Mr Siberian (раскрыть)
17 января 2016 в 22:41
ваш лазарет потребует новых жертв) из года в год одна песня
Фрэнсис
17 января 2016 в 21:53
Складывается такое ощущение что Арсеналу золото АПЛ и не нужно)
И лучше игрокам канониров лучше молчать.Сыграли хорошо,начинают говорить что их сезон,они выиграют.И сразу же облом.
robik
17 января 2016 в 21:17
Опять Арсенал занялся любимым делом - катать мяч поперёк поля вместо атаки. Классический матч канониров, которые страстно хотят закончить сезон на привычном 4-м месте. (:
mphuZ
mphuZ ответ Neall (раскрыть)
17 января 2016 в 21:17
Ивоби вышел и уже первым касанием мяча мне понравился больше Уолкотта.
Чувствуется, что у него пластичность отличная и он нацелен на атаку. А Тео уже играет так, как будто карьеру собирается завершать :((
666roza777
666roza777 ответ sparxx (раскрыть)
19 января 2016 в 10:01
Ну че обосновывать то?
За последние 8 лет команда заняла 4 раза как 3-е место, так и 4-ое.
Почему тогда спрашивается классическое 4-ое место?
Классическое 3-е место также законно.
DXTK
17 января 2016 в 21:21
Хуже и не придумаешь. Очередной бездарный матч от подопечных Арсена. Упущенная возможность выйти вперед в АПЛ, все как всегда. ничья без голов 0-0. Прошлый тур и игра и то была более интересной. А тут хуже не может быть. Ведь такая ничья можно рассчитывать, как поражение на будущее в конце сезона.
А ведь МС то подобрался в плотную разница в одно очко которая скоро может и вовсе исчезнуть.........

PSБРАВО АРСЕНАЛ НО БОЛЬШЕ НАВЕРНО СКАЗАТЬ БРАВО СТОК КОТОРЫЙ ОТОБРАЛ У НИХ ОЧКИ, ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ АВТОБУСАХ СТОК ИГРАЕТ ХОРОШО С ЛИДЕРАМИ АПЛ!!!
Твой Арсен
17 января 2016 в 22:15
Именно поэтому Арсенал и не будет чемпионом. Потому что там, где надо брать 3 очка, он берёт одно.
alexov222
alexov222 ответ венгер знает (раскрыть)
17 января 2016 в 22:19, ред.
по такой игре не проиграли ,и то хорошо...для вас)
Redbluemaunt
18 января 2016 в 02:48
В этом матче Сток был очень не плох и справедливый итог на табло.
ЦСКА CHEMPION
17 января 2016 в 23:20
так им и надо . лестер чемпион
Neall
17 января 2016 в 21:11, ред.
ЧЕХ!!!!!!!))

з.ы. условно - любой "сырой" Кэмпбелл в разы лучше любого "мертвого" Уолкотта!
Добра =)
Таганский
17 января 2016 в 21:11
Я бы сказал, что Арсенал не наиграл на победу так же, как и Сток не заслужил поражения..
Так что считаю ничью справедливой..
KosSid-FCZP
17 января 2016 в 21:12
Бесхарактерные!
удар через себя
17 января 2016 в 21:14
Без Озила плохо.
Splurgeloa
17 января 2016 в 21:16
Унылый матч
Splurgeloa
17 января 2016 в 21:16
Есть желающие пожарить соcиски на заднем дворе?
ивановец1
17 января 2016 в 21:18
лестер чемпик, сазочники идут на йх
Vor772
17 января 2016 в 21:18
Нету скорости, нету арганизовности, нету чемпионского духа. Как с такой игрой можна на что не будь претендовать. Дохлый тренер, дохлые игроки... Только нервы потдрял смотря матч.
Nagibator1977
18 января 2016 в 09:19, ред.
классика жанра от Арсена, боюсь что и в конце чемпионата Арсен будет на своём КЛАССИЧЕСКОМ 4 -МЕСТЕ, может опять с ФА кубком в руках,в лучшем случ.
венгер знает
17 января 2016 в 22:01
Боже на сколько мы убоги без Озила и Санчеса.Уолкот это просто я даже не зна как описать его игру.Короче говоря спасибо Чеху за ничью
Travios
17 января 2016 в 21:21
Чувствуется отсутствие Озила и Алексиса Сачеса.
robik
robik ответ SSPZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 21:23
Тео расстраивает уже давно. Три гола Косельни забил, Тео тоже три...
матос
17 января 2016 в 21:24
жаль , надеялся что мсье "пуховик" с "Британии" вообще с 0 очков в активе за игру уедет , пучеглазого 100% приберег чтоб не поломали
Mr Siberian
17 января 2016 в 22:13
Скоро из лазарета вернётся наша обойма, и тогда АПЛ снова прикурит от Арсенала.
Гость